С днем защитника Отечества ! С наилучшими пожеланиями мальчикам 5 класса ваши девочки.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Двадцать третьего февраля Поздравляем мужчину не зря: Так надежно мужское плечо. Поздравляем тебя горячо!
Advertisements

Мой папа самый лучший Подготовила воспитатель: Морозова Е.В. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 266»
Сегодня от души вас поздравляем Мы с праздником российских всех солдат! Хоть вы пока мальчишки, всем желаем Успехов вам, здоровья, и... наград!
К у з я Муниципальное дошкольное образовательное учреждение: детский сад п. Центральный Выпуск 7 Февраль 2014год Наш девиз: «Чувствовать Познавать Творить»
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА 8 СТАНИЦЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЛЕНИНГРАДСКИЙ.
С Днем восьмого марта, милая моя, Я тебя целую и скажу, любя: Ты мне всех роднее и дороже ты, Принимай, мамуля, первые цветы! Будь всегда счастливой,
День Защитника Отечества. Историческая справка День защитника Отечества – под таким названием мы отмечаем этот праздник. 23 февраля - день воинской славы.
ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА МАДОУ «Детский сад 266» Средняя группа 6 Воспитатели: Алпатова О.И. Соломенникова Л.А.
Пусть ты и не служил пока, Ты стойкий, сильный, не капризный. Глаз зорок и тверда рука, Защитник будущий Отчизны! Ведь если предстоит войне Внести в наш.
Февраль, февраль, зима и солнце! И первых птичек переклик! Сегодня выглянул в оконце: Застыл, к стеклу лицом приник. Мои друзья вчера мальчишки - Сегодня.
Мама и Я В 1983 году моей маме было 15 лет… У нее сейчас две дочки Марина и я. У моей мамы есть три сестры и брат… Я люблю свою маму. Она у меня любимая,
Я Алексей- в переводе « защитник». Я защищаю всех своих близких. Люблю я в компьютер играть и читать, А ещё умею немножко рисовать. В свободное время играю.
23 февраля - День Российской Армии! Вверх орудия палят, всех салютом балуют. Шлют они от всей страны благодарность воинам, Что живём мы без войны, мирно.
День Защитника Отечества. Историческая справка День защитника Отечества – под таким названием мы отмечаем этот праздник. 23 февраля - день воинской славы.
Развлечение подготовила и провела воспитатель Насретдинова Маулида Атауловна.
День сегодня не простой, А какой-то золотой, Матерей всех поздравляем, И здоровья им желаем!
Презентация к уроку (1 класс) на тему: Викторина к Дню защитника Отечества
Лист упал календаря Цифры красные не зря День Защитника все мы Празднуем среди зимы И в этот важный час Спешим поздравить вас С Днем защитника России.
Сегодняшний день Постарайся запомнить И в сердце его сохрани. Ты сильный, ты смелый, И враг вероломный Боится к тебе подойти. И есть еще в жизни Большие.
Литературно-музыкальная композиция ко Дню матери «При солнышке тепло - при матери добро».
Транксрипт:

С днем защитника Отечества ! С наилучшими пожеланиями мальчикам 5 класса ваши девочки.

Наш класс

Наши пожелания ! У мальчишек нынче праздник, Двадцать третье, февраль. В школе каждый одноклассник, Не листая календарь Поздравлений ожидает Прямо с раннего утра. Ненавязчиво вздыхает : Где ж вы, девочки ? Ура !

Лирическое отступление Пару строчек написали Мы для каждого из вас. Если что не угадали, Строго не судите нас.

Дева. Основная черта характера – критиковать и совершенствовать ! Самому заядлому футболисту Каждый в нашей школе знает, Ты в футболе – просто ас ! Если класс наш выступает, Вряд ли обыграют нас. Если мячик получаешь, Точно в цель удар пошел. Каждый раз ты забиваешь Вратарю красивый гол. Знаешь все ты о футболе : Кто играл, когда и с кем... А выходишь как на поле, Тут уж не до теорем.

Айдарбек

Дева. Основная черта характера – размеренный, внимательный к деталям ! Мастеру на все руки С инструментом обращаться Ты умеешь с юных лет. Может в классе поломаться парта, стул, окно, паркет... Раз случилось, в переменку Доску кто - то уронил. Мастерски обратно в стенку Ржавый гвоздик ты забил. Вот еще бы научиться Уравнения решать. Математик удивится И в журнал поставит пять !

Айвар

Козерог. Основная черта характера – вперед и выше маленькими шагами в избранном направлении ! C амому высокому Выше папы, выше мамы Вырос дяденька - сынок. В классе ты высокий самый ! Как приходишь на урок, Тайно девочки, вздыхают : « Вот бы пригласил в кино...» И порой не замечают, Что урок идет давно.

Жаксылык

Рак. Основная черта характера – пророчество и воспитание ! Автолюбителю Не в рубашке ты родился, А в машине, ясно всем. Папа твой вчера хвалился : « Автосервис нам зачем ? Мерседес на днях сломался, Так сыночек починил. Целый вечер ковырялся, Но поломку устранил. Все он знает о машинах, Где купить и как чинить. В лучших автомагазинах Консультантом может быть. Дам, конечно, прокатиться. Стукнет восемнадцать лет, Можно и за руль садиться, А пока – велосипед ».

Данияр

Близнецы. Основная черта характера – изобретать и общаться ! Самому начитанному и сообразительному Ты – почти что Ломоносов, И ученый, и поэт... Не придумали вопросов, Чтобы ты не знал ответ. Ты про все на свете знаешь, Сколько книжек прочитал ! В « Самом умном » как сыграешь, Выйдешь сразу же в финал ! Он в настройках понимает И программы пишет сам. Новый хакер подрастает, ФБР, на радость вам.

Анвар

Звучат поздравления ! Пусть 23 февраля вам принесет Успеха и удачи, Вы становитесь каждый год Красивей и богаче ! Веселье, радость и успех Пусть станут вам друзьями, Желаем в праздник благ вам всех Вот этими стихами !

Мальчики, папы и дедушки милые, С праздником вашим мужским ! Вы у нас добрые, умные, сильные ! Вас мы поздравить хотим ! Вы наше счастье всегда охраняете, К нам не подпустите зло. Служите, трудитесь вы и мечтаете – Все, чтоб нам было светло !

Вас сегодня поздравляем с Днем защитников страны, От души мы вам желаем силы духа, пацаны ! И еще пускай крепчает сила в теле молодом, Чтобы нас вы защищали и сегодня, и потом.

Шлем мы вам поздравленья, Пусть еще ты не служил, Ты - замена поколенью, Чтоб Россию защитил !

Пусть учеба на отлично У вас будет целый год. Весь класс девочек вам лично Поздравленья с датой шлет !

Спасибо за внимание !