Юные леди и джентльмены! Уважаемые учителя! Мы рады приветствовать вас в этом зале. Чувствуйте себя как дома, тем более, что речь сейчас пойдет о делах.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Давайте познакомимся… Здравствуйте! Меня зовут Зайцева Евгения. Я хочу познакомить вас с 6 классом и нашим любимым классным руководителем – Басыровой.
Advertisements

Галерея юных художников МДОУ 25 Алена Л.,6 лет Настя Г.,5 л. Эля М., 6 л.
Наш дружный коллектив В начальных классах обучается 11 учащихся В 1 классе-2 учащихся Во 2 классе-2 учащихся В 3 классе-4 учащихся В 4 классе-3 учащихся.
С 1. Создание условий для успешной адаптации детей к школьным условиям, сплотить в большой и дружный коллектив с появившимися в классе новыми учащимися;
И это всё о нас Командир – Котельников Данил Заместитель – Николаев Иван Ответственный по учёбе – Грачёва Татьяна Библиотекарь – Бочкина Виктория Санитар.
Мы пришли сегодня в школу, Чтобы научиться жить, Быть помощниками дома, Крепко дружбой дорожить.
Наш дружный 4 класс. Актив класса Петров Ю. Петров Ю. командир командир Титова С. Титова С. учебный сектор учебный сектор Цырульникова О. Цырульникова.
ИТОГОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. НОМИНАЦИЯ «Самый активный класс»
« патология ВЕГЕТАТИВНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ » «И ЭТО ВСЕ О НАС» ИЛИ.
Учителем я в школе уже 21 год, Судьбою своею я очень довольна. Цель моей жизни- воспитанье детей. И за результат всегда я спокойна. В школу мы когда пришли,
10 УЧЕНИКОВ 2 УЧЕНИКА ИЗ Д.Н.П.ТАЯБА 8 УЧЕНИКОВ ИЗ Д.МАЛАЯ ТАЯБА В КЛАССЕ: 3 ДЕВОЧКИ 7 МАЛЬЧИКОВ.
Мир дорог увлекательных полон, Сколько важных событий вокруг! С нами школа, любимый учитель, Самый верный, испытанный друг!
7В – это мы! 1 ряд: Мамедов Шахрияр, Ларичева Алена, Осколков Владислав, Медведев Владислав, Вершинин Илья, Лебедев Максим 2 ряд: Смирнова Анна, Молодкина.
В классе 26 учащихся.Из них 14 мальчиков и 12 девочек. Актив класса: 1.Командир – Зайцев Евгений. 2.Помощник командира – Степанов Иван. 3.Санитары – Петрова.
Презентация 6 класса. Наш класс Фиосов Николай Ефимов Дмитррий Никонорова Елизавета Васильева Ольга Егорова Кристина Степанов Денис Кириллов Александр.
Семья 10 «А». Наш класс это большой и сплоченный коллектив. И у каждого человека в нашем классе есть семья. Мы решили рассказать Вам о самых дружных.
Проект "Мой класс и моя школа"
Наш дружный5а. Актив класса Староста класса: Тенякова Настя Культмассовый сектор: Охотникова Настя Мокрова Аня Федотов Саша Художники: Рожкова Оля Егорова.
Рваные кеды, джинсы, кроссовки… Мы поколение новой тусовки!
Галерея юных художников МДОУ 25 Алена Л.,6 лет Настя Г.,5 л. Эля М., 6 л.
Транксрипт:

Юные леди и джентльмены! Уважаемые учителя! Мы рады приветствовать вас в этом зале. Чувствуйте себя как дома, тем более, что речь сейчас пойдет о делах житейских школьных и понятных каждому.

Мы помним, как все начиналось, Все было впервые и вновь, Как шли мы с учебником в школу На первый наш в жизни урок!

Беллер Беллер Надежда Надежда Константиновна Константиновна

Представим жильцов нашего дома по номинациям : Чтобы в классе жить нам дружно, командир хороший нужен. командир хороший нужен. Это Тесленко Юлия Наш спортсмен и физорг Наш спортсмен и физорг Баранов Тимофей

Художники класса: «Как живёшь, учебник?» Наши библиотекари: Коновалова Юлия, Шалаева Таня, Сороковиков Никита Надежда нашего класса: Рыжкова Аня Филиппова Катя Виноградов Синяков Роман Влад

Наши санитары: Смирнова Юля и Аверченко Кристина Учебный сектор – наши помощники: Дунаев Иван, Моисеева Анна и Ворохобин Никита В классе зелено у нас. В классе зелено у нас. Цветоводы следят: Цветоводы следят: Кирова Иль Рыжук Кирова Иль Рыжук Даша Диана Алена Даша Диана Алена

Дежурные по столовой: Лелеко Данила и Салахов Иван Если скучно станет вам, Приходите в гости к нам! С вами поиграют: Заборовская Ира и Коневцев Паша Коневцев Паша

Такими мы пришли в первый класс!

Такими мы стали сейчас

Мы ребята боевые И девчонки хоть куда. Будем получать пятерки Ну и тройки иногда...