Арзамасский район, р.п.Выездное, июнь 2012г. В ВОЖАТЫЙ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
МБОУ Разинская СОШ Автор работы: Роднова Г.А. учитель технологии.
Advertisements

Подростковая трудовая бригада «Экос» МБОУ Выездновская СОШ.
МОУ «Средняя общеобразовательная школа 2» г.Ядрин.
Отдел образования и молодежной политики Чувашской Республики Ядринского района МОУ «Средняя общеобразовательная школа 2» г.Ядрин Ядрин 2008г.
«Замыкая круг» Поколение NEXT Замыкая круг. «Замыкая круг» Поколение NEXT Вот одна из тех историй, о которой люди спорят, И не день, не два, а много лет.
6 отряд Название отряда: Золотые ручки Девиз: Наш девиз четыре слова: "Золотые ручки " - это клево!"
Школьная республика «Гармония» День рождения республики «Гармония» 19 октября 2004 г. Состав республики - 24 города. Возрастной состав - от 7 до… Руководит.
Мастера Дневник трудового отряда Руководитель Ермолин Дмитрий Евгеньевич С.Большое Устинское 2014.
Профсоюзный квест «Профсоюзные традиции – чтим, приумножаем» Фотоотчет «Гордимся профессией» Фотоотчет «Гордимся профессией»
1. В юности, в старости, в горе ли, в радости, Песни пой и всегда будь самим собой. Улыбнись, не грусти, пусть порой льют дожди, Счастье есть на пути,
Задачи смены: 1. Проведение работы с детьми, сочетающей развитие ребят с оздоровительным отдыхом. 2. Привитие навыков здорового образа жизни, укрепление.
Ах, какое небо…Ах, какое небо сегодня синее, Солнечные зайчики снуют, Школьники нарядные, красивые, В школу первый день они идут. Будет первый звонок,будет.
Презентация для детей 4-7 лет. День матери отмечают во многих странах мира, правда, в разное время. В этот день поздравляют только матерей и беременных.
С первой капелью, С последней метелью, С праздником юной Весны! Вас поздравляем Сердечно желаем: Счастья, здоровья, Удач, красоты!
Детская организация «Чулпан» МОУ «Кульбашинская основная общеобразовательная школа» Мое жизненное кредо: За годом год всегда вперед За счастьем и мечтой!
Много новых знаний открывает Вереница светлых школьных дней! Все уроки, пройденные с Вами, Интереснее всегда в двойне! Помогают мудрые советы И поддержка.
Мы теперь не просто дети, мы теперь ученики! Из жизни 1 Е класса.
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 36» г. Чебоксары Летний пришкольный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «СОЛНЫШКО» Июнь
Замыкая круг Александрова У.В. МАОУ СОШ 32. Вот одна из тех историй, О которых люди спорят И не день, не два, а много лет. Началась она так просто, Не.
Программа «Летние приключения» Разработала: Заместитель директора по ВР Сидорова Л.Н. МОУ СОШ 1 г.Краснодар 2010 год.
Транксрипт:

Арзамасский район, р.п.Выездное, июнь 2012г. В ВОЖАТЫЙ

1. Приобретение трудовых навыков 2. Общение с младшими школьниками и со сверстниками 3. Приобретение возможности заработать карманные деньги 4. Организация свободного времени

В ВОЖАТЫЙ

Бригада рабочих Педагоги- организаторы Бригада вожатых Князева Любовь Бугаева Анастасия Шоломова Юлия Лоськова Ирина Жбанова Марина Жбанова Евгения Токарева Елена Крохина Светлана Логинова Анастасия Щипакина Анастасия Куракина Екатерина Кондрина Александра

Приобретение трудовых навыков; Пополнение жизни детей интересными социально- культурными событиями; Привитие навыков построения отношений на основе толерантности и совместного творчества; Привитие навыков самостоятельности; Зарабатывание собственных денег.

Благоустройство школьного цветника.

Работа в библиотеке

Ремонт школьной мебели

Изготовление лагерного уголка

Организация детского питания и отдыха

Проведение праздников…

…и спортивных мероприятий

профессиональной занятости подростков

Надо, надо, надо нам, ребята Жизнь красивую прожить! Надо что-то важное, ребята, В нашей жизни совершить! Сама собою жизнь ведь не построится, Вода под камушек не потечет. Нам на достигнутом не успокоится И не снижать души своей полет! А мы работаем, пускай устали мы, Но от усталости никто не хмур. Под вечер солнышку мы скажем на небе: - Не уходило б ты на перекур! А в небе радуга, как звонкий колокол, А небо синее глядит в глаза! Мечта нам видится не белым облаком- Зарей, летящею на парусах!

Вожатый – профессия – птица, Вот одна из тех историй, Труднее ее не сыскать.О которых дети спорят С какою другою работой сравнится – И не день, не два, а смену всю. Ребячьи сердца зажигать! Началась она так просто Не с ответов, а с вопросов, Я об этом песенку пою. Почему стремятся дети Даже летом в стены эти И бегут скорее в свой отряд? Чтоб друзей найти хороших, Очень разных, но похожих, И скорей вожатых всех обнять. Припев: Здесь в отрядный круг Позовет тебя твой друг, Там увидишь свечки свет, Сияющий нам в след. Пусть идут дожди, Не скучай и не грусти. Радость прожитых здесь дней ты вспомни поскорей. В ВОЖАТЫЙ