5. Уважаемые участники ДООГ, вас приветствует команда Славяне, id 138. Кто-то назовет поселок «Славой» По незнанью или сгоряча. Эта весть окажется неправой,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
На выставке- презентации Алтайского края в Москве год- год 70 –летия Алтайского края Алтайский край гордится не только своей продукцией, но и людьми:
Advertisements

ID 004 privet Ирбис Давыдова Динара Рафаиловна Руководитель команды учитель географии Капитан команды Карелина Маргарита.
С чего начинается Родина?. Что мы знаем о своей Родине? 1. В какой стране мы живём? 1. В какой стране мы живём? 2. История моей страны. 3. История моего.
Всем, кто поведав нам тайны открытий. Учит в труде добиваться побед, Всем, кому гордое имя Учитель Всем посылаем горячий привет! Ваш скромный труд цены.
Яворская средняя школа Этот мир многогранен и тесен, Этот мир многогранен и тесен, Человеку непросто в нем жить. Человеку непросто в нем жить. Так, чтоб.
ID 067 Наш девиз «От Страбона до Гла Нас Нет на свете тайн для нас» Команда «Геонавигаторы» Руководитель команды: Дервоед Лилия Ивановна Капитан команды:
Я часто думаю, не находя ответа, за что свою профессию люблю. Как будто ей дала обет я и верность преданно храню. Я часто думаю, какая воля вперёд учителя.
ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ??? Люби и ты будешь любим. Что такое любовь до гроба? Это любовь. Которую ты нашел в своей жизни и будешь приклоняться ей вечно, будешь.
Академия безопасности ХХ Наш отряд.
Выполнила: ученица группы ОПД 21 Акуленко Мария. УЧИТЕЛЬ с большой буквы Ваш скромный труд цены не знает, Ни с чем он не сравним! И все с любовью величают.
«Помни: мира не узнаешь, не зная края своего». М. Горький МБОУ Усть-Таркская СОШ С. Усть-Тарка, Новосибирской области. Работу выполнили ученицы 8 «Б» класса.
А Ваши дети дома? Муниципальная бюджетная общеобразовательная организация средняя общеобразовательная школа 23 с.Воронцовка ЗАКОН 1539 – КЗ «О мерах по.
Вас приветствует ваш классный руководитель Богданова Светлана Анатольевна.
О нас, о команде «5 класс из 269» В нашей команде несколько человек из 5-А класса, мы очень хотели участвовать в олимпиаде. Мы, надеемся, что все участники.
Сделала Кися Ваша))))). Я хочу сказать одно,вы самые лучшие родители что только есть на свете,я уважаю ваши решения(хотя не всегда они мне.
Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно… А.С. Пушкин Гордиться славою своих предков не только можно, но и должно… А.С. Пушкин.
«Мосфильм», « Три Т» и Голливуд отдыхают. 103ПРОДАКШН ПРЕДСТАВЛЯЕТ БЛОКБАСТЕР СЕЗОНА 2008/2009 УЧ.Г.
И снова в позолоте тополя, А школа - как корабль у причала, Где ждут учеников учителя, Чтоб новой жизни положить начало. На свете нет богаче и щедрей,
Не хватит всех на свете слов, Чтоб выразить признание За теплоту и за любовь, Внимание и знания «Спасибо» повод есть сказать Всем тем, кто учит жить на.
Команда « Сервер» МКОУ «Добровольская СОШ» Русско-Полянского района.
Транксрипт:

5. Уважаемые участники ДООГ, вас приветствует команда Славяне, id 138. Кто-то назовет поселок «Славой» По незнанью или сгоряча. Эта весть окажется неправой, Правильно – «Заветы Ильича». Ранее так звался наш колхоз, Что гремел делами в нашем Крае, «Славой» же позднее стал совхоз, Чтобы стать не худшим на Алтае. С вечными лопатой и вилами, Испытавши трудностей сполна, Наши люди славились делами, Чем страна всегда была сильна. Если есть еще сомненья в том, Стоит нам задуматься тогда: Как в селе забытом и простом Появился свой Герой Труда? Обожаем мы родную школу, где нас учат в этом мире жить Отдавать себя родному долу, С местной географией дружить. Имя взяли мы себе «Славяне», Наш состав уверен и спесив, Но, не увлекаясь в этом плане, Представляем Вам свой коллектив:

…Капитан Марина Бочкарёва: Может в нужны й миг объединить, Веское сказать кому-то слово И связать прочней команды нить… …Наш Андрей: всегда надежный друг, В нужный миг он вас не подведёт. Бросит в воду, чтоб спасти вас, круг, Если вдруг ваш плот перевернёт. …Защитит себя и всех Антон, В этом я скажу вам, нет сомненья. В связке нашей, он и только он, лишь свою имеет точку зренья …Радует друзей всегда Алёна. Что случится и на этот раз. Словом и, не повышая тона, Бьет как снайпер, и не в бровь, а в глаз. …Не смотрите, что Олег наш скромен И порою, кажется, не ясен. Интелект его настоль огромен, Что с командой может быть опасен… Мы должны страну и мир понять И пришли сюда с одной мечтою: Больше знать, не только побеждать. Потому и ждем команду «К бою!» Мы проживаем в поселке Заветы Ильича, на улице Школьная, 8 Алейского района, Алтайского края

Алейский район Страна Российская Федерация СтатусРайон Входит вАлтайский край Административный центр Алейск Глава администрации района Агаркова Светлана Яковлевна Население19 тыс. (2008) Площадь3400 км²км² Телефонный код Але́йский райо́н муниципальное образование в центральной части Алтайского края. Алтайского края Образован 27 мая 1924 года.1924 Административный центр город Алейск, расположенный в 120 км от Барнаула. Алейск Барнаула Район славится своей продукцией не только в крае, стране, но и за её пределами (Беларусь, Казахстан, Германия…)

Id 138, Славяне Адрес: Алтайский край Алейский район П. Заветы Ильича Улица Школьная, 8 Сайт: ninasavina.ucoz.ru

&msid= f15f65a30c7a4cf&ll= , &spn= , &z=10&iwloc= ce06021d49d&lci=com.pano ramio.all &msid= f15f65a30c7a4cf&ll= , &spn= , &t=h&z=17&iwloc=000498f c4051c&lci=com. panoramio.all Файл kml: