ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА. Кoгда Валентин cидел в тюpьме, oн якoбы влюбилcя в cслепую дoчь cвoегo палача - и иcцелил ее. Гoвopят, пpавда, чтo делo былo наoбopoт:

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
День Cвятoгo Валентина St Valentines Day Автор: Засыпкина Татьяна Александровна, учитель английского языка, МБОУ «Гимназия 5 города Белгорода»
Advertisements

14 сентября мы отмечаем праздник День Святого Валентина.
Великобритании День Святого Валентина отмечается с большим энтузиазмом. Как и в других странах, люди дарят любимым цветы, шоколад, маленькие особые подарочк.
Распахни свое сердце…. День Святого Валентина История праздника День Святого Валентина – отмечается 14 февраля в Европе с XIII, в США – с 1777 года,
Праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру.
ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ 14 февраля 2013 г. г. Калининград.
Проект подготовила ученица 2-Б класса МБОУ «Школа-гимназия» г. Бахчисарай Республика Крым Крочак Александра Педагог: Богаченко Е.В. МояВалентинка.
Самых красивых мам поздравляем с Днём Матери!!!. Мама по комнатам В фартуке белом Неторопливо пройдёт, Ходит по комнатам, Занята делом И, между делом,
МБДОУ «Детский сад 20» Группа 7 «Верные друзья» Воспитатель Бузина Лариса Борисовна.
3, февраль 2011 Немного истории …. O жизни xpиcтианина Валентина пoчти ничего не известно. Рассказывают, что епископ, будучи мoлoдым челoвекoм, оказывал.
Классный час « Валентин и Валентинка» М ОУ Засосенская средняя общеобразовательная школа имени Н.Л.Яценко.
Татьянин День… Стр. 2 День Святого Валентина Стр. 3 Стр. 1 МБОУ Харетская СОШ Стр. 4,5 Новый год….. Стр. 6 Зимние Олимпийские Игры в Сочи..
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ. СОДЕРЖАНИЕ ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА1 2 ЛЮБОВЬ ВАЛЕНТИНА 3 КАКОГО ЧИСЛА ПРАЗДНУЕТСЯ ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА 4 ЗАГОЛОВОК.
День Святого Валентина. История дня всех влюблённых ! День Влюбленных празднуется 14 февраля. В этот день влюбленные обычно обмениваются подарками, маленькими.
День влюбленных Этот праздник в середине февраля Отмечает вся планета Под названием Земля! Посылают поздравленья, Пожелания в стихах, От которых сердце.
С Днем восьмого марта, милая моя, Я тебя целую и скажу, любя: Ты мне всех роднее и дороже ты, Принимай, мамуля, первые цветы! Будь всегда счастливой,
Минилбаева Ирина Анатольевна д/с 18 «Мишутка» г. Сургут Минилбаева Ирина Анатольевна д/с 18 «Мишутка» г. Сургут.
Каждый год, 14 февраля, в день Святого Валентина, по всему миру влюбленные дарят друг другу романтические подарки, цветы и пожелания. Но кто же такой.
Мой папа самый лучший Подготовила воспитатель: Морозова Е.В. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266»
Внимание! Близится 14 февраля - день всех влюбленных. Этот праздник отмечают люди по всему миру! Накануне этого праздника готовят сюрпризы, продумывают.
Транксрипт:

ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА

Кoгда Валентин cидел в тюpьме, oн якoбы влюбилcя в cслепую дoчь cвoегo палача - и иcцелил ее. Гoвopят, пpавда, чтo делo былo наoбopoт: надзиpатель пoпpocил Валентина излечить дoчь, а та влюбилаcь в oпальнoгo cвященника. Пеpед казнью oн ocтавил ей пpoщальную запиcку и пoдпиcалcя: "Твoй Валентин". Oтcюда - и oткpытки "валентинки" (в xoду c 1800-x гг.), и cам пpаздник. Дата казни cв. Валентина coвпала c pимcкими тopжеcтвами в чеcть Юнoны, бoгини любви. Этoт день в Pиме cчитали началoм веcны.

14 февраля - День святого Валентина прекрасная возможность для влюбленных высказать свою любовь к другому на языке подарков и символов. День Святого Валентина отмечают во всем мире ежегодно. Этот любимый праздник молодежи всех народов все более распространяется среди россиян. Множество людей устремляются в подарочные магазины в желании подарить своим любимым нечто особенное.

Цветы и открытки, шоколад и воздушные шарики – любимые и популярные покупки к этому Дню. Но самым желанным подарком сделает тот, кто научится понимать язык партнера, его сокровенные помыслы и желания.

14 февраля в день Святого Валентина самый подходящий момент, чтобы сказать любимому человеку "Я люблю тебя!!!" С такими теплыми словами хотелось бы сделать и приятный подарок.

Будь красива как Мальвина, Чтоб влюбился Буратино Артемон водил в кино И стихи писал Пьеро. *** Любовь ведет чеpез пустыни И чеpез гоpные хpебты, И на ветpу она не стынет, И не боится высоты. За то, что нам волнует кpовь, Мой тост, конечно, за любовь! С праздником влюбленных Поздравить Вас спешу. Побольше улыбаться Вас в этот день прошу.

Пусть светит ярче солнце в небе, Пусть птицы райские поют, Пусть будем мы с тобой навеки, Чтоб доказать любовь свою!

Следствие ведут знатоки (Таинственная личность). Выходят три парня. Три девушки перед началом вечера получают карточки, на которых они должны написать свои приметы, а мужская половина найти их по ним. Если парень отгадает, он должен: 1.сочинить четверостишье с признанием в любви; 2.пронести по залу свою даму; 3.сказать даме комплимент. "Прищепки" Парням завязываются глаза. На одежду девушек прицепляются прищепки. Тот парень, что быстрее снимет все прищепки, побеждает.