Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики Ядринского района МОУ «Средняя общеобразовательная школа 2» г.Ядрин Ядрин 2008.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики Ядринского района МОУ «Средняя общеобразовательная школа 2» г.Ядрин Ядрин 2009.
Advertisements

МОУ «Тюрлеминская СОШ» Станция Тюрлема, улица Пионерская, д. 1 Есть за домами, за лесами Маленькая страна. Там люди с добрыми глазами, Там жизнь любви.
Классный руководитель – Адюкина Антонина Васильевна Мы дошкольниками были, Мы ходили в детский сад. А теперь, а теперь, Открывай нам, школа, дверь!
Цель программы: Формирование личности младшего школьника через создание и развитие классного коллектива.
Стоит в селе теремок, он и светел, и высок. Подошла к теремку Антонина Васильевна: - Кто, кто в теремочке живет? Кто в таком светлом живет? На крыльцо.
Портфолио Портфолио классного руководителя классного руководителя 1 класса МОУ «Именевская СОШ» Красноармейского района ЧР Красноармейского района ЧР Терентьевой.
Пришли мы в нашу школу, Просторный, светлый дом, Где много дней весёлых Мы вместе проведём.
Добро пожаловать в наш класс. Наш девиз «Один за всех и все за одного»
ПЕТИНА ОКСАНА ВИКТОРОВНА КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ 9 «А» КЛАССА ГБОУ СОШ 4 г.о.Кинель Самарской области.
Стоит в селе теремок, он и светел, и высок. Подошла к теремку Антонина Васильевна: - Кто, кто в теремочке живет? Кто в таком светлом живет?
Добро пожаловать в наш класс «Дружба». Наш девиз «Один за всех и все за одного»
Презентация 3 «Б» класса ГОУ ЦО 975 учителя начальных классов Витухановой Марии Витальевны.
Методы взаимодействия классного руководителя начальной школы и детей с целью создания благоприятного психологического климата в классе и развитие коллектива.
Министерство образования и молодежной политики ЧР Ядринского района МОУ «Средняя общеобразовательная школа 2»г.Ядрин Ядрин 2008.
МОУ «Апастовская средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов» Апастовского муниципального района Республики Татарстан Классный час на тему:
Законы общения Умение аргументировано убеждать другого человека Умение аргументировано убеждать другого человека.
Классный руководитель 6 класса МОУ «Пелымская СОШ»
МОУ « Средняя Общеобразовательная Школа 3 »
«Землю обогнули тоненькие нити, Нити параллелей и зеленых рек, Протяните руку, руку протяните, Надо, чтобы в дружбу верил каждый человек» М. Пляцковский.
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Малакеевская средняя общеобразовательная школа Вейделевского района Белгородской области» Муниципальное.
Транксрипт:

Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики Ядринского района МОУ «Средняя общеобразовательная школа 2» г.Ядрин Ядрин 2008

Д е в и з: Наша сила – в единстве! Вместе мы – сила, Вместе мы – мощь. Нам не страшны Ни буря, ни дождь…

Законы жизни нашего коллектива 1.Каждый человек имеет право на ошибку и ее исправление. 2. Каждый человек не имеет права унижать, оскорблять и обижать других. 3.Каждый человек должен научиться признавать свою неправоту, отстаивать свою правоту. 4.Каждый человек должен учиться дружить и иметь друзей. 5.Каждый человек должен помогать другому человеку и не бояться просить помощи. 6.Каждый человек должен учиться быть терпеливым и настойчивым в достижении своих целей.

На уроках мы учимся: слушать, задавать вопросы и отвечать на них, высказывать свое мнение отстаивать свою точку зрения, Строить доказательства, аргументировано убеждать, принимать чужую точку зрения, критиковать не обижая делать выводы.

Художественно- эстетический 36% Спортивно- оздоровительный 35% Учебно- познавательный 29% Кроме учебы, мы интересуемся еще и танцами, и гитарой, и самбо, и лыжами, придумываем различные игры, развлечения, праздники.