Нечаев Александр 7,, В,,. Памятник дворнягам –,, Сочувствие,, Мальчик Его хорошо знали и любили пассажиры, опекали работники подземки. По рассказам очевидцев.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Классный час 8 «а» класс. В вестибюле станции метро "Менделеевская" в 2007 году открылся памятник бродячей собаке. Собаку звали Мальчик. Это был черно-желтый.
Advertisements

Мальчики мы любим вас!.
ПАМЯТНИКИ ПОСВЯЩЕННЫЕ СОБАКАМ Презентация на тему:
Памятники собакам Собака – одно из немногих существ на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.
Подумай и ответь! Какое животные изображены на слайде? К какому отряду они относится? Аргументируйте свой ответ.
Русская классика как фонд языковых моделей и культурных кодов.
Булат Шалвович Окуджава родился 9 мая 1924 года.
Легендарные собаки и благодарное человечество «…любящим нас больше, чем себя» Ч.Дарвин.
Собаки - няни Памятник сенбернару Барри, который спас в Альпийских горах 40 человек.
Элизабетa РУССКИЙ л еду в школу на автобусе л еду домой на автобусе.
Презентация к уроку (окружающий мир, 1 класс) по теме: Презентация :Собака в нашем доме" 1 класс окр.мир..
Собака- верный друг КГБКСКОУ СКШИ 8 вида 11 Шишканова С.Е.
Презентация к уроку (чтение, 3 класс) по теме: Обобщающий урок "Великие русские писатели" 3 класс
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ БЛОК А. БЛОК ВДЕТСТВЕ 1885 г.
Джок Этому псу поставлен памятник в городе Кракове. Пес целый год ждал на Грюнвальдском кольце своего погибшего хозяина, который скончался от сердечного.
Презентация учеников 9 Б класса гимназии 1528 Лахметкина С. и Мальгинова А. и Мальгинова А. Композиция поэмы А.С.Пушкина "Медный всадник"
Выполнила Плехова Л. М. ЦО 80 Центрального района Дневник Тани Савичевой. 70 лет снятия Блокады Ленинграда немецко-фашистскими захватчиками.
Наши лохматые друзья
Маленький щенок.. Однажды маленький мальчик шёл из школы домой и вдруг увидел у забора щенка. Он был очень маленьким и очень красивым. Мальчик взял покормил.
Презентация по чтению по теме: Презентация "Г.Х.Андерсен"
Транксрипт:

Нечаев Александр 7,, В,,

Памятник дворнягам –,, Сочувствие,, Мальчик Его хорошо знали и любили пассажиры, опекали работники подземки. По рассказам очевидцев происшествия, молоденькая девушка, фото - модель Юлия Романова, шла по переходу со своим стаффордширским терьером. Увидев спящего Мальчика, она вдруг попыталась натравить на бродягу своего любимца, а потом достала нож и нанесла собаке шесть ударов в грудь, спину и область паха. Спасти Мальчика не удалось. Экспертиза признала Романову невменяемой.

Бобби принадлежал Джону Грею, который работал в Эдинбургской городской полиции ночным обходчиком. Они жили неразлучно в течение приблизительно двух лет. [1] 15 февраля 1858 года Джон Грей умер от туберкулёза. Он был похоронен в Эдинбурге на кладбище Грейфраерс при церкви Greyfriars Kirk в старой части города. [1] туберкулёза Эдинбурге ГрейфраерсGreyfriars Kirk старой части [1] туберкулёза Эдинбурге ГрейфраерсGreyfriars Kirk старой части Бобби, переживший своего хозяина на четырнадцать лет, провёл оставшиеся годы на его могиле, лишь иногда отлучаясь в ресторан недалеко от кладбища, где его подкармливал владелец, или для того, чтобы переждать морозы в ближайших домах. Бобби умер в 1872 году и, так как не мог быть похоронен непосредственно в пределах кладбища Грейфраерс, он был похоронен перед воротами, недалеко от могилы Джона Грея.1872 году Грейфраерс Этот п амятник Б обби