Ваш ребёнок сдаёт экзамены Слово «экзамен» в буквальном переводе с латыни - «испытание».

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Стрессы всегда нужно перебарывать, а конфликты избегать!
Advertisements

способы преодоления стресса во время экзаменов. 1. Как справиться с экзаменационным стрессом?
СТРЕСССТРЕСС ДО И ВО ВРЕМЯ ЭКЗАМЕНА ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН.
" Агрессия подростков : её причины и последствия " " Агрессия подростков : её причины и последствия " Человек обладает способностью любить, и если он не.
Родительское собрание на тему: « Как воспитать толерантного человека»
ОСОБЕННОСТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ УЧАЩИХСЯ К ЕГЭ.
Правила эффективного общения с детьми Подготовила: Шелкунова А.Ф педагог-психолог МБДОУ 17 г. Томск.
USE SPACE BAR TO ADVANCE Это слово женщины используют в конце спора, означающем, что они правы, а вам надо заткнуться.
(в помощь родителям). каждый, кто сдаёт экзамены, независимо от их результата, постигает самую важную в жизни науку умение не сдаваться в трудной ситуации.
Советы психолога родителям. Уважаемые родители! Психологическая поддержка – это один из важнейших факторов, определяющих успешность Вашего ребенка в сдаче.
Поделитесь проблемой! Главная Краткая история создания рубрики: Как-то разговаривая с классным наставником мы обсуждали так сказать проблемы нашей подростковой.
Психологическая подготовка к ЕГЭ Каждый, кто сдаёт экзамены, независимо от их результата, постигает самую важную в жизни науку – умение не сдаваться, а.
Клуб менеджеров 4-е заседание 19 декабря 2009 г. Как с успехом пройти экзаменационные испытания (в институте, при приеме на работу и т.п.) ?
Экзамены: как помочь детям психологически подготовиться к сдаче ЕГЭ.
ОСОБЕННОСТИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ УЧАЩИХСЯ К ЕГЭ.
Советы психологов, учителей и классного руководителя Ковальчук Л.Л..
Сопровождение детей в период подготовки и проведения ЕГЭ педагог-психолог Хрипункова Н.И.
Единый Государственный Экзамен является не просто выпускным экзаменом, но и вступительным. Именно поэтому, к подготовке необходимо подойти очень серьезно.
При сдаче экзамена ученик постигает жизненную науку – умение не сдаваться в трудной ситуации. При неудаче – вздохнуть полной грудью и идти дальше.
МОУО Красноуфимский район МКОУ Саранинская средняя общеобразовательная школа Выполнил Сивинских Илья учащийся 9 класса Руководитель Калинина Е.Г. педагог-психолог.
Транксрипт:

Ваш ребёнок сдаёт экзамены Слово «экзамен» в буквальном переводе с латыни - «испытание».

Советы родителям Вступая в эпоху экзаменов, ребенок должен знать, что родители останутся его друзьями, каков бы ни был результат. Ребенку более, чем когда-либо нужны ваши любовь и понимание. Всегда будьте готовы предложить свою помощь.

Советы родителям Не попрекайте ребенка деньгами, заплаченными репетитору. Это может вызвать чувство вины, а значит, и еще один стресс. Перед экзаменами не мешает заглянуть в поликлинику, если у вашего ребенка есть хроническое заболевание. В стрессовой ситуации оно может обостриться и привести к серьезным последствиям.

Советы родителям В доме в пору экзаменов должно быть тише и спокойнее, чем обычно. Избегайте конфликтов и снимайте напряжение. Научите детей верить, что им обязательно повезет. И не только на экзамене!

Интернет помогает подготовиться к экзаменам На сайте есть демоверсии всех экзаменов, которые сдаются в форме ЕГЭ.