Выполнила: Гаврилова Дарья. Символ 2011 года Кролик что он нам несет? Кролик чрезвычайно робок, но, несмотря на свою робость, он очень гостеприимен, ценит.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выполнила: Меринова Дарья. Блещет ярче бриллиантов. Блещет ярче бриллиантов. Снег пушистый под луной, Снег пушистый под луной, Под веселый бой курантов.
Advertisements

C наступающим праздником!. Пусть Новый год начнется новым взлетом К лучшим жизненным высотам И хорошим в банке счетом Принесет в делах согласье, Пусть.
С НОВЫМ ГОДОМ! Выполнила: Студентка 351гр ПиМНО Шабалина Катя Шабалина Катя.
Снегу́рочка новогодний персонаж русских легенд, внучка Деда Мороза. Однако у славян Снегурочка считалась дочерью Мороза и Зимы (богиня у древних славян,
Не ожидали, без сомненья, Средь общих выходок шальных От елки слышать поздравленье? А чем я хуже остальных!
С Новым 2013 годом ! Уважаемые учителя, ученики, родители! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом ! Мы искренне желаем исполнения всех.
С Новым годом!. Интересные факты: Откуда пришел обычай отмечать Новый год? Обычай этот впервые родился в Месопотамии. Сейчас его отмечают по всему миру.
КАК ОТМЕЧАЮТ НОВЫЙ ГОД В РАЗНЫХ СТРАНАХ Презентацию составили: Большакова Е.Г. Сивач Л.А.
Киностудия Дмитрия Хлевного ПРЕДСТАВЛЯЕТ : В ярких огнях карнавальных Час наступает его. Звоном бокалов хрустальных Входит в наш дом торжество.
Вот и подходит к концу очередной прожитый нами год...
Дорогие коллеги! Милые женщины! От всей души искренне поздравляем Вас с самым красивым и романтичным праздником в календаре – Международным женским днём!
happy new year (английский) Feliz Año Nuevo (испанский) Mit dem neuen Jahr (немецкий) z nowym rokiem (польский) yeni yılınız kutlu olsun (турецкий) з.
PBDs 2009 Вам, уважаемые и любимые клиенты и партнеры тренинговой компании PBDs, а также всем сотрудникам фармкомпаний в Украине, посвящается это маленькое,
Что такое Новый год? Это - дружный хоровод, Это - дудочки и скрипки, Шутки, песни и улыбки - Вот, что значит, Вот, что значит Новый год! Что такое Новый.
Стучат часы 12 раз И звездочки искрятся, Всему хорошему как раз Положено сбываться!
Начало Нового года не постоянно. Оно зависит от погоды. Новый год начинается тогда, когда выпадает первый снег.
ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ МАМ в приглашаем всех мам поселения В МКОУ СОШ с. Новогромово Есть самое нежное слово на свете : Его произносят в младенчестве.
Новогоднюю ночь англичане предпочитают встречать в компании друзей, тогда как Рождество семейный праздник. Новогоднюю ночь англичане предпочитают встречать.
Новый год в России. Традиции прошедших веков Колядки и гадания Новый год в современной России Новый год год Красной Огненной Обезьяны Новогодние.
Уважаемые, коллеги! От всей души поздравляем Вас с наступающими Новогодними и Рождественскими праздниками! Пусть наступающий 2015 год принесёт Вам удачу.
Транксрипт:

Выполнила: Гаврилова Дарья

Символ 2011 года Кролик что он нам несет? Кролик чрезвычайно робок, но, несмотря на свою робость, он очень гостеприимен, ценит домашний уют и красоту. Поэтому в год Кролика приглашайте к себе самых дорогих друзей и сами навещайте их почаще. Кролик дипломатичен, поэтому не стоит стремиться показать себя выскочкой в 2011 году. Лучше попробовать заслужить уважение Кролика, понравиться ему. Среди позитивных качеств Кролика присутствует неуемная романтичность и преданность. Поэтому браки, заключенные в этот год, обещают быть особенно удачными.

Народные приметы к Новому Году С 29 по 31 декабря необходимо щедро отмечать проводы старого года... Тогда и весь будущий год будет в достатке... - До Нового Года следует попросить прощения у всех, кого обидел в прошедшем году ненароком. - К Новому Году следует навести чистоту в доме, разобрать все завалы, углы, натереть стекла и зеркала, чтобы сверкали. Выбросить из дома всю разбитую, колотую или треснувшую посуду... - Если девушка в новогоднюю ночь уколет или порежет палец - в новом году выйдет замуж.

Новогодние гадания на судьбу, на суженого, на исполнение желаний Напишите на листочках бумаги 12 желаний и положите под подушку на ночь. Сбудутся те три из них, которые вы первыми достанете утром. С первым ударом новогодних часов бросьте в чашу с водой колечко и посчитайте круги на воде. Если их количество будет четным, желание сбудется. Сделайте много-много бумажных снежинок. Вместе с гостями напишите на них ваши самые заветные желания, а после полуночи выходите на балкон всей компанией и скидывайте снежинки с желаниями вниз, чтобы они закружились в волшебном танце желаний. Возьмите два листочка бумаги и отметьте один из них. С первым ударом часов бросьте листочки из окна. Если отмеченный листочек упадет первым, желание сбудется.

Поздравляем с Новым годом! Пусть начнется новым взлетом К лучшим жизненным высотам И хорошим в банке счетом Принесет в делах согласье, В личной жизни - много счастья, А в любви - большой отдачи, Это тоже ведь удача! Пусть подарит радость встречи В новогодний снежный вечер И продлит на много лет Вдруг зажженный в душах свет. С новым счастьем! С Новым годом! С новым в жизни поворотом