I NACORDY PLUS (Aй Накорди Плюс). Современные Болезни Рак полости рта Ревматизм / артрит Болезнь сердца Ожирение Диабет СПИД Рак кишечника Рак легких.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Гипертония Атеросклероз Инфаркт миокарда Стенокардия Эндартериит Тромбофлебит Словарь неправильное питание, курение, употребление алкоголя, стрессовые.
Advertisements

Выполнила: Ярыгина Валерия 8 класс «Б». Так может выглядеть сердце курильщика.
Значение пищи. Основные и дополнительные вещества пищи: Из тысяч веществ, поступающих в организм с пищей, основными являются белки, жиры, углеводы, минеральные.
Health-centered Always Be Honest. Капсулы «Коэнзим Q10» компании «Green World» --для поддержания работы сердца.
Health-centered Always Be Honest. Капсулы «Здоровое сердце» «Green World»
Влияние алкоголя на организм Работу выполнила ученица 4 «г» класса Козлова Ульяна Вред алко.
Гипоксия – что это??? Гипоксия, или кислородное голодание патологический процесс, развивающийся в результате недостаточного снабжения тканей кислородом.
Как устроен организм человека? Любой организм состоит из органов. Группу органов, связанных друг с другом и совместно выполняющих общую задачу в организме,
Заболевание органов кровообращения
ПРЕЗЕНТАЦИЯ тема: Состав крови. Движение крови по сосудам для учащихся 9 класса специальной (коррекционной) общеобразовательной школы VIII вида Составитель:
(токоферол) E307, E308, E309. Витамин Е можно назвать одним из величайших чудес природы, и его структура действительно поражает воображение. Молекулы.
Витамин Е (токоферол) E307, E308, E309. Свойства Витамин Е жирорастворимый витамин, то есть он растворяется и остается в жировых тканях тела, тем самым.
Дыхание и кровообращение. Выполнила: Безбалинова Амалия 3 «Б» класс лицей 2 г. Сургут.
Плазма крови. Форменные элементы крови, их строение и функции.
Наибольший вред курение наносит сердечно- сосудистой системе, дыхательной системе и, наконец, является фактором, провоцирующим появления раковых опухолей.
Значение крови и органы кровообращения. Сердце непрерывно перекачивает кровь по двум кругам кровообращения. По одному из них, большому, кровь приносит.
Витамины Витамин А Содержится Витамин А (аксерофтол) только в продуктах животного происхождения, а в растительных витаминах содержится в виде провитаминов-
Выполнила Коновалова Ольга Prezentacii.com Портал готовых презентаций Prezentacii.com Портал готовых презентаций.
«ЛЕЦИТИН – ФОРМУЛА СЕРДЦЕ И СОСУДЫ». Ежегодно в мире инсульт развивается у 15 млн. человек. В Украине каждый год регистрируется 50 тысяч инфарктов миокарда.
Компания по производству пищевых добавок «ТЭУНГ» пища полезная для здоровья Помощь в избавлении от холестерина, антибактериальное действие, повышение иммунитета.
Транксрипт:

I NACORDY PLUS (Aй Накорди Плюс)

Современные Болезни Рак полости рта Ревматизм / артрит Болезнь сердца Ожирение Диабет СПИД Рак кишечника Рак легких

Здоровые кровеносные сосуды доставляют кровь и кислород к органам беспрепятственно Холестерин и тромбоциты скапливаются на стенках кровеносных сосудов Сужение артерий: Тромбоциты остаются на стенках артерий после разложения, вызванного нарушенным кровообращением что приводит к образованию тромбов (thrombosis) Блокировка артерии вызывает сердечный приступ или инфаркт

Кровоток к блокированному сердцу (Нарушение кровообращения (Нарушение кровообращения

Ишемический удар, главным образом происходит из-за недостатка кислорода в крови и нарушения кровообращения мозга. Помехи появляются из-за возникновения тромбов в кровеносных сосудах или нарушением кровяного баланса.

NACORDY NACORDY Дрожжи красного риса Natto (зрелые бобы сои) Cordyceps sinensis (Кордицепс)

Комбинация соевых бобов и бациллы натто Традиционная Японская пища После процесса брожения Также известна как Овощной сыр Липкий и имеющий сильный вкус

Бацилла Натто Пиразин Лецитин Линолевая Кислота Изокрасители

Доктор Суми исследовал более чем 173 вида натуральных продуктов Он открыл Nattokinase в 1980 г. Nattokinase играет большую роль в устранении тромбов

Разжижает сгустки крови Предотвращает образование тромбов Улучшает естественную сопротивляемость организма против свертывания крови Профибринолизин (Plasmin) разлагаемая микроорганизмами целлюлоза (Фибрин)

Дрожжи (Monascus purpureus) + Красный рис В Китае такую субстанцию используют в пище (а также добавляют в рисовое вино,натуральные красители, приправы и лечебные препараты) Протеины, ткани, жиры, Monacolin K *Monacolin K содержит элементы, которые способствуют уменьшению холестерина (этот главный фермент контролирует работу печени) (Редуктаза HMG-CoA)),

Паразит гриб Cordyceps образуется на личинках бабочки в альпийских лугах, произрастая в форме длинной травы в благоприятных условиях лета. Содержит протеины, ткани, углеводы, кордицепин, кордицепиновую кислоту и полисахариды

NACORDY

Nacordy в удалении сгустков крови в улучшении кровообращения и состава крови в контролировании содержания холестерина в улучшении сердечно-сосудистой системы и уменьшении риска инфаркта, а также легочной эмболии в повышении энергии и уменьшении усталости. в улучшении дыхательной системы и функции легких Изготовлен, чтобы помочь

Рекомендуемая доза по 2 капсулы в день Принимать утром и вечером