КАК ПРОЕКТ МЫ СОЗДАВАЛИ Как проект мы создавали? Перерыли много книг, Материалы собирали… Получился он не в миг.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Все работы хороши, мы старались от души..
Advertisements

Выполнила воспитатель 1 квал. категории Кролевец Наталья Леонидовна.
В ОКАЛ Хобби-мастерская. Н АШ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ – А МОСОВА Ю ЛИЯ А НДРЕЕВНА.
Про погоду Презентация Гуляевой Елены.
ГОУ СОШ 483 с углубленным изучением информатики Выборгского района Санкт - Петербурга В презентации использованы картинки из книжки - алфавита ученицы.
ВЫСТУПЛЕНИЕ НА КОНФЕРЕНЦИИ Разработала : Иванова Галина Анатольевна, учитель химии МОУ СОШ 10 города Белово.
Презентацию подготовила: Учитель начальных классов Банникова Наталья Анатольевна.
Есипова Елена Николаевна – учитель физики. Образование – высшее. Стаж педагогической деятельности: 23 года. Квалификация: высшая категория. Общественная.
ВЕСЕЛЫЙ СЧЕТ
«…И мы сохраним тебя, русская речь…» Игра для учеников 5-х классов.
27 сентября – День дошкольного работника Презентация музыкального руководителя Кузнецовой Т.Н.
Цель игры: выбрать лишний рисунок и переместить его в кружок, объяснить почему именно это лишнее, а потом вместе с мамой посмотреть результат в режиме.
Как подготовить и провести презентацию Преподаватель русского языка Ю. Кауц.
5 класс «В» Школьная жизнь. В этом году у нашей школы не просто день рождения, а юбилей! Поэтому я придумала стихи: Школа, школа ты могуча, Ты красива.
Судебный процесс над группой девушек 11 класса с. Луговское
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа 1» с углубленным изучением отдельных предметов.
Дорогие учителя. Уважаемая Марта Николаевна!!! С благодарностью говорим Вам: «Спасибо. Спасибо за все ваши труды и старания!!!»
Как создать текст? Методы и приемы, направленные на обучение написанию текстов Климова Мария Николаевна, педагог ДО, ГБОУ ЦО 46 Москва, 2014.
Тайны египетских пирамид Всё боится Времени, но Время боится пирамид…
Родительское собрание на тему:. Общие рекомендации к самоподготовке: выполнять домашнюю работу нужно начинать в точно установленное время; выполнять домашнюю.
Транксрипт:

КАК ПРОЕКТ МЫ СОЗДАВАЛИ

Как проект мы создавали? Перерыли много книг, Материалы собирали… Получился он не в миг.

КАК ПРОЕКТ МЫ СОЗДАВАЛИ И английский мы учили, По-английски говорили, Много слов произносили, Много фраз произнесли За погодой наблюдали, Измененья отмечали, А потом, собрав все факты, Мы оформили дневник. Мы оформили дневник.

КАК ПРОЕКТ МЫ СОЗДАВАЛИ На уроке английского. Готовимся к проекту.

КАК ПРОЕКТ МЫ СОЗДАВАЛИ Мы приметы отбирали, Все сезоны мы учли. А с английским подружившись, Мы их все перевели. Нашей теме без загадок Ну, никак не обойтись. Все загадки перебрали, И они для нас нашлись. И они для нас нашлись.

КАК ПРОЕКТ МЫ СОЗДАВАЛИ На уроке английского. Готовимся к проекту.

КАК ПРОЕКТ МЫ СОЗДАВАЛИ Те загадки о природе Мы потом перевели. Было весело, но с толком Было весело, но с толком Мы в проект их привнесли. В Интернете мы сидели, На картинки все глядели, Выбирали, что подходит, Выбирали, что пойдет.

КАК ПРОЕКТ МЫ СОЗДАВАЛИ Наконец, мы все собрали. Презентации создали. И, волнуясь от души, Показали их жюри. Мы тряслись и волновались, Забывали все слова… Но мы, все-таки, старались И, мы думаем, не зря.

КАК ПРОЕКТ МЫ СОЗДАВАЛИ В заключенье мы б хотели Благодарность объявить Тем, кто нам пошел навстречу, Материалами снабдив:

КАК ПРОЕКТ МЫ СОЗДАВАЛИ Спасибо Вам, Елена Федоровна! Спасибо Вам, Лариса Анатольевна! Спасибо Вам, Галина Николаевна! Спасибо Вам, Наталья Семеновна!