МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА с. КОРМЁЖКА»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
65 лет Победы в Великой Отечественной войне. Акция «Обелиск» I этап.
Advertisements

Поздравляю вас с 1 сентября Днем Знаний! Как хорошо, что есть такой день в году. И это не только праздник всех учеников и профессиональный праздник всех.
Я помню! Я горжусь! МБОУ гимназия 7 г. Балтийска.
Выполнил учащийся 1 « А » класса Кузовников Максим Александрович.
Историко – краеведческий музей «Исток» МБОУ «ПИВОВАРОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛ А»
Уважаемые коллеги! В преддверии 9 мая Минский горком профсоюза работников образования и науки, Совет ветеранов педагогического труда организаций системы.
Это наша школа У нас интересные уроки, веселые праздники, увлекательные экскурсии.
Отчет о месячнике оборонно- массовой работы. Связь с библиотекой городской и школьной.
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 292 с углубленным изучением математики Фрунзенского района Санкт-Петербурга.
Ученики 10 «А» класса подготовили праздник, посвящённый Дню Победы для классов.
Как рассказать дошкольникам о той большой войне?...
Творческая работа ГОУ Таремский санаторный детский дом Павловский р-н, с. Таремское Авторы: воспитатели Витушкина Е.М., Иванова М.Н., воспитанники детского.
Здравствуй школа! С днем знаний!. "Приходите к нам, чтобы узнать много нового и найти друзей!"
9 ФЕВРАЛЯ ВРУЧЕНИЕ ЮБИЛЕЙНЫХ МЕДАЛЕЙ ВЕТЕРАНАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 9 февраля учащиеся нашей школы встречали ветеранов войны и труда. В этот день.
Вечная слава героям! Вечная слава! Вечная слава! Вечная слава героям! Слава героям! Слава!! Р.Рождественский Вечная слава героям! Вечная слава! Вечная.
Презентация на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Ученика 1 «В» класса Ковалева Александра.
К любым открытиям Путь начинается с тебя. Да будет славен труд учителя! Да будет славен День учителя! Твой день, любимая Земля!
Не вечна жизнь. Недолог срок людской. Уходят ветераны на покой. Мы благодарны им за честный труд. Их знания и опыт не умрут. Старению и годам вопреки.
Познакомтесь, это-я и мои друзья! Учитель – заветное слово, Оно с малых лет всем знакомо Свет знаний, загадки природы Наполнили детские годы.
Концерт военно- патриотической песни, посвящённый Дню победы.
Транксрипт:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА с. КОРМЁЖКА»

Как долго мы ждали нашу красавицу-школу! Наконец, в 1997 году мечта осуществилась. И двери школы распахнул волшебный ключик.

Классы, словно каюты корабля наполнялись пассажирами- учениками. С этого момента школа начала жить!

С каждым годом наш светлый дом расцветает, поражая всех буйством красок. Здесь тепло и уютно всем, уютно даже тогда, когда идёт жаркий спор, тепло, когда кто-то рассказывает о себе, весело, когда все говорят в один голос.

Ежедневно ребята получают новые знания, которые им дают мудрые и терпеливые педагоги.

Увлекателен и досуг ребят. Внеурочная деятельность богата разнообразными мероприятиями. Праздник Первого звонка, когда на корабль Мудрости ступают совсем маленькие юнги, которым только предстоит постичь разные науки.

Интересные спортивные состязания, в которых так сладки победы и трогательны поражения.

Традиционными стали встречи с представителями совета ветеранов города Балаково и студентами БИТТиУ.

На территории школы находится обелиск в память о погибших односельчанах в годы Великой Отечественной войны. Мы гордимся нашими земляками, помним и чтим их.

Мы очень горды тем, что в нашей школе работают самые творческие, самые добрые и самые мудрые наставники, которые добиваются всё новых и новых высот.

Сейчас у штурвала нашего великолепного корабля стоит Полынина Елена Юрьевна. С ней мы одерживаем победы, позволяющие нам достигать всё новые и новые вершины.