О компании «Hushly Communications Advertising Agency» разрабатывает и реализует полномасштабные проекты по прямой коммуникации с целевой аудиторией применяя.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Partyinfo.ru Информационная поддержка Вашего мероприятия.
Advertisements

PARTYINFO.RU ПРОГРАММА ПО ПРИВЛЕЧЕНИЮ БАНКЕТОВ НА ВАШУ ПЛОЩАДКУ.
Взаимодействие консалтинга и бизнеса в Украине. Проекты развития консалтингового рынка.
Кризисные коммуникации. Взгляд казахстанских PR- специалистов.
проведенных мероприятий академических часов лет в образовании Интернет это уникальная площадка для развития. Мы считаем, что узнавать новое и постоянно.
Национальная Ассоциация мобильной рекламы и маркетинга (рабочее название) Предложения инициативной группы Первая отраслевая п рактическая конференция «
RazvedkaCamp#2 InfoWars Предложение для спонсоров и информационных партнеров 29 октября 2011 Киев.
Online выставка по информационным технологиям 1. НаВыставке.ру – инновационный интернет ресурс в России, не имеющий аналогов, целью которого является.
New Energy Projects Мы – молодая, успешно развивающаяся Компания на рынке ивент услуг Нами движут: креативные идеи смелые решения индивидуальный подход.
(495) TaRGeting Internet Agency.
Содержание спонсорских пакетов Всероссийского форума «Социальный мир»
Partyinfo.ru: Информационная поддержка Вашего мероприятия.
О Премии Премия «HR-бренд» - самое значимое событие на кадровом рынке России с репутацией объективного, честного и непредвзятого награждения. На протяжении.
Коммуникации и PR для молодежных организаций Євген Демченко г. Алматы, Республика Казахстан 9 октября 2010 года.
НКО СМИ и Информационная активность собственные социальные медиа информационное представительство и сотрудничество.
ИННОВАЦИОННЫЙ ПОДХОД ГРУППЫ ОНЭКСИМ К КОММУНИКАЦИЯМ.
Приглашение к сотрудничеству. КРК «Пирамида» является лидером в проведении культурно-массовых, развлекательных мероприятий крупных городских клубных событий.
Информационное агентство «UzReport». «PR - это деятельность, направленная на установление взаимовыгодных, гармоничных отношений между организацией и общественностью,
Проектная группа Направление « Реклама и PR» ПРОЕКТ « Мы любим Байкал 2020» Иркутск 2011, Молодежный лагерь «Байкал 2020». Большое Голоустное.
Эволюция проекта. Интернет-радио Социальная сеть для НКО Общество 2.0.
Транксрипт:

О компании «Hushly Communications Advertising Agency» разрабатывает и реализует полномасштабные проекты по прямой коммуникации с целевой аудиторией применяя новейшие технологии и инструменты продвижения на рекламном рынке. Мы не признаем стандарты и штампы поэтому в работе с партнерами придерживаемся правила, что только инновационные решения приведут к желаемому результату и вера в то, что нет ничего невозможного! Нам нравиться то, что мы делаем и наша компания имеет 3 важнейших фактора влияющих на успешность проектов наших партнеров-человеческие, информационные и организационные ресурсы. ПРИНЦИП НАШЕЙ КОМПАНИИ Не важно, что значит ваша идея и продукт. Важно, что они позволяют делать. Успех зависит от того, насколько мощно вы сможете заставить вашу идею работать на благо вашей аудитории. Удача в сегодняшнем рыночном пространстве идей приходит от того, что вы смелы, креативны и способны внести значимый вклад в жизнь людей, вклад, находящийся за рамками продукта. ( ТОМ АСАКЕР)

Проекты Образовательный благотворительный форум «ONLY TOGETHER» В результате наших исследований, мы пришли к выводу, что в данный момент наблюдается рост интереса среди наших партнеров к теме филантропии. Ежегодно увеличивается количество благотворительных акций и кампаний, растет количество фондов. К сожалению, данный вопрос редко становится темой крупных общественных обсуждений, несмотря на то, что благотворительность можно назвать существенным социальным явлением. Подробно исследовав благотворительную деятельность в России и проведя ряд переговоров с благотворительными фондами в РФ и за рубежом, мы пришли к выводу об актуальности организации Благотворительного Форума. Место проведения: Россия, г.Москва Высшая Школа Управления Сколково Дата проведения: 6-7 июня 2012 год Цели и задачи: Обсуждение технологий организации и проведения благотворительных кампаний; Место встречи и развитие личных контактов между Благотворительными Фондами и организациями, донорами и нуждающимися; Привлечение внимания общественности к острым социальным проблемам, и способам их решения, за счет частных инициатив; Развитие культуры помощи и добрых дел в России; Участники: Благотворительные фонды России, иностранные благотворительные фонды; Представители бизнеса; СМИ; Заинтересованные в этой проблеме частные лица; Политики; Представители посольств в России; Медийные лица/селебрити.

Партнерский пакет Анонсирование: Интернет порталы и сайты (банеры, новости) Cоциальные сети: Facebook, Vkontakte, Linked in, Twitter, Livejournal Директ-мейл (персонифицированные письма) с лого партнеров рассылка (персонифицированная) с лого партнеров Печатные издания (издательский дом Sanoma In depended Media) По запросу дополнительные рекламные возможности pre и post PR: Радио JAZZ (по запросу) Наружная реклама (по запросу) Приложения на iРhone (по запросу) Приложения на iPad (по запросу)

Интеграция партнера в мероприятие: Индивидуальный press-wall Общий press-wall Печатные материалы мероприятия (каталог участников, программа и т.д) Спикер от компании VIP пакет билетов на мероприятие (10 шт.) Трансляция ролика на плазменных панелях во время мероприятия Участие в пресс-конференции BTL на площадке (активность согласовывается с организатором) Прямая трансляция в интернете Интеграция в POST материалы (наклейки, указатели, магниты, диски с интервью и т.п) Пост-отчет: Репортажи на эфирных телеканалах Репортажи на неэфирных телеканалах Интернет порталы и сайты Социальные сети: Facebook, Vkontakte, Linked in, Twitter, Livejournal Лого партнера или текстовое упоминание в пост-релизах, рассылке Печатные издания (Издательский дом Sanoma In depended Media)

Sport in Life& Life in Sport (в рамках SOCHI 2014 ) Сегодня на спортивных площадках и стадионах открываются новые горизонты для эффективного продвижения брендов. Крупнейшие мировые бренды уже связали свой имидж и коммуникационную стратегию со здоровым образом жизни, духом соревнований и спортивными победами. В нашей стране это направление маркетинга только начинает развиваться. Именно поэтому мы решили организовать ежегодный форум, который позволит оценить все преимущества этого направления и поможет привлечь еще больше внимания к направлению Wellness в России. Место проведения: г.Москва, г. Сочи Формат мероприятия: Ежегодно Дата проведения: октябрь 2012 год (2 дня)-2018 год Цели и задачи: Обсуждение технологий организации и проведения спортивных мероприятий; Познакомить участников со свежими идеями, мировыми трендами и примерами эффективных проектов в области спортивного маркетинга; Место встречи и развитие личных контактов между брендами и спортивными организациями; Развитие спортивного маркетинга и культуры «Здорового Образа Жизни» в России; Участники: Спортивные учреждения и организации России и Запада; Западные эксперты по спортивному маркетингу представители бизнеса (бренды, бизнесмены, рекламные и PR агентства; СМИ заинтересованные в этой проблеме частные лица политики медийные лица/спортсмены

Проекты Пункт 1 Пункт 2 Пункт 3

Контакты