- Здравствуй, учитель, здравствуй! Ты посмотри вокруг - Видишь ты, сколько самых глазастых Сразу притихло вокруг. - Здравствуй, учитель, здравствуй! Ты.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МОУ Николаевская СОШ Торжественная линейка 1 сентября Выступление первоклассников Классный руководитель Бузина Галина Вячеславовна.
Advertisements

Ах, какое небо…Ах, какое небо сегодня синее, Солнечные зайчики снуют, Школьники нарядные, красивые, В школу первый день они идут. Будет первый звонок,будет.
учителя начальных классов Бичурга – Баишевской средней общеобразовательной школы Шемуршинского района Чувашской Республики Сандрейкиной Елены Михайловны.
Мы теперь не просто дети, мы теперь ученики! Из жизни 1 Е класса.
Здравствуй, школа!. Встречаем первоклассников Первоклашка, первоклассник, у тебя сегодня праздник.
1 сентября 2014 День Знаний Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Центр образования «Альянс» п. Харик.
День знаний - это праздник всей страны! Когда все школы двери открывают, И всюду смех счастливый детворы, И клёны в красном в школах всех встречают, Мы.
Правила воспитанных школьников Пришли мы в нашу школу, Просторный, светлый дом, Где много дней весёлых Мы вместе проведём! Презентацию подготовила учитель.
Здравствуй, школа! МБОУ «СОШ с. Терское Грозненского муниципального района»
2Б класс Классная руководительница: Кузнецова Валентина Альфредовна.
Состоится 1 сентября –первый день календаря, Потому что в этот день Школьный праздник « День Знаний» По всей стране, у всех ребят. Торжественная линейка.
Мы снова вместе Если ты с утра проснулся И увидел за окном: Все нарядны и с цветами, И веселья полон дом. Если видишь по дороге Много школьников идёт.
год 1« В » год 2 « В » год 3 « В » год 4 « В »
1 сентября – День знаний В МКОУ Ильинская ООШ В МКОУ Ильинская ООШ 2012 – 2013 учебный год 2012 – 2013 учебный год поведет по Дороге знаний поведет по.
Поздравление шестиклассникам Половина школьной жизни скоро позади, Но такая же вторая ждет вас впереди. Не теряйте бодрость духа и смелей вперед, Пусть.
Новогодний калейдоскоп от 4 б класса.. Дорогие Учителя ! В часы суеты новогодней, В заботах, в трудах неустанных Успеем сказать Вам сегодня, Что любим.
Наша Любимая Группа ПРОСТОКВАШИНО НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Елена Сергеевна Наталья Сергеевна.
Выполнила : Гордеева Аполлинария Ученица 1 « Б » класса МБОУ « СОШ 42» г. Самара 2012 год ПРОЕКТ «Мой класс и моя школа»
Вежливость – это монета, которая дающему ничего не стоит, а принимающему доставляет удовольствие Восточная мудрость.
Оздоровительный лагерь «ЭОС». Мы – ребята-гимназисты, Посмотрите вы на нас!
Транксрипт:

- Здравствуй, учитель, здравствуй! Ты посмотри вокруг - Видишь ты, сколько самых глазастых Сразу притихло вокруг. - Здравствуй, учитель, здравствуй! Ты посмотри вокруг - Видишь ты, сколько самых глазастых Сразу притихло вокруг.

Каждой осенью сюда приходит Первоклашек шумный хоровод, Радостных, задумчивых, веселых, Учитель в класс свой поведет. И знакомый звонок веселый Прозвучит для них в первый раз. А ведет их сегодня в школу Самый старший в школе класс.

Поздравление с началом учебного года директора школы, главы администрации села, представителей района.

Вручение наград Вручение наград

Как я вам рад! Новое пополнение, помощники мои пришли, а то нас настоящих хулиганов совсем мало осталось. Хулиган Тимка Тимка, это опять ты? Наши ребята не станут слушать такого хулигана. Они станут учиться в школе и совсем скоро знают много интересного и нового. Маша Знайкина

Мальвина. Смог сейчас ты убедиться, Что нельзя тебе лениться. Должен книжки ты читать, Чтобы очень много знать. Буратино. В школу я пойду, Мальвина, Будет умным Буратино.

Тимка: Ну, если вы не хотите становиться хулиганами и двоечниками, я подарю вам пригласительный билет в страну Знаний.

Что ж, в добрый час и в добрый путь Улыбку, школьник, не забудь Нас школа в Страну Знаний приглашает, А год учебный счет свой начинает! Друзья, снова праздник на школьном дворе! Пусть первый звонок прозвенит в сентябре! Друзья, снова праздник, День Знаний у нас! Звени же, звонок, в добрый путь, в добрый час Что ж, в добрый час и в добрый путь Улыбку, школьник, не забудь Нас школа в Страну Знаний приглашает, А год учебный счет свой начинает! Друзья, снова праздник на школьном дворе! Пусть первый звонок прозвенит в сентябре! Друзья, снова праздник, День Знаний у нас! Звени же, звонок, в добрый путь, в добрый час