Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу. Семья – это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты. Рождение.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Давайте знакомиться и дружить семьями! Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с.
Advertisements

Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром! Отец и мать, и дети дружно Сидят.
Фотоальбом «Моя дружная семья!» Ученицы первого класса Лукьяновой Анастасии.
Моя семья-Моё богатство В семейном кругу мы с вами растем Основа основ – родительский дом. В семейном кругу все корни твои, И в жизнь ты входишь из семьи.
Семья Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда с любовью, И провожают в путь с добром!
Классный час Семья и семейные традиции. Семья - группа людей, состоящая из родителей, детей, внуков и ближних родственников, живущих вместе. Словарь Д.Н.
Автор – учитель начальных классов Автор – учитель начальных классов МОУ «Ямашевская СОШ» Канашского района ЧР МОУ «Ямашевская СОШ» Канашского района ЧР.
Семья - группа людей, состоящая из родителей, детей, внуков и ближних родственников, живущих вместе. Словарь Д.Н. Ушакова.
СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ Ребенок – зеркало семьи ; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца Василий Александрович.
Семейный Ученика 2 г класса МОУ «СОШ 33» Аранян Дениса.
В семейном кругу мы жизнь создаем Занятие по курсу «Основы религиозных культур и светской этики». Автор – О.Е. Жуган.
Взаимопомощь в семье. Каждая семья интересна по-своему. В каждой семье есть чему поучиться.
Работу выполнила Шарафутдинова Юлия, ученица 1б класса МКОУ «Сафакулевская средняя общеобразовательная школа»
Христианская семья и ее ценности Костюкова Галина Юрьевна учитель начальных классов МКОУ «Бородинская СОШ» модуль «Основы православной культуры» курса.
Моя семья – мое богатство. Семья – группа людей, состоящая из родителей, детей, внуков и близких родственников, живущих вместе. Словарь Д.Н. Ушакова.
«А что такое семья?» Семья - группа людей, состоящая из родителей, детей, внуков и ближних родственников, живущих вместе. Словарь Д.Н. Ушакова.
Семья Семья Презентация семьи Тихомировых Алены и Анастасии учениц 8 «а» класса.
Классный час 5 «а» класс Семья и семейные традиции.
Семья – это счастье, любовь и удача. Семья – это летом поездки на дачу. Семья- это праздник, семейные даты Подарки, покупки, приятные траты. Рождение детей,
Классный час «Cемейные ценности» Презентация выполнена учителем начальных классов филиала МБОУ «Стрелецкая сош» в с. Авдеевка Мелеховой Л.Ю.
Транксрипт:

Семья – это счастье, любовь и удача, Семья – это летом поездки на дачу. Семья – это праздник, семейные даты, Подарки, покупки, приятные траты. Рождение детей, первый шаг, первый лепет, Мечты о хорошем, волнение и трепет.

Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут всегда с любовью, И провожают в путь с добром! Отец и мать, и дети дружно Сидят за праздничном столом, И вместе им совсем не скучно, А интересно вчетвером. Малыш для старших как любимец, Родители – во всем мудрей, Любимый папа – друг, кормилец, А мама ближе всех, родней!

С мамой я люблю гулять, С ней мне весело играть. В прятки выиграю всегда, Поддается ведь она!

У меня есть ПАПА! Спросите, какой он? Самый СИЛЬНЫЙ папа, Самый ХРАБРЫЙ воин! Добрый. Умный самый. Как не похвалиться! Папой только с мамой Можно поделиться! У меня есть папа! Всё равно, какой он! Лучший в мире папа, Потому что МОЙ ОН!

Поскорей я хочу подрасти, Чтоб, как деда, машину вести, Чтоб, как папа, сильным стать, Как дед, яблони в саду сажать!

Любили тебя без особых причин За то, что ты внук, За то, что ты сын, За то, что малыш, За то, что растёшь, За то, что на папу и маму похож

До безумья счастлив я, Потому что есть братишка у меня!

Подрастет братишка мой, Обучу его всему: Песни петь и барабанить, И считалкам и письму!

После долгой прогулки в лесу Я, уставший, на стул упаду, С дедом мы пикник устроим Пышный стол на поляне накроем!

Будет в школе не до лени, Там я в новую страну Дел и знаний и умений Путешествие начну!

Я люблю играть в футбол, забивать в ворота гол!

Выпущу из рук фломастер- Хочу быть на все руки мастер. Вазу научусь лепить, Чтобы маме подарить!