Социальный педагог Овчинникова Елизавета Александровна Педагог-психолог Воробьёва Татьяна Михайловна Контактный телефон 2-11-83.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Наша жизнь и здоровье в наших руках!
Advertisements

Внеклассное мероприятие «Наше здоровье в наших руках» Легина Ирина Николаевна, Краснодарский край Динской район БОУ СОШ 30.
«Компьютерная техника» Игровое поле В Г А Л К М О У Н П Т И Ь Слова Е Р Ю Игровое поле.
Какой бывает природа? Живая природа Неживая природа.
«…И мы сохраним тебя, русская речь…» Игра для учеников 5-х классов.
Результаты анкетирования «Участие пап в воспитании детей» в рамках акции «ПАПИН АПРЕЛЬ» Близнюк Клавдия Ивановна, социальный педагог МОУ СОШ 6 пгт Зеленоборский.
Телемания Что это???. Телевидение называют электронным наркотиком, по силе зависимости не уступающим даже героину. Страсть к телевидению – телемания –
Малышам об огне. Для забавы, для игры спички в руки не бери. Коробка спичек хоть мала, но много может сделать зла.
Проект «Что нам дает цивилизация?». Аннотация и основополагающий вопрос Мы живем в 21 веке... Для каждого из нас мобильные телефоны, интернет, видеосвязь,
Люди силу и мощь ощутили С той поры, как огонь приручили! Но бывает огонь и другим – Не согреет ладошек он ваших, Превращает всё в пепел и дым, И жесток.
Задай себе вопросы: Что мне интересно больше всего? Чем я хочу заниматься (математикой, поэзией, историей и т.д.) Чем я чаще всего занимаюсь? По каким.
Родительское собрание. актуализировать проблему общения со своими детьми - школьниками в свободное время ; побудить родителей к совместному с детьми проведению.
Дидактическая игра "Сказочная путиница" Автор: педагог-психолог Рыжова А.В. МДОУ – детский сад 14, г.о. Жуковский.
«Все сначала» 2011 год. Спасибо за внимание!
Два мира: взрослые и дети. «Взрослые – это те же дети, которые выросли и забыли о том, что когда-то были детьми». Антуан де Сент Экзюпери.
Урок математики во 2 классе Учитель: Цапова В.А.
Азбука здоровья от 4 до 6 лет. Содержание Может ли ребенок сам заботиться о своем здоровье Что должен знать ребенок о своем организме Как устроено наше.
Что нужно знать о здоровье Подготовила Крухмалёва Даша.
Г. Новокузнецк Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад 190»
МБОУ Школа 15 г. Феодосии Практику проходила: Газиева Альбина Вадимовна.
Транксрипт:

Социальный педагог Овчинникова Елизавета Александровна Педагог-психолог Воробьёва Татьяна Михайловна Контактный телефон

ОПАСНЫЕ ИГРЫ «Собачий кайф это такая херь, вобщем сначала как собака дышишь часто в полуприсяде и сжимаешь чё нить в руке. А потом те берут полотенцем или чем нить таким сдавливают сонные какие то штуки, железы что ли или чё то там, они на шее находятся и ты в обморок падаешь или засыпаешь)))))» задорно описывает процесс юная блоггерша PUNCK Katy. Орфография сохранена.юная блоггерша PUNCK Katy

Жестокие компьютерные игры

Рэй Брэдбери «Вельд»

В. Морозова, заведующая детским терапевтическим отделением Тюменского Центра психического здоровья «Если у ребёнка хорошие отношения с родителями, ему есть чем заняться, то ему уже не хочется лежать и смотреть телевизор. Но когда он ноет: «Что бы мне поделать…Не знаю чем заняться…», - и вы, желая отвязаться, включаете ему мультик, - для такого компьютерные игры в дальнейшем будут опасны».

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!