Поздравляю с первым учебным днём после каникул!!!.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Новая команда: жди t – пауза (остановка) в выполнении программы. t = 1/20 с. Чтобы увидеть движение достаточно, чтобы t = 1.
Advertisements

В координатной сетке в точке 0 находится исполнитель Стрекоза. Она умеет выполнять следующие команды: 1.поверни вправо 2.поверни влево 3.прыгни на 3 клетки.
1. сегодня я узнал… 2. было интересно… 3. было трудно… 4. я выполнял задания… 5. я понял, что… 6. теперь я могу… 7. я почувствовал, что… 8. я научился…
Повторим?
ПОВТОРЯЙ ЗА НАМИ!.
Отработать навык оставления программ с командой ПОВТОРИ закрепить навык работы с картинками и музыкой.
Библиография- трудно и легко.
Моделирование движения с использованием Листа программ Цели и задачи урока: 1.Усвоить понятие «программа» 2.Научиться работать с Листом программ 3.Уметь.
Цикл с условием. Правила использования цикла Пока Цель урока: сформировать понятие о цикле с условием и научиться использовать этот цикл для решения практических.
Права ребёнка. конец.
Права ребёнка. конец.
Права ребёнка. конец.
конец
конец
КОНЕЦ
Конец.
конец
Памятники Ульяновска. Обществознание 6 класс
Было интересно… Было интересно… Сегодня я узнал… Сегодня я узнал… Было трудно… Было трудно… У меня получилось… У меня получилось… Я понял что… Я понял.
1. Ввод текста 2. Редактирование текста 3. Форматирование текста.
Транксрипт:

Поздравляю с первым учебным днём после каникул!!!

это взмах_птицы нов_форма 9 вперед 2 жди 1 нов_форма 10 вперед 2 жди 1 конец

это взмах_птицы нов_форма 9 вперед 2 жди 1 нов_форма 10 вперед 2 жди 1 конец

Цели урока: - Узнать команду повторения действий заданное количество раз; - Научиться применять команду при написании программ.

повтори [ ] - команда повторение действий заданное количество раз повтори 20 [нырок влево] это нырок_влево нов_форма 24 вперед 2 жди 1 нов_форма 13 вперед 2 жди 1 конец

Сегодня на уроке: я узнал (узнала) … я научился (научилась)… самым легким при выполнении практической работы для меня было… самым трудным на уроке оказалось…