ВИДЕОСЕТЬ «RAGRAD VIDEO». 2 Медиахолдинг «RAGRAD VIDEO» является разработчиком и владельцем уникальной видео- платформы для воспроизведения видео в НD-качестве.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ВИДЕОСЕТЬ «RAGRAD VIDEO». ВИДЕОСЕТЬ RAGRAD VIDEO Компания «RAGRAD VIDEO» является владельцем крупного видеохостинга в Санкт- Петербурге и имеет собственную.
Advertisements

Предложение о партнерстве для владельцев indoor-TV Санкт-Петербурга в рамках проекта «ВИДЕОСЕТЬ»
ВИДЕОСЕТЬ – НОВЫЕ РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ. ВИДЕОСЕТЬ RAGRAD VIDEO Компания «RAGRAD VIDEO» является владельцем крупного видеохостинга в Санкт- Петербурге.
Видеореклама в интернете. Видео - реклама в интернете позволяет размещать полноценные TV ролики на просторах сети интернет. Видео - реклама обладает огромным.
Оценка эффективности контекстной рекламы. Google Analytics Анна Минчук cертифицированный консультант по Google AdWords.
Эффективная организация риэлторской деятельности в условиях сотрудничества с интернет партнерами.
Повышайте посещаемость вашего сайта Playfon 2011.
Видеоплатформа в интернете. Что такое ? это новый захватывающий продукт, с помощью которого пользователи ICQ получат выход в мир видеоконтента, прямой.
ПО для создания и редактирования интерактивных мультимедийных материалов (OpenOffice.org Impress) Ахмедова Е.В. МОУ «СОШ 1» г.Осташков Лекция 15 часть2.
Микс-Товары. Что такое Микс-Товары? Микс-Товары – сервис товарной рекламы Цель сервиса: автоматизированное размещение прайс-листа.
Партнерский маркетинг: интернет-реклама с оплатой за результат.
«Какой инструмент Интернет- рекламы подходит именно вашей компании? Рекламные форматы на практике» Отель «Эврика», 15 сентября 2011 г. Конференция: «Интернет-реклама.
Работа с картами Google автор Щербаков Ю.П.. Карты Google можно просматривать в нескольких режимах. Выбор режима осуществляется в правом верхнем углу.
Персональное телевидение Стамбул, июнь 2009г.. Любительское видео (UGC*) (*User Generated Content) Тайна долгопята раскрыта.
Продвижение объектов недвижимости в интернете. Круглый стол по недвижимости на конференции «Деловой интернет» Вадим Титов
Реклама в сети Интернет Видео Интернешнл Хабаровск представляет :
Статистика по Молдове Март 2011г.. RuTube – это крупнейший российский видео-портал. Видеоролики на любой вкус. От интервью с деятелями культуры и серьезных.
Слайд 1 из 25 CRM для МАЛОГО БИЗНЕСА Работа с клиентами, управление продажами и рабочим временем CRM | SRM | HRM | BPM | CTI.
Мобильная реклама в кейсах. Plus1 WapStart – c чего все начиналось? Видение 2005: Интернет будет мобильным + Реклама необходима бизнесу = Реклама в мобильном.
Видеореклама в Интернете Презентация формата. Рост рынка интернет-рекламы Объём белорусского рынка интернет-рекламы В 2006 году составил около $ 1,5 млн.
Транксрипт:

ВИДЕОСЕТЬ «RAGRAD VIDEO»

2 Медиахолдинг «RAGRAD VIDEO» является разработчиком и владельцем уникальной видео- платформы для воспроизведения видео в НD-качестве в сети Internet ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ГОТОВЫЙ ВИДЕОСЕРВИС БЕСПЛАТНО «ВИДЕОСЕТЬ» - ЭФФЕКТИВНЫЙ ВИДЕОРЕКЛАМНЫЙ СЕРВИС В ИНТЕРНЕТЕ

Представляет собой законченный сервис по размещению видеоматериалов в Интернете Позволяет размещать на сайтах видеоматериалы любого качества, формата, любой длительности Имеет инструмент простого и понятного видео- редактирования и выбора произвольного кадра из исходного видеоматериала Не накладывает ограничения на длительность видеоматериала Позволяет создавать независимые друг от друга интернет-проекты Сетевая инфраструктура расположена непосредственно в Санкт-Петербурге в точке обмена трафиком, что обеспечивает хорошую связанность по всей России 3 ПЛАТФОРМА «RAGRAD VIDEO»: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

Может иметь произвольные размеры, что позволяет встраивать его в любые сайты, не нарушая дизайн Воспроизводит видео HD-стандарта и позволяет автоматически переключать формат воспроизведения видео в зависимости от качества канала связи пользователя Может воспроизводить как видеоролики, так и видео- потоки прямых трансляций Можно установить на любом стороннем ресурсе с возможностью продажи рекламы: Представляет личный кабинет для партнера Расширяет мультимедийные возможности сайта по взаимодействию с пользователем Размещенные видеоматериалы могут производиться на сторонних по отношению к сервису ресурсах Поддерживает наложение произвольного логотипа сервиса на воспроизводимый видеоконтент 4 ПЛЕЕР «RAGRAD VIDEO» - ИННОВАЦИОННАЯ ПРОГРАММА

5 СТРУКТУРА ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ УЧАСТНИКОВ «ВИДЕОСЕТИ»

6 ВАША ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ НА РЕКЛАМЕ БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАТРАТ АУДИТОРИЯ ИНТЕРНЕТА И РЕКЛАМЫ

7 Пост ролл Видео материал Пре ролл Преролл – рекламный видеоролик, воспроизводимый перед началом просмотра видеоматериала (хр. ролика до 5 сек.) CTR 3-6% Постролл – рекламный видеоролик, воспроизводимый после завершения просмотра сюжета (хр. ролика до 15 сек.) CTR 10-16% Возможность размещения рекламных роликов в видеоматериалах на неограниченном количестве ресурсов в Интернете ВИДЕОРЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТЕ

Высокий уровень воздействия рекламы на пользователя Низкая стоимость контакта Высокий CTR (в среднем 6-15%) Гарантия просмотра видеоматериала в соответствии с параметрами рекламной кампании Возможность перехода на сайт рекламодателя (в новом окне) Прозрачность статистики и отчетов (подробная статистика в административном интерфейсе) 8 ВИДЕОРЕКЛАМА В СЕТИ: ПРЕИМУЩЕСТВА

Эффективная монетизация видеоконтента на вашем сайте Совместное партнерство на выгодных условиях Новые рекламные возможности – новые технологии Вирусное распространение видеороликов Качественная доставка контента до пользователя Автоматизированная система учета показов и расчет доходов Эффективная система управления: модерация и идентификация медиаконтента Обслуживание системы высококвалифицированными специалистами Готовая платформа - нет необходимости приобретать новое ПО, оборудование для создания, разработки и обеспечения работы платформы и оплачивать трафик сгенерированный пользователями при просмотре видео Увеличение количества посетителей на Вашем сайте за счет повышения его привлекательности 9 ПОЧЕМУ ВЫГОДНО РАБОТАТЬ С «RAGRAD VIDEO»

УСТАНОВКА ПЛЕЕРА «RAGRAD VIDEO» 10 Просто и быстро: 1. На вы выбираете сюжет, который хотите разместить у себя на сайте 3. Нажимаете значок (код для блога), и копируете появившийся код 2. Входите внутрь страницы видеосюжета, при наведении мыши на видео появляются значки 4. Выбираете место для плеера на собственном ресурсе, и вставляете скопированный код в режиме редактирования HTML кода страницы

Вы можете ставить неограниченное количество сюжетов на своем сайте (возможные варианты размещения показаны на слайде 12) Каждый сюжет будет отображаться превью со стрелкой воспроизведения, при клике на которую посетители будут попадать на отдельную страницу с видеосюжетом Сюжеты для установки на сайте отбираются самостоятельно 11 УСТАНОВКА ВИДЕОСЮЖЕТОВ НА ВАШЕМ САЙТЕ

ВАРИАНТЫ РАЗМЕЩЕНИЯ ВИДЕОСЮЖЕТОВ 12 в Ленте Новостей внутри вашего материала на отдельной странице

Мы открыты для сотрудничества и с радостью рассмотрим любые предложения! Директор по развитию ВИДЕОСЕТИ Чесанова Анна Телефон: (812) (911) Эл.почта: 13 КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ