Группа Наша группа В группе гномики живут, Здесь играют и поют, Незаметно подрастают, Вместе кушают, играют. Детский сад - второй наш дом! Как тепло,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В группе «Пчёлки» так живут: Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают.
Advertisements

г.Екатеринбург МАДОУ 134 Визитная карточка группы 7 «Солнечные зайчики» гг. Воспитатели: Дегтярева Елена Викторовна Проскурдина Татьяна Антоновна.
Ветерок почти не дышит... Детский садик спит под крышей, Спят его игрушки – Кубики, зверюшки... Скоро новый день начнётся – Всем нам утро улыбнётся. На.
В группе гномики живут, Здесь играют и поют, Незаметно подрастают Сказки слушают, играют, Детский сад - второй наш дом! Как тепло,
Хорошо у нас в саду, не дождусь когда приду!!! Воспитатели: Губачева Марина Николаевна Гончарова Людмила Владимировна.
Детки в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку с ними ходят. Вместе спорят и мечтают, Незаметно подрастают. Детский.
МКДОУ 6 «Ручеёк» Жизнь группы « Жемчужинки» средняя группа 7 Воспитатель : Урумова Альбина Магометовна.
Наши будни. Подготовительная группа МБДОУ 17 г.Томск Воспитатели: Кулманакова Г.А Сосунова А.В г. Презентацию выполнила: Кулманакова Г.А.
ГРУППА « АНЮТКИ ». Познакомьтесь - это мы ! ! ! Дети в садике живут, Здесь играют и поют, Здесь друзей себе находят, На прогулку вместе ходят. Вместе.
13 Группа «Колобок» Наш девиз Колобок - румяный бок. Мы играем, мастерим, Мы без дела не сидим. Мы поем здесь и танцуем, Мы и лепим, и рисуем.
Наша группа «Морячок!» В группу морячок хожу, капитаном стать хочу! Матросская шапка, Веревка в руке, Тяну я кораблик По быстрой реке, И скачут лягушки.
Воспитатели и воспитанники МБДОУ 91 «Пчёлка» г.Астрахани приветствует Вас и приглашают на экскурсию по группе Prezentacii.com.
НАША ГРУППА 2 ВТОРАЯ ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА. ДЕТКИ В САДИКЕ ЖИВУТ, ЗДЕСЬ ИГРАЮТ И ПОЮТ, ЗДЕСЬ ДРУЗЕЙ СЕБЕ НАХОДЯТ, НА ПРОГУЛКУ С НИМИ ХОДЯТ. ВМЕСТЕ СПОРЯТ.
Группа «Лучики» Наш девиз: «Солнышко, солнышко Мы твои лучи. Быть людьми хорошими, Ты нас научи!»
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад 36 « Радуга» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение.
Группа 1 «Кроха» Наш девиз: «Кроха» - наша группа так называется! Малыши мы дружные, Всё нам в группе нравится!
МБДОУ «Шемуршинский детский сад «Ромашка»» Группа «Солнышко» Воспитатели: Марина Борисовна Драгунова (1 категория) Валентина Владимировна Серврюгина (2.
Добро пожаловать! средняя группа «Василёк», Здесь занимаются дети в возрасти лет. Наш девиз: Наша группа «Василёк", Ну, а мы все семена. И тепло.
Предметно – пространственная развивающая среда в подготовительной группе Воспитатели : Бельтюкова М.Н. Иванникова Е.В.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение « Центр развития ребёнка – детский сад « Теремок» с. Александровское.
Транксрипт:

Группа

Наша группа

В группе гномики живут, Здесь играют и поют, Незаметно подрастают, Вместе кушают, играют. Детский сад - второй наш дом! Как тепло, уютно в нем.

С нами работают: Воспитатели: Федорова Ирина Алексеевна Мясникова Елена Владимировна Мл. воспитатель: Иванова Зоя Петровна

Наши девочки

Наши мальчики

Учебная зона

НООД

Наш игровой уголок

Спортивный уголок

Уголок природы

Мы на прогулке

Наши праздники

Кем мы мечтаем быть