Межевалова Валентина 13 лет МБОУ СОШ 4 класс 7 «Б»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Суханова Валентина логин Skype – sahara-101.
Advertisements

Название презентации.
Источники изображений: jpg
Источники: Фон для слайдов. content/uploads/2011/09/Ramki-fotoshop356.png Воздушные шарики.
Автор : Фокина Лидия Петровна, учитель начальных классов МКОУ «СОШ ст. Евсино» Искитимского района Новосибирской области 2014.
Бойкова Оксана Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ 1 г. Конаково Тверской обл.
Бойкова Оксана Владимировна, учитель начальных классов МБОУ СОШ 1 г. Конаково Тверской обл.
«Компьютерная зависимость» Автор: Кураева О.В МБОУ «СОШ 30» ЭМР.
Матюшкина А.В. Автор: Матюшкина Анжелика Владимировна, учитель начальных классов ГБОУ СОШ 680.
Автор : Фокина Лидия Петровна, учитель начальных классов МКОУ «СОШ ст. Евсино» Искитимского района Новосибирской области 2014.
Меня зовут Ольга мне 10 лет я увлекаюсь бисером Я научилась: Узнавать компьютер на вид Смотреть фильмы в перерывах между работой Работая, слушать музыку.
ИГРА «Рассели жильцов». Животные, которые к зиме делают запасы. Животные, которые зимой впадают в спячку. Животные, которые зимой ищут корм в природе.
Работу выполнила учитель начальных классов МБОУ СОШ 18 г. Заволжье Нижегородской обл. Тогузова Августина Анатольевна.
Презентация скачать Скачать сейчас.
Игра- тренажёр по математике «Уроки с Мальвиной» Табличное умножение и деление Автор: С.С. Калаева учитель начальных классов МОУ СОШ 3 г. Ардона РСО-А.
В жизни нам необходимо Очень много витаминов, Всех сейчас не перечесть. Нужно нам побольше есть Творог, овощи и фрукты Натуральные продукты, А вот чипсы,
Внешнее строение листьев Родионова Е.В., учитель биологии МБОУ СОШ 2 г. Амурска Хабаровского края.
Плюсы интернета. Ермакович Елена,Зибницкая Александра,Безусов Виталий,Каплун Нина,Иванин Евгений,Кириченко Владислав,Казимирова Татьяна.
Лесак Ирина Почта: Скайп: Chrusler0305.
Тимофеева А.В., Русский язык, 3 класс г. Армавир Краснодарский край 2015.
Транксрипт:

Межевалова Валентина 13 лет МБОУ СОШ 4 класс 7 «Б»

Компьютер в нашей жизни играет большую роль. Сейчас, имея компьютер и Интернет, мы просто не представляем жизни без него. Ведь в наше время компьютер решает множество проблем, мы не можем без его помощи.

При поиске познавательной информации мы часто использую домашнюю библиотеку, обращаемся за советом к родителям, но компьютер справляется с этим гораздо быстрее! Гораздо интереснее смотреть яркую презентацию по теме, чем слушать скучный и монотонный пересказ учебника.

С помощью Интернета мы можем путешествовать по странам, знакомиться с культурой и традициями разных народов, любоваться красочными фотографиями достопримечательностей. Высокие технологии позволяют посетить знаменитые музеи и театры мира. Интернет даёт возможность смотреть любимые фильмы и сериалы, следить за творчеством любимых актёров, скачивать и слушать музыку, которую любим, сидеть в социальных сетях и получать от этого огромное удовольствие, общаться с друзьями и заводить новых.

Человек создал компьютер для того, чтобы накапливать свои знания в нем, затем создавать что-то новое и усовершенствовать это новое. Это как бы второй ум для человека.

prezentaciya.jpg