ДЕСЯТКА САМЫЫХ ДОРОГИХ АВТОМОБИЛЕЙ BUGATTI VEYRON PAGANI ZONDA F SSC ULTIMATE AERO LEBLANC MIRRABEAU SALEEN S7 KOENIGSEGG CCR Mercedes-Benz SLR McLaren.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
10 место 10 место Porshe Carrera GT Porshe Carrera GT Стоимость: $ Стоимость: $ Двигатель: V10, 5,7 литров. Двигатель: V10, 5,7 литров.
Advertisements

10 самых быстрых автомобилей мира Презентацию подготовил ученик 4 Б класса Шурыгин Савелий.
10 самых быстрых автомобилей мира. Любой скажет, что соревноваться с ветром в скорости- глупость, но я докажу, что глупость – соревноваться со мной!
Конкурс « Автомобиль и физика » ( 5 баллов ). В каждом конверте находится определенный набор слов. Каждой команде за 3 минуты необходимо составить из.
История автомобиля. Цели моего проекта: 1)Рассказать про создание первого автомобиля; 2)Описать развитие автомобиля; 3)Выяснить, как повлияло создание.
КЛАСС МИЛЛИАРДОВ КЛАСС МИЛЛИОНОВ КЛАСС ТЫСЯЧ КЛАСС ЕДИНИЦ СОТНИ МИЛЛИАРДОВ ДЕСЯТКИ МИЛЛИАРДОВ ЕДИНИЦЫ МИЛЛИАРДОВ СОТНИ МИЛЛИОНОВ ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ЕДИНИЦЫ.
Выполнила: ученица 10 «А» класса Асафайло Ирина Меню Здравствуйте!
По Вселенной на космическом корабле, автомобиле и пешком.
Подготовила: Казакова Т.В. учитель начальных классов МКОУ СОШ 8 с. Ульяновка.
он всегда выслушает, поймёт и никогда не осудит с ним я могу быть такой, какая я есть.
У каждой нации, У каждой семьи, у каждого человека есть своя мечта. Кто из нас по настоящему знает что такое мечта? Мечта довольно странное чувство. С.
Несколько слов о Валерии Чеховой… В твоих бездонных глазах Есть мудрость и искра детства, В твоих солёных слезах Есть всё, что сказало сердце… В твоих.
Несколько миллионов лет назад динозавры были самыми крупными животными планеты. Некоторые из них удивляют своими размерами и весов и поныне. Но кто же.
А. П. Платонов «Цветок на земле". «Цветок – символ вечности, высокое духовное творение созидает из праха жизнь»
Уступи дорогу пешеходам на переходе. Большинство россиян, впервые попав в какую - нибудь европейскую страну, приходили в изумление от местной манеры вождения.
Правила дорожные всем нам знать положено! Группа 5.
Если б не было учителя, То и не было б, наверное, Ни поэта, ни мыслителя, Ни Шекспира, ни Коперника. И поныне бы, наверное, Если б не было учителя, Неоткрытые.
Работу выполнил ученик 4 класса «А» ГОУ СОШ 858 Полозов Антон.
Настал и наш прощальный час…. Вы помните, конечно же, вы помните…
Поздравление от 11 Б. Дорогие наши педагоги! Какое гордое призванье - Давать другим образованье, - Частицу сердца отдавать, Пустые ссоры забывать, Ведь.
Транксрипт:

ДЕСЯТКА САМЫЫХ ДОРОГИХ АВТОМОБИЛЕЙ BUGATTI VEYRON PAGANI ZONDA F SSC ULTIMATE AERO LEBLANC MIRRABEAU SALEEN S7 KOENIGSEGG CCR Mercedes-Benz SLR McLaren MAYBACH 62 PORSCHE CARRERA GT MAYBACH 57S

BUGATTI VEYRON BUGATTI VEYRON – с недавних пор символ миллиона евро. 16 цилиндров, 1001 лошадиная сила, роскошная отделка – трудно представить что-то более дорогое и навороченное. Интересно, что сказал бы на это сам Этторе Бугатти.

PAGANI ZONDA F PAGANI ZONDA F стоит ровно доллар. Создатели уверяют, что за эти деньги вы получите удовольствие от вождения и легкий ветер в волосах. Правда они не сказали, что будет с вашей прической на максимальной скорости в 340 Км/ч.

SSC ULTIMATE AERO Самая дорогая американская тачка стоит долларов. При этом она самая быстрая в мире. Расчетная «максималка» SSC ULTIMATE AERO зашкаливает за 340 Км/ч. Для дорог общего пользования, пожалуй, достаточно.

LEBLANC MIRRABEAU Этот LEBLANC MIRRABEAU был сконструирован швейцарскими инженерами, чтобы заставить ваше сердце биться так, как никогда прежде. Поэтому, отдав 645 тысяч баксов за этот аппарат, постарайтесь не умереть от избытка чувств.

SALEEN S7 А ведь в прошлом году SALEEN S7 возглавлял этот список. Но времена меняются. Осталась прежней и цена – свыше полумиллиона «зеленых», и разгон до «сотни» - меньше, чем за 3 секунды. Тем не менее, лишь пятое место.

KOENIGSEGG CCR Шведский KOENIGSEGG CCR в 2005 году установил рекорд скорости для дорожных машин. Сегодня то достижение перекрыто, поэтому за него просят вполне умеренные деньги - $540 тысяч.

Mercedes-Benz SLR McLaren Настоящий универсал – это вовсе не машина с большим багажником, а Mercedes-Benz SLR McLaren. И в свет ехать не стыдно, и на гоночной трассе не затеряешься. С таким качествами он обеспечил себе постоянную прописку в десятке самых дорогих машин планеты.

MAYBACH 62 Наконец-то дождались. Первый нормальный автомобиль мы находим лишь на восьмом месте. Хотя назвать MAYBACH 62 нормальным можно лишь с большой натяжкой. Своей роскошью он вполне способен нанести глубокую психологическую травму не подготовленному человеку.

PORSCHE CARRERA GT PORSCHE CARRERA GT, конечно, старичок, но цену себе знает. Пролез таки на закате своих дней на девятое место. С чем мы его и поздравляем.

MAYBACH 57S И в самом хвосте списка оказывается MAYBACH 57S. Самый скромный участник рейтинга стоит всего-то $430 тысяч. При этом разработчики мечтают продать хотя бы тысячу экземпляров.