Наш класс –часть всего коллектива школы. Мы – активные участники всех общественных дел. Наш адрес: кабинет 1,самый уютный и красивый класс в школе.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Стоит веселый светлый дом. Ребят проворных много в нем Там пишут и считают. Рисуют и читают! И среди них, поверьте, Есть маленькие Г Н О М И К И.
Advertisements

От коллектива 7 «а» класса.
Окружающий мир 1 класс «Школа России»
Конкурс презентаций «Самый классный класс» Работу выполнили: Ефанова Юлия Кожемякина Александра Ромайкина Альбина учащиеся 7 класса МБОУ «Сухосолотинская.
Нужно помогать людям!!!!!!!!!!!!
Помогает.
Пример1 Мир
Проект разработан учителем ГБОУ СОШ 2063г. Москвы ГЛОТ О.А.
Дружба – близкие отношения основанные на взаимном доверии, привязанности, общности интересов».
И вот опять зовёт сентябрь за парты – Случайных баллов и побед не жди, И помни: школа станет только стартом Дальнейшего тернистого пути.
Я И МОЙ РЕБЕНОК ПОИСКИ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ. Собрание для отцов.
Тимуровцы МОУ ООШ 9 5 класс Руководитель: Софронова И. Ю.
Газета молодых репортёров «Медвежонок» Выполняли: Борцова Лена Полякова Таня Овчинникова Юля Айдова Люба.
Подготовил ученик 6 « А » класса Смоляков Максим Преподаватель : Голомазова Жанна Михайловна Протяни руку тому, кто рядом !
Дом – это место, где тебя любят и ждут… Семья – это когда есть мама, папа и дети… Любовь – это когда мы все вместе… Наши двери всегда открыты для тех:
Мир литературы ждёт вас!
Какими бы дети хотели видеть своих родителей ???.
Все работы хороши, мы старались от души..
Если изо дня в день ребенок наблюдает хамство и грубость, обман и безразличие, Если родители заняты своей работой, зарабатыванием денег, Если ребенок.
ЖДЕМ НОВЫХ ВСТРЕЧ!
Транксрипт:

Наш класс –часть всего коллектива школы. Мы – активные участники всех общественных дел. Наш адрес: кабинет 1,самый уютный и красивый класс в школе

Будем стараться не обижать наших товарищей. Поможем и защитим. Хотим видеть в них пример для подражания. Ждем от них совета и помощи

Мы и окружающий нас мир