ГИМН ПОКРОВСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ 2 г.Покров. 1.СОЛНЦЕ УТРОМ ОСВЕЩАЕТ СТЕНЫ ШКОЛЫ ДОРОГОЙ И В ДУШЕ МЫ ПОНИМАЕМ НЕТ НИГДЕ ДРУГОЙ ТАКОЙ ПРОЛЕТАЕТ ВРЕМЯ БЫСТРО.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Город есть в Небесах Нет в нём боли и слёз, и не мучает страх Там всегда яркий свет Нет земной суеты, и печали там нет В небесах нет ночей, не кончается.
Advertisements

День матери. День матери в России В России День матери отмечается в четвертое воскресенье ноября с 1998 года.
Город есть в небесах. Нет в нем боли и слез, и не мучает страх. Там всегда яркий свет, Нет земной суеты и печали там нет.
ТЫ БЛАГОЙ И Я ЗНАЮ НЕТ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ТЫ НЕТ НА НЕБЕ И НЕТ НА ЗЕМЛЕ НИКОГО ПОДОБНОГО ТЕБЕ.
Am Play4God.com. Радость пришла и открыла сердце моё, Это Друг мой Иисус меня посетил. Истиный Свет осветил мне праведный путь, Тайну вечной любви Он.
Школьные годы чудесные Школьные годы чудесные, Школьные годы чудесные, С дружбою, с книгою, песнями. С дружбою, с книгою, песнями. Как они.
Гимн школы 42 (Слова на музыку песни «Замыкая круг»)
ДОРОГАЯ МАМА! Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕ БЯ ЭТИМ ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ! «С ДНЁМ МАТЕРИ» С САМОГО РОЖДЕНИЯ ДЛЯ РЕБЁНКА САМЫЙ ГЛАВНЫЙ И ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК -ЭТО.
Русланочке в день её рождения. Сегодня день необычный Сегодня празднуем мы Рожденье великой певицы Рожденье великой звезды.
Гимназии- 45! Поздравление 7 с класса Виртуальное поздравление от 7 С класса.
Город есть в небесах. Нет в нем боли и слез, и не мучает страх. Там всегда яркий свет, Нет земной суеты и печали там нет.
Школа Сегодня. Школа – храм науки Школьный двор.
Под крышей дома своего… Мы все спешим за чудесами, Но нет чудесней ничего, Чем повстречаться вместе с вами Под крышей дома своего.
ПРОЩАНИЕ С БУКВАРЁМ 1 «б» класс Учитель Мельник Н. В.
Я вернусь! Поколение NEXT «Я вернусь!» by Kat Я живу Потому что есть друзья Я пою Жизнь прекрасна, знаю я. Так глубоко в сердце моем, Радость печаль, все.
Наш Бог – чудный сильный Бог! Держит мир в Своих руках.
Гимн школы В шуме березовой рощи, В шуме веселом ребят Школа стоит на Никитской, Каждый учиться там рад. Учат не только наукам, Учат любить и дружить,
Небоитсякропотливойработы. В общении легок и скор на подъем, И трудности в жизни ему нипочем.
1. «Самый любимый школьный день» 2. «Любимое место в школе»
Спасибо, тебе Букварь! 1 1 «Б» класс. Спасибо, тебе Букварь! 2.
Транксрипт:

ГИМН ПОКРОВСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ 2 г.Покров

1.СОЛНЦЕ УТРОМ ОСВЕЩАЕТ СТЕНЫ ШКОЛЫ ДОРОГОЙ И В ДУШЕ МЫ ПОНИМАЕМ НЕТ НИГДЕ ДРУГОЙ ТАКОЙ ПРОЛЕТАЕТ ВРЕМЯ БЫСТРО ШКОЛА НАМ КАК ДОМ ВТОРОЙ ОСВЕЩАЕТ, СЛОВНО ИСКРА ЗНАНЬЕМ, КНИГОЙ И МЕЧТОЙ ПРИПЕВ КИПУЧАЯ, МОГУЧАЯ, НИКЕМ НЕ ПОВТОРИМАЯ СТРАНА МОЯ ТЫ ШКОЛЬНАЯ И САМАЯ ЛЮБИМАЯ

2. КАЖДЫЙ ГОД ПРИХОДЯТ В ШКОЛУ МНОГО НОВЫХ МАЛЫШЕЙ И В СТРАНЕ ТАКОЙ ВЕСЁЛОЙ ДАРЯТ СОТНИ БУКВАРЕЙ К СОЖАЛЕНЬЮ ВСЁ ПРОХОДИТ, НО ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ВСЕГДА С НАМИ БУДЕТ НАША ШКОЛА, НАША ШКОЛА НАВСЕГДА. ПРИПЕВ КИПУЧАЯ, МОГУЧАЯ, НИКЕМ НЕ ПОВТОРИМАЯ СТРАНА МОЯ ТЫ ШКОЛЬНАЯ И САМАЯ ЛЮБИМАЯ.

3. ХРАМ НАУКИ ИНТЕРЕСЕН, КАЖДЫМ ЧАСОМ ДОРОЖУ, МИР УРОКОВ ТАК ЧУДЕСЕН, КАЖДЫЙ МИГ НЕПОВТОРИМ. СОЛНЦЕ УТРОМ ОСВЕЩАЕТ СТЕНЫ ШКОЛЫ ДОРОГОЙ, И ТЕПЕРЬ МЫ ТВЁРДО ЗНАЕМ НЕТ НИГДЕ ДРУГОЙ ТАКОЙ. ПРИПЕВ КИПУЧАЯ, МОГУЧАЯ, НИКЕМ НЕ ПОВТОРИМАЯ. СТРАНА МОЯ ТЫ ШКОЛЬНАЯ И САМАЯ ЛЮБИМАЯ.