Илекская средняя школа 1 Сегодня в день праздничный, светлый Волнуются все неспроста. Красавица новая школа. Встречает тебя, детвора!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
И снова в позолоте тополя, А школа - как корабль у причала, Где ждут учеников учителя, Чтоб новой жизни положить начало.
Advertisements

Судьбы директоров в истории Бакшеевской средней школы: Коновалова Г.Е. Автор: Надежда Хамкова, ученица 10 класса МКОУ «Бакшеевская СОШ» Тевризского муниципального.
И снова в позолоте тополя, А школа - как корабль у причала, Где ждут учеников учителя, Чтоб новой жизни положить начало. На свете нет богаче и щедрей,
С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ УЧИТЕЛЯ !. ВЫ ДОБРЫЕ ФЕИ, ВЕДУЩИЕ В ЗНАНЬЯ, ДАРЯЩИЕ РАДОСТЬ, НЕСУЩИЕ СВЕТ. НАДЕЖД ВАМ СЧАСТЛИВЫХ! БОЛЬШОГО ПРИЗНАНЬЯ! И НОВЫХ НАХОДОК!
Работа Степановой Ларисы Ивановны Учителя изобразительного искусства МОУ СОШ 46 г. Екатеринбурга МБОУ СОШ 46 Степанова Л.И.
Третий год мы в школе этой Познаем азы науки. В школе чистой, доброй, светлой Места нет тоске и скуке. Ранним утром, двери настежь Открывает школа детям.
Живи, учитель, и твори С тетрадкой и указкой, Огнем учительским гори, Дружи с добром и сказкой.
Мы – веселые ребята, Мы уже не дошколята, Посмотрите вы на нас- Самый лучший 1 класс!
С днём учителя!!! Учитель! Перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени.
Малыши-карандаши 11 «В» класса Детство от нас не уходит, Детство всегда вместе с нами.
Семья Семья Презентация семьи Тихомировых Алены и Анастасии учениц 8 «а» класса.
Посвящения любимому учителю… Работа ученицы 2Б класса, Ереминой Анастасии МОУ «СОШ 84», г. Северск.
День учителя!. Учитель: Сегодня наша страна отмечает замечательный праздник «День учителя». День учителя – это всенародный праздник, ведь все люди были.
Средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Знакомьтесь: Татьяна Федоровна Федотова «Вся жизнь – в моих стихах…» «Вся жизнь – в моих стихах…»
С д н ё м у ч и т е л я ! ! ! ПОДГОТОВИЛА УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ ИЛЬЯСОВА гУЛЬФИНУР. 2013ГОД
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ 5 октября отмечается Всемирный день учителя, праздник, который чаще называют просто ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ. Это действительно праздник, ведь труд учителя.
От мальчиков 8-А класса подготовили Залевский Влад и Гноинский Максим.
ТерриторияДрожжановский муниципальный район Название школыМуниципальное общеобразовательное учреждение «Большеаксинская средняя школа Дрожжановского муниципального.
Средняя общеобразовательная школа п. Октябрьский ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Транксрипт:

Илекская средняя школа 1 Сегодня в день праздничный, светлый Волнуются все неспроста. Красавица новая школа. Встречает тебя, детвора!

Чернышев Алексей Андреевич губернатор Оренбургской области

Красивая творческая задумка проектировщиков, светлые мечты детей и жителей поселка стали реальностью. Коньков Александр Фёдорович – директор ЗАО «Оренбургобл гражданстрой» Коньков Александр Фёдорович – директор ЗАО «Оренбургобл гражданстрой»

Лабузов Вячеслав Александрович – министр образования Оренбургской области И снова в позолоте тополя, А школа - как корабль у причала, Где ждут учеников учителя, Чтоб новой жизни положить начало.

Ерёмин Владимир Иванович – глава администрации Илекского района Шагаем твердо и спокойно. Единой, правильной тропой. Нас не затронут бури, войны, Когда глава района есть такой.

Нехаев Леонтий Николаевич - директор Илекского РСУ Дорогие наши строители ! Вам от души спасибо, Вечно будет наша земля Вашим трудом красива! Дорогие наши строители ! Вам от души спасибо, Вечно будет наша земля Вашим трудом красива!

Мы школу открыли! Свершилось! Как долго мы к этому шли! И нам повезло, что случилось Преграды убрать на пути. Верушкин Юрий Владимирович – заведующий отделом образования Илекского района

Зуева Галина Николаевна - директор школы Душой болеть за все на свете, Во все вникать, всю жизнь отдать, Чтоб получили знанья дети, И жизни цель могли понять. Спасибо, наш директор милый, Мы благодарны вам до слез. Не знаем, где берете силы, Тянуть такой тяжелый воз!

Смена места жительства - Как новое правительство. Путь из старых из квартир В новый дом - как в новый мир! Все с нуля освоим, Новый мир откроем. Новых встретим мы друзей, Чтоб жилось нам веселей: Ведь на новом месте Жить нам долго вместе ! МОУ «Илекская средняя общеобразовательная школа 1»

Они встречают в школе сентябри, В удачный год, как в милосердье, веря. Вновь малыши получат "Буквари". Добро пожаловать! И распахнутся двери...

Надежд всем счастливых, Большого признанья И новых находок, И новых побед!