Выполнила: ученица 9в класса УСОШ1 Фёдорова Кристина.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Чистота – залог здоровья И запомните, здоровье В магазине не купить!
Advertisements

«ПРИВЕТСТВИЕ КОМАНД». Учитель. Команды по очереди дружно говорят своё название и девиз. Капитан команды 1: Вас приветствует команда «Пятерочки». Наш девиз:
К. Чуковский Одеяло убежало, Улетела простыня И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня.
Математический КВН ВИ3ИТКА Команда «Квадрат» Команда «Победа» Иляшенко Любовь Петровна учитель математики Мартукская средняя школа 1.
Одеяло Убежало, Улетела простыня, И подушка, Как лягушка, Ускакала от меня.
К.И.Чуковский Диафильм создан для проекта «По дорогам добрых сказок» на сайте «Карелочка-Элисенваара»
1 Мы осторожно входим в сказку с вами. Дорога, лес знакомы нам давно. Здесь все живет и дышит чудесами, Загадками и тайнами полно. Как весело, как весело.
Математический КВН в 5 классе 1 группа (учителя математики): Никитуха Н.Н. Кравченко О.А. Черкашина Е.К. Беляева Е.Н. Карабутова С.М.
Математический КВН 5-6 классы 2008 год. Математика – это гимнастика ума Книга – книгой, а мозгами двигай.
Корней Иванович Чуковский «Мойдодыр» Команда «Солнечные котята» – Нижнеудинск представляет диафильм Сетевой проект «По дорогам добрых сказок»
Корней Иванович Чуковский ( ). Родился 19 марта Родился 19 марта в Санкт-Петербурге. в Санкт-Петербурге.
Русский язык 1 класс. Найди «лишнее» слово Заяц, пенёк, ёжик, ёлка, зелёный.
Настоящие имя и фамилия – Николай Васильевич Корнейчуков. Русский, советский писатель, переводчик, литературовед.
Для учащихся 6 класса. З а д а ч и - ш у т к и Для 1 команды Задача 1 Коза. Один человек купил трёх коз и заплатил 3 рубля. Спрашивается: по чему каждая.
Цели и задачи: Расширить кругозор детей о предметах личной гигиены, о режиме дня, о чистоте и аккуратности;. Способствовать воспитанию аккуратности и.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида 60» ЛИТЕРАТУРНАЯ ВИКТОРИНА НА ТЕМУ: «НАШИ ЛЮБИМЫЕ СКАЗКИ.
Поднимает руки класс-это раз, Завертелась голова-это два, Три-руками три хлопка, На четыре –руки шире, Пять-руки помахать, Шесть-на место тихо сесть.
Тема урока: 1. У Тани 2 шарика, ей подарили ещё У Тани 2 шарика, ей подарили ещё 3. Сколько шариков у Тани? 3. У Тани.
Изложение. Кошка и котята. У кошки шесть котят. Они живут на печке. Слепые котята пищат, плачут, ищут мать. Кошка кормит их своим молоком. Скоро глаза.
Викторина по математике. 1.Половина-треть числа. Какое это число?
Транксрипт:

Выполнила: ученица 9в класса УСОШ1 Фёдорова Кристина

Стихотворение Одеяло убежало, улетела простыня, И подушка,как лягушка,ускакала от меня Я за свечку, свечка- в печку, Я за книжку, так бежать И вприпрыжку за кровать. Я хочу напиться чаю,к самовару подбегаю Но пузатый от меня убежала, как от огня Что такое? Что случилось? Отчего же всё кругом. кругом. Завертелось, закружилось и помчалось колесом колесом Утюги за сапогами, сапоги за пирогами Пироги за утюгам, кочерга за Всё вертится,всё кружится и несётся кувырком! кувырком! Вопрос: Сколько предметов убежало от грязнули. грязнули.

К.И.Чуковский колесом колесом Утюги за сапогами, сапоги за пирогами Пироги за утюгами, кочерга за Всё вертится, всё кружится и несётся кувырком! кувырком! Вопрос: сколько предметов убежало от грязнули?

Хочу всё знать. В колесе 30 спиц. Сколько будет промежутков между спицами этого колеса? В колесе 30 спиц. Сколько будет промежутков между спицами этого колеса? У матери пять сыновей, все на одно имя.

На входной двери дома установлен домофон, на котором нанесены цифры 0, 1, 2,….. 8, 9. Каждая квартира получает кодовый замок из двух цифр типа 0-2, 3-7, 7-3, 8-8 и т.п., позволяющий открывать входную дверь. Хватит ли кодовых замков для всех квартир дома, если в доме 96 квартир?

-50,550,5

При встрече 8 человек обменялись рукопожатиями. Сколько всего было сделано рукопожатий?При встрече 8 человек обменялись рукопожатиями. Сколько всего было сделано рукопожатий? Две головы, две руки, шесть ног.Две головы, две руки, шесть ног. Когда было совершено первоеКогда было совершено первое кругосветное путешествие Фернана Магеллана?кругосветное путешествие Фернана Магеллана?.

запиши число 37 при помощи пяти троек. запиши число 37 при помощи пяти троек. Кто является создателем современной буквенной символики. Кто ввёл в математику термин «функция». Три кошки за три минуты ловят трёх мышей. Сколько нужно кошек, чтобы за 100 мин. Поймать 100 мышей?

Из села Дятлова в село Матвеевское ведут три дороги, а из села Матвееское в село Першино – четыре дороги. Сколькими способами можно попасть из Дятлова в Першино через Матвеевское?

На плоскости отметили одну точку. Из неё провели 9 лучей. Сколько при этом получилось углов?