Заполни регистрационную анкету на сайте Радио MAXIMUM в специальном разделе! Слушай MAXIMUM! Дождись, когда ведущий объявит ТВОЕ имя в эфире радиостанции.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
DFM и Компания-партнер представляют проект: *Проект посвящен Чемпионату Европы по футболу 2008.
Advertisements

РАДИО MAXIMUM И КОМПАНИЯ ПАРТНЁР ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПРОЕКТ.
Радио MAXIMUM и компания-партнер представляют проект: Радио MAXIMUM и компания-партнер представляют проект: «MAXIMАЛЬНАЯ ЖАДНОСТЬ» «MAXIMАЛЬНАЯ ЖАДНОСТЬ»
Радио Monte Carlo и компания - партнер представляют проект :
РУССКОЕ РАДИО И КОМПАНИЯ - ПАРТНЕР ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПРОЕКТ:
Радио MAXIMUM и компания-партнёр представляют проект.
Радио ХИТ FM и компания - партнер представляют проект:
Специальный проект для ТЦ «________» «Народный Шопинг» (рабочее название)
Comedy Radio и компания-партнер представляют:. Идея проекта В преддверии Международного Женского Дня Comedy Radio и компания-партнер предоставляют Вам.
Русское Радио и компания – партнер представляют проект:
Шоу « Рекорд. Мегаутро » выходит в эфир в утренний прайм - тайм, период максимальной слушательской активности. Каждый час программы насыщен полезной информацией,
РАДИО MAXIMUM и компания… ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПРОЕКТ «С перцем по жизни!» (рабочее название) Подготовлено: РА «ГРАММОФОН» Телефон: ,7.
Проект: «Открытый урок «Юмор FM» Идея и разработка проекта: коллектив ООО «ЮМОР FM (г. Москва и г. Екатеринбург). Задачи проекта: Поздравить школьников.
ДЕТЕКТОР ПРАВДЫ – это глобальный, амбициозный и провокационный проект, успешно выпустивший уже 4 сезона. Сотни человек - свободные и семейные, самостоятельно.
Выберите правильный ответ 67 2 · Выберите правильный ответ :
Презентация проекта Другое измерение Подготовлено LEAD9 Interactive Marketing Agency для конкурса Золотой PROpeller.
Шаг 1 Зайдите на сайт и выберите язык.
Материалы к уроку безопасного интернета. Правила Дорожного Движения.
Описание акции Акция «Формула Авторадио» (март-апрель 2012 года) По итогам отбора среди слушателей Авторадио формируются команды для заездов в картинг-клубе.
Рекламная служба «АВТОРАДИО» , г. Санкт-Петербург, ул. Ак. Павлова д.5 лит. В, бизнес центр «River House». Тел./факс: (812)
Транксрипт:

Заполни регистрационную анкету на сайте Радио MAXIMUM в специальном разделе! Слушай MAXIMUM! Дождись, когда ведущий объявит ТВОЕ имя в эфире радиостанции и дозванивайся в течение 20 минут! ТЫ НЕ ТОЛЬКО АВТОМАТИЧЕСКИ ПОПАДАЕШЬ В ФИНАЛ РОЗЫГРЫША, НО И ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕШЬ КОНЦЕРТНЫЙ DVD ГРУППЫ LINKIN PARK! ФИНАЛ: Отправь смс с правильным ответом на вопрос ведущего Радио Maximum и получи главный приз – поездку на автомобиле в Санкт- Петербург на ТВОЙ MAXIMAЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ГРУППЫ LINKIN PARK!

СЛУШАЙ MAXIMUM! Дозвонись в эфир радиостанции и ответь правильно на вопросы ведущего! ТЫ НЕ ТОЛЬКО АВТОМАТИЧЕСКИ ПОПАДАЕШЬ В ФИНАЛ РОЗЫГРЫША, НО И ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧАЕШЬ КОНЦЕРТНЫЙ DVD ГРУППЫ LINKIN PARK! ФИНАЛ: Отправь смс с правильным ответом на вопрос ведущего Радио Maximum и получи главный приз – поездку на автомобиле в Санкт- Петербург на ТВОЙ MAXIMAЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ГРУППЫ LINKIN PARK!

1 ВАРИАНТ: РОЗЫГРЫШ НА САЙТЕ РАДИО MAXIMUM В течение недели слушатели регистрируются на специальной страничке на сайте MAXIMUM. За две недели до поездки 5 раз в день ведущие выбирают одну из анкет и призывают слушателя, чье имя назвали в эфире, дозвониться в студию радиостанции. Если в течение 20 минут слушатель дозванивается - он выходит в финал и получает промежуточный приз, концертный DVD группы. 2 ВАРИАНТ: РОЗЫГРЫШ В ЭФИРЕ РАДИО MAXIMUM В течение 2 недель 5 раз в день в эфире проводятся розыгрыши. Дозвонившемуся по сигналу ведущего слушателю задается 2 вопроса (первый - по автомобилям, второй - по группе Linkin Park). Каждый правильно ответивший слушатель попадает в финал. ФИНАЛ: В определенное время ведущий задает в эфире вопрос, на который предстоит ответить финалистам. Первые 2 участника, приславшие смс сообщения с правильным ответом, выигрывают поездку в Санкт-Петербург на концерт группы Linkin Park на автомобиле!

Поощрительные призы (всем участникам, вышедшим в финал): Концертный DVD-диск группы Linkin Park Главный приз: 2 поездки* на автомобиле (спонсор) на концерт Linkin Park вместе с диджеем радио MAXIMUM * В поездку включены билеты на концерт и номера в гостинице