Скоро 30 лет как мы Душой молоды, свежи. Вечно – юные туристы. В жизни мы – натуралисты. Натуральная природа В непогоду – нам погода. Снег и ветер нипочём.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
/Всем помаши рукой, посмотри в глаза Здесь твои друзья, здесь твоя семья/ 2 раза /Всем помаши рукой, посмотри в глаза Здесь твои друзья, здесь твоя семья/
Advertisements

Родители - такой народ, На занятость спешат сослаться! Всем надо спортом заниматься! А вот, чтоб ставить все рекорды, И о больницах забывать, Над взрослыми.
К у з я Муниципальное дошкольное образовательное учреждение: детский сад п. Центральный Выпуск 7 Февраль 2014год Наш девиз: «Чувствовать Познавать Творить»
Презентация старшей группы МДОУ «Детский сад 39 » г.Шуя.
Добрый день, уважаемые гости, учащиеся, коллеги! Хочу представить вашему вниманию свою творческую презентацию.
Моя семья Я живу с мамой и бабушкой. У нас очень дружная семья. В нашем городе еще живет моя двоюродная сестра Катя с родителями. Сестру моей мамы зовут.
23 января в нашей школе прошёл праздник «Открытие «Школы будущих первоклассников». Вместе со своими четвероклассниками Гизатуллина Наталья Владимировна.
МДОБУ Изумрудновский детский сад 7 «Колобок» Воспитатель 1-ой квалификационной категории Третьякова Альбина Владимировна Мой девиз: Педагогика-страна,
Визитка школы - все интересно, Для всех событий в визитке есть место. Для настоящего, прошлого - В стихи включить надо много всего Про школу свою хотим.
« Один день из жизни нашей группы» Воспитатели: Молчанова А.В. Раевская А.К г. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение МАДОУ.
МДОУ детский сад 13 «Светлячок». Все мы родом из детства, Все мы дети природы. Я вспоминаю деревню, Счастливые детские годы.
Моя презентация Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка- детский сад 4 г. Дальнереченск «Красная шапочка» представляет:
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад « ЧЕБУРАШКА » группа 2 Тема: «Роль детского сада в развитии ребенка» Воспитатели:
Чистый, юный Новый год С добрым чувством к вам придет, Будет радовать весь год – Вот такой простой расчет.
Мое видение такое: 1. Приятный дружный коллектив между ВУЗами; 2. Популизацию студенчества; 3. Занятых людей в сферах деятельности;
МБДОУ 9«Солнышко». «Солнышко» – наш чудо сад! В сад идти тот каждый рад. Здесь и летом, и зимой Все друзья мои со мной!
Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад.
Первый «Б» класс пригласил вас На классный час! 1 Мы сегодня очень рады Всех приветствовать гостей. Всех знакомых, незнакомых И серьёзных, и весёлых!
Папа,мама,я – спортивная семья!. В нашем детском садике с 13 по 17 февраля проходила «Неделя здоровья». Было много интересного: игры, беседы, конкурсы,
Детский оздоровительный лагерь «Солнышко» при МОУ Садовская «СОШ 1»
Транксрипт:

Скоро 30 лет как мы Душой молоды, свежи. Вечно – юные туристы. В жизни мы – натуралисты. Натуральная природа В непогоду – нам погода. Снег и ветер нипочём Мы на станцию идём.

Год за годом, день за днём Бережём и создаём, Изучаем мы природу и радеем за свободу. Коллектив наш небольшой С вечно юною душой. Мы творим и созидаем, К себе в гости приглашаем.

Это станция – наш дом И живём мы дружно в нём.

Наш директор – голова, В семье главная она. Всё разрулит – где и как. С ней не попадёшь в просак.

Это первый педагог. Без неё бы центр не смог. Пусть порою гибло дело, Она справиться умело Красу-чудо создаёт, Опыт свой передаёт.

А недавно штат пополнился, Новый педагог устроился. В голове полно идей, Чем занять досуг детей.

Это наши выпускницы – Золотые мастерицы. Их руками дом украшен. С ними кризис нам не страшен!

Это среднее звено – Перспективно и умно, Есть уже свои награды. В нашем доме все им рады!

Малыши – иль новобранцы, К нам приходят не на танцы, А за новым увлеченьем – К своим знаньям в дополненье.

Дни, недели пролетают, Наши дети не скучают! Год за годом мы растём, Все невзгоды обойдём. Фестивалем – значит надо. Будет всем за то – награда. Конкурс в области – вот класс! Что ж вперёд и в добрый час. Наши дети тут и там, Все по призовым местам!

Юннатская семья В стране есть школы, садики, Училища и студии, В России очень много всего есть. А мы живём в Данилове На тихой скромной улице, Давно уж расположены мы здесь. Живём мы вместе весело, Работаем и учимся. Юннаты очень дружная семья! И будни все и праздники Проходят интересно здесь. Мы для тебя стараемся Земля!