«Жить – значит меняться, меняться – значит взрослеть, а взрослеть – значит непрестанно творить себя самого»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Наш 2В * ЖИВЁМ ОЧЕНЬ ДРУЖНО, НИКОГДА НЕ ССОРИМСЯ И ОЧЕНЬ ЛЮБИМ СВОЮ ШКОЛУ!
Advertisements

Великий праздник – материнства день, Праздник тепла, заботы и признанья. Хочу я матерей поздравить всех И пожелать им от детей вниманья!
«МОЯ МАМА» Подготовил ученик 4 класса «Г» средней школы 1 Волков Сергей.
­ Самый милый человек на свете! С годами став взрослее, в чувствах строже. Вдруг сердцем начинаешь понимать. Нет человека ближе и дороже. Чем женщина,
ДС 217 гр Морячки Все для мамочки родной!
Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ. ПОРТРЕТ САМОЙ ОБВОРОЖИТЕЛЬНОЙ Моя мамочка любит конфеты. А я люблю маму, потому что она меня всегда прощает. Желаю ей здоровья, счастья.
Счастье в Ваших руках Оставить след на песке или след в жизни?
Дню матери посвящается…. Мама - слово дорогое на земле, Мама - всё живое тянется к тебе,
Простыми словами Давайте, друзья, Потолкуем о маме.
МОЯ МАМА САМАЯ ХОРОШАЯ МАМА НА СВЕТЕ! ОНА ЛЮБИТ СВОЮ РАБОТУ, В СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ, А У НЕЁ ЕГО ОЧЕНЬ МАЛО, ЛЮБИТ ЗАНИМАТЬСЯ ДОМАШНИМИ ДЕЛАМИ. А.
О той, кто дарует нам жизнь и тепло. МАМА - солнце, МАМА - небо! МАМА ангел твой земной! Где бы ты, дружочек, не был, Сердце матери с тобой!
МОЯ СЕМЬЯ Презентация ученика 1-а класса МБОУ «Алтайская средняя общеобразовательная школа 2» Гапеева Егора.
Вы наша любимая самая! Вы самая классная мама! Запишем и Вас в родители, А не в классные руководители. Все с Вами работы посильны нам, Наш милый, классный.
презентация ко Дню Матери
8 марта наступает, И этот день всех просто окрыляет, Все девочки становятся милее, Добрее, ярче, красивее… А мы становимся от этого счастливей И в этот.
«Мама милая, родная» Подготовила: Козырева Лариса Николаевна.
ПОДГОТОВИЛИ: БОДЯКИНА Г.И.,ПЕТРОСЯН И.А.. Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках. Самая прекрасная из женщин – Женщина с ребёнком.
Хочу тебя поздравить, мама, Всегда ты будешь самой-самой, Тебя люблю и уважаю, И лишь одно я точно знаю – Что только мама не предаст, И руку помощи подаст.
Презентация к уроку по окружающему миру на тему: "Я и моя семья" (автор проекта: Юсипов Амир)
Транксрипт:

«Жить – значит меняться, меняться – значит взрослеть, а взрослеть – значит непрестанно творить себя самого»

спортсменка комсомолка

активистка и просто – красивая женщина

Я предлагаю с другого начать: Сказать, что я образцовая мать. Дочка и сын у меня подрастают, Мамочку любят и уважают! Хорошая хозяйка И дружная семья. В общем предлагаю, Послушайте меня…

Жизнерадостная я Никогда не унываю, Что бы в жизни ни случилось, Всё спокойно принимаю. Я ни с кем не ссорюсь, Прелестно улыбаюсь, И потому, быть может, Хоть чуточку вам нравлюсь?

Мой паровоз, вперед лети. Не зная остановки. Другого нет сейчас пути – В руках несу… (Листовки?) Листовки – это замечательно, но в руках у нас, товарищи, должны быть современные методики, педагогические технологии, инновации…!

Вперед к «Модернизации»! Работаю, работаю, Пока всё хорошо. Компьютеры освоила, Хочу сказать вам, что С учениками дружно мы, Кружки свои вели, Освоили методики и прямо расцвели!

Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю – вредна, Но, такая, как есть, я останусь одна. Я немного грущу, и немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая, как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной, Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь. И такой, как я есть, к вам опять повернусь. В заключении скажу, что -