Кукаркина Аида Ученица 6 А класса школы 113 г. Казани.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Екатерина Матюшкина-Кот да Винчи. Улыбка Анаконды Презентация на тему,,О чём эта книга? Ученицы 3,,A класса, гимназии 261 Скворцовой Марии.
Advertisements

«Дорога сказок, «Дорога сказок, раз, два, три. раз, два, три. Нас в гости Нас в гости в сказку приведи!» в сказку приведи!»
Писатель Эдуард Успенский Подготовила проект: Двоеглазова Анастасия.
Рувим Исаевич Фраерман. «Дикая собака динго, или Повесть о первой любви» год.
Авторы: учащиеся 4 класса Руководитель: Ханифова Г. Х. Авторы: учащиеся 4 класса Руководитель: Ханифова Г. Х. Как «построить» сказку? Исследовательская.
Привет Всем! Меня зовут Алёна. Я очень люблю проводить своё свободное время за компьютером. Я решила попробовать здесь свои силы, потому что мне очень.
Воспитатель: Краснокутская Т.Н.. 8 декабря у нас в гостях сказка !!! Цель: повышение значимости сказок в воспитании детей Задачи: уточнить знание авторов.
1 класс Столица – главный город страны. В Москве много интересных достопримечательностей..
Книги, которые читают герои книг. Викторина
Наш Музей
Работу выполнила: Ученица 1 «В» класса МБОУ Лицея 3 Насибуллина Диана Научный руководитель: Учитель русского языка и литературы, классный руководитель.
Сказку сочинила Золотухина О.А., зав.библиотекой МОУ СОШ 37 Аниматоры: Никитина И.Г. библиотекарь МОУ СОШ 37, Золотухина О.А.
Как я провела лето
Счастливого нового года!
Автор : Минеева Мария, ученица 1 « А » класса.
Моя любимая книга
Вот 5 простых правил для тех, кто хочет быть счастливым: 1.Освободи свое сердце от ненависти. 2.Освободи свой разум от тревог. 3.Живи просто. 4.Жертвуй.
В сочинении на тему Кем я хочу стать я написал счастливым. Мне сказали : Ты не понял задание я им сказал : Вы не поняли жизнь.
Великан на поляне или первые уроки экологической этики.
Транксрипт:

Кукаркина Аида Ученица 6 А класса школы 113 г. Казани.

Авторы: Матюшкина Е., Оковитая Е. Лапы вверх!: Повесть – сказка. – СПб.: Азбука – классика, – 192с.: ил.

Я выбрала эту книгу потому, что мне книга очень понравилась. Книга интересная и увлекательная, персонажи такие весёлые. В книге следствие ведут сыщики Фу-Фу и Кис-Кис. Они ищут воров которые украли из музея золотую статую собаки, так сказать достопримечательность музея. Они находят улики которые связаны с пропажей статуи. С каждым моментом разгадка близится, но тут же происходят новые события, которые заставляют их вернуться назад. И в конце концов, Фу-Фу и Кис-Кис находят золотую статую и этого гениального вора Крыса, который решил завладеть статуей. Но Фу-Фу и Кис-Кис не сдаются и побеждают злобного Крыса. Ну и в конце книги все счастливы!!!