Выполнил: ученик 11 «А» класса Сызранов Николай Учитель: Савченко Е.В. ВОРОНЕЖ 2013.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Интерфейс текстового процессора Microsoft Word. С помощью ленты можно быстро находить необходимые команды (элементы управления: кнопки, раскрывающиеся.
Advertisements

Для форматирования графиков можно открыть контекстное меню: В области построения В области диаграммы.
Программное обеспечение – совокупность всех программ.
Работа с ярлыками. Определение Ярлык в Windows используется для быстрого доступа к объектам. Ярлык в Windows используется для быстрого доступа к объектам.
Управление компьютером с помощью меню. По способу перехода к меню различают: Раскрывающиеся меню (щелкнуть на его название в строке меню) Контекстные.
Элементы управления в MS Excel В Excel можно автоматизировать ввод данных и выбирать необходимые параметры, используя элементы управления (списки,
Главное менюСтрока меню По способу перехода меню делятся на: Контекстное (всплывающее) Раскрывающиеся Щелкают в строке меню Щелкают правой кнопкой мыши.
Тема: Графический интерфейс операционной системы и приложений. Цель: 1.Что такое графический интерфейс. 2.Элементы графического интерфейса.
Раскрывающееся меню Список команд Клавиатурные комбинации.
ППСОН Microsoft Office 2007 Лекция 1 Word. Интерфейс Лента 2. Элементы управления 3. Кнопка Office.
Управление компьютером с помощью мыши 5 класс. 2010© Bolgova N A2 По способу перехода к меню различают: Раскрывающиеся меню (щелчок левой кнопкой мыши.
ВСТАВКА ОБЪЕКТОВ В ТЕКСТОВОМ ПРОЦЕССОРЕ WORD. меню «ВСТАВКА» В документ Word можно вставить объект из другого приложения и редактировать этот объект,
Элементы диаграммы Форматирование диаграмм Форматирование графиков Автор:Тимофеев В.С.
Тема: Общая характеристика текстового процессора Microsoft Word 2007.
Тема 4. Средства подготовки презентаций MS PowerPoint.
УПРАВЛЯЮЩИЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДИАЛОГОВЫХ ПАНЕЛЕЙ. КОМАНДНАЯ КНОПКА ЗАГОЛОВОК ОКНА ВКЛАДКИ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛИ ФЛАЖОК КНОПКА УПРАВЛЕНИЯ СОСТОЯНИЕМ ОКНА КНОПКА УПРАВЛЕНИЯ.
Основные понятия операционной системы Windows. Что такое объект? Любой документ для ОС – объект, любая папка, пустая или содержащая в себе документы или.
ТЕМА : « СОЗДАЕМ ТАБЛИЦЫ » Составляющие таблицы ; Составляющие таблицы ; Основные этапы создания таблицы в текстовом редакторе Word; Основные этапы создания.
Диалоговое окно. Повторение: С какими элемен- С какими элемен- тами окна мы познако- мились на прошлом уроке? тами окна мы познако- мились на прошлом.
Графический интерфейс Windows. Графический интерфейс позволяет осуществлять взаимодействие человека с компьютером в форме диалога с использованием окон,
Транксрипт:

Выполнил: ученик 11 «А» класса Сызранов Николай Учитель: Савченко Е.В. ВОРОНЕЖ 2013

Для установки или снятия флажка достаточно щелкнуть по нему мышью. Значок (кнопка) группы – маленький квадрат в правом нижнем углу группы элементов во вкладке. Щелчок по значку открывает соответствующее этой группе диалоговое окно или область задач для расширения функциональных возможностей. Например, значок группы Шрифт вкладки Главная открывает диалоговое окно Формат ячейки