Моё любимое животное Обычная житейская история. Было это зимой 2011 года, как-то раз я сказала родителям давайте заведём собаку, они были согласны. Вскоре.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Медвежонок Басми.. В большом сосновом бору жил - был сильный и умный медвежонок. Звали его Бамси.
Advertisements

Моя собака. У меня живет щенок. Зовут его Граф. Когда я выхожу гулять на улицу, он всегда путается у меня под ногами. Граф очень любит играть со мной в.
Презентация моей семьи Презентация моей семьи Выполнила ученица 5 «А» класса Выполнила ученица 5 «А» класса МОУ СОШ с УИОП г. Кирса МОУ СОШ с УИОП г.
Созыкина Анастасия 9б класс. Весёлые подружки Созыкина Анастасия 9б класс Плюшевая игрушка Долли живёт в нашей семье почти 4 года. Мы купили её 20 февраля.
Типы речи В русском языке различают 3 типа речи: повествование описание рассуждение.
Антология стиха Стихи учеников 3 классов. ПОДРУЖКИ На полянке, на лужке, Да в красивом теремке, Жили-были три лягушки, Три веселые подружки. Днем гуляют,
По-разному можно текст создавать: Можно красиво все описать, Можно проблему поднять, рассуждать, Можно и случай какой рассказать. Каждый получим с особым.
«ВОЙНА … глазами детей…». 9 мая Скоро в школу мы пойдем, вырастем, конечно, И узнаем, почему в этот день сердечно Поздравляют все вокруг С Великою Победой!
Моя семья. У нас большая, дружная семья. Мама, папа, я и маленький братишка Дима. Всех я очень люблю. Дома я помогаю маме и папе, играю с братом. Летом.
1 сентября День знаний Красной цифрой не отмечен Этот день в календаре. И флажками не расцвечен возле дома, на дворе. По одной простой причине узнаём.
Мои любимые питомцы Автор Кирчева Екатерина, ученица 4 класса МОУ «Чурьяковская начальная школа – детский сад»
Жил-был весёлый Лягушонок. Он очень любил прыгать, ведь у него были такие прыгучие лапки. Однажды он с другими лягушатами резвился в небольшом пруду возле.
Мир, в котором мы живём. Презентация учащегося 3 класса школы при Посольстве России в Австрии Блохина Вадима Я – ребёнок, я - человек!
На опушке большого леса была маленькая полянка. Обитатели этой полянки очень любили свой зеленый островок, который затерялся среди темного густого леса.
Я люблю щенков, потому что они маленькие, пятнистые. У них глаза такие грустные, что хочется плакать. Щенки очень умные и верные.
Меня зовут Стёпа, мне 8 лет я учусь в 1 классе МСОШ, я хороший друг и всегда могу помочь, никогда не предам, на меня можно положиться.
ИГРА- РАЗМИНКА ВЗРОСЛЫМ ОТ МАЛЫШЕЙ. Учитель непослушных детей… Чтобы штаны не спадывали… Главное, его надо вовремя спрятать… Лучше старый, чем новый,
ДС 258 гр.1 Поездка в дендрарий
Однажды в одной самой обычной московской школе в самом обычном 2-м классе проходил волшебный урок… Он начался с того, что учительница сказала: «А сейчас.
Prezentacii.com ПРОЕКТ «НАШИ ДОБРЫЕ ЛАДОШКИ» СРЕДНЯЯ ГРУППА «РЯБИНКА» ПРОЕКТ «НАШИ ДОБРЫЕ ЛАДОШКИ» СРЕДНЯЯ ГРУППА «РЯБИНКА» Воспитатели: Волик Ольга Николаевна.
Транксрипт:

Моё любимое животное

Обычная житейская история. Было это зимой 2011 года, как-то раз я сказала родителям давайте заведём собаку, они были согласны. Вскоре папа позвонил своему знакомому, который занимается разведением овчарок. У него как раз недавно собака ощенилась и осталось пару щенков. Спустя месяц у нас по дому уже бегал маленький, чёрный, пушистый комок которому я была очень рада. Мы назвали его Цезарь. Вот так вот он и появился в нашей семье.

С наступлением весны я стала с ним часто гулять, мы резвились и веселись. С ним было нескучно.

Должна вам признаться Цезарь был непослушным псом, но конечно со временем я его выдрессировала хорошо. Он с полуслова запоминал все команды и выполнял их. Рос он очень быстро, не успевала я и глазом моргнуть как у него уже стоят ушки(особенность немецких овчарок).

В начале лета всё было хорошо, Цезарь уже почти вырос, стал взрослой собакой. Пёс был такой жизнерадостный и весёлый, что я бы никогда в жизни не поверила что он заболеет. Он стал плохо кушать, очень сильно похудел, осталась кожа да кости. Для меня это было очень печально.

Спустя пару месяцев Цезарь совсем перестал вставать, совсем перестал кушать, он смотрел на меня такими жалобными глазами, но я ничем не могла ему помочь…Вскоре он умер…Хоть это и грустно, но в моём сердце он навсегда останется моим любимым животным…