Законы жизни в коллективе. 1.Учись честно говорить о своих ошибках. 2.Будь объективным к себе и другим. 3.Учись слушать и слышать, смотреть и видеть, понимать.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Классный руководитель - Вилкова Марина Михайловна.
Advertisements

Презентация 7 класса МОУ «СОШ 6» Классный руководитель Шутилина Оксана Федоровна Педагогический стаж – 18 лет Стаж работы с классом – 16 лет Работа с данным.
Классный руководитель: Самарова Наталия Васильевна Самарова Наталия Васильевна.
Участница конкурса «Самый классный классный» учитель информатики и математики МОУ «Шоркистринская СОШ» Николаева Ирина Александровна.
Презентация 3 класса Шевле. Классный руководитель – Ванеева Любовь Александровна.
Наш 2 класс. Староста – Ефимова Таня Библиотекари – Бугров Максим, Аввакумова Ирина Санитары - Дмитриева Ксения, Ярославцева Катя Физорги – Захаров Дима,
Презентация 6 класса МОУ «Кармамейская ООШ» Канашского района ЧР Классный руководитель - Ефимова Светлана Михайловна.
1.Александрова Вероника- редколлегия. 2.Алксандров Дмитрий - библотечная служба класса 3.Анисимова Полина-зам. старосты 4.Гавриков Ярослав -культмассовый.
Проект (3 класс) по теме: Проект "Наши имена"
МБОУ «Чутеевская средняя общеобразовательная школа Янтиковского района Чувашской Республики Презентация классного коллектива 3 класса МБОУ «Чутеевская.
Год рождения – 1965; Стаж работы в качестве классного руководителя – 19 лет; Курируемый класс – 11; Предмет – ИЗО, технология, МХК.
Как же нам не веселиться В школе мы не первый год В нашем улье подобрался Удивительный народ Мы учиться обожаем Мы грызём наук гранит И, конечно, твёрдо.
Цели и задачи воспитательной работы: 1. Создать условия для проявления творческих возможностей ребят, активизировать у детей познавательную деятельность,
Оля Б., Аня Ш. и Даша Ш., 1а класс ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ « Ш трашная и Ш тория»
Кристина и Лиза самые весёлые, их шутки порой веселят нас до слёз!
В нашем классе 10 учеников: 4 мальчика и 6 девочек. Были у нас удачи и промахи, победы и ошибки, но живём мы дружно и весело.
Формула успеха 8 «А». Это наш 8 «А»! Наш девиз:
Альбина Любовь – это…. Максим Любовь это… Саша Любовь – это…
Вашему вниманию 3 класс. Так мы читаем Так мы считаем.
Классный руководитель – Соловьева Вера Викторовна.
Транксрипт:

Законы жизни в коллективе. 1.Учись честно говорить о своих ошибках. 2.Будь объективным к себе и другим. 3.Учись слушать и слышать, смотреть и видеть, понимать и делать выводы. 4.Умей сопереживать. 5.Проявляй терпение и терпимость. Ильяшенко Е.Н.

Старосты: Костина Юля и Таратун Алина Ответственный за дежурство в классе: Чистякова Аня Ответственный за дневники: Кочураева Кристина Физорг: Назаров Сергей Редколлегия: Касаткина Лена, Баринова Оля Блистанова Настя, Яковенко Вика Культмассовый сектор: Янцен Лена, Агишева Лена, Корягина Юля Спортивный сектор: Гайфулин Рома, Гришин Кирилл, Гавриков Дима, Скутельник Максим Совет старшеклассников: Аверьянова Аня, Костина Юля Милованов Саша, Янцен Лена Наш класс

стала лауреатом на конференции, посвященной памяти Д.И.Менделеева Яковенко Виктория Аверьянова Анна

Леша и Саша тоже сделали серьезный выбор. Физматшкола в МГТУ им. Баумана Кристина уже определилась с выбором. Английский язык в КГУ Лена занимается вокалом уже много лет и поет на всех праздниках. Аня тоже неплохо умеет это делать Уже много лет Рома занимается футболом в клубе «Торпедо». Девочки мечтают о медицине