Всем добрый день я говорю, Наш бал осенний, здравствуй! Всем добрый день я говорю, Наш бал осенний, здравствуй!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ученица 10«В» класса. Немножко о себе… Я девчонка непростая Скромная и озорная. Люблю я рисовать и петь, Читать,слушать музыку и телик смотреть.
Advertisements

Наш любимый город Энгельс Наша любимая школа МОУ «СОШ 19» Мы отправляемся нашей дружной командой «Непоседы» в путешествие. Состав нашей команды: Астахова.
Телекоммуникационный проект : «Математика – это увлекательно» Команда «Мыслители» I этап Визитная карточка г. Балаково, 2013.
Маленькая золушка Конкурсно-игроваяпрограмма. Там, за горами, за лесами… Маленькая страна Кто мне расскажет, кто подскажет где она, где она..
Самопрезентация «Я - доброволец!» ШУМАН ЕКАТЕРИНА 10-А КЛАСС МБОУ СОШ с.КРАСНОЕ.
Презентация Международный женский день 8 марта. В марте с первого числа Начинается весна. Мамин день Восьмое марта Отмечает вся страна. Поздравляем с Женским днем!
6 отряд Название отряда: Золотые ручки Девиз: Наш девиз четыре слова: "Золотые ручки " - это клево!"
Автор: Волынкина В.В.. «День матери» - праздник особый, Отметим его в ноябре: Зимы ожидает природа, И слякоть еще на дворе. Но мы дорогим нашим мамам.
Только дождик удалился- в небе мостик появился. Ярко выгнулся дугой, будто пояс золотой.
Наша школьная семья. Наталья – староста у нас Порядок любит строго. Ну как девчонка, просто класс! Друзей, подруг так много. Наташу любим сильно мы И.
Дорогие одноклассницы!!! Поздравляем с Днём весны! Наши милые проказницы, Пусть исполнятся все сны! Пусть пятёрочки вам ставятся, За красивые глаза, Пусть.
МБДОУ «Зубово-Полянский детский сад 3 «Ручеек» комбинированного вида» «Я от папы – в восхищенье» Подготовили:МилушоваЕ.Ф Кондрашова Е.Г.
МБДОУ «Детский сад 20» Группа 7 «Верные друзья» Воспитатель Бузина Лариса Борисовна.
Выпускной праздник подготовительной группы 20 Музыкальный руководитель – Попова Н.А. Воспитатели – Недопекина А.В. Кайсина М.М год.
Школа – наш второй дом, Очень классно в нем живем! Знанья получаем И никогда здесь не скучаем!
Что такое СЧАСТЬЕ для меня? Ну конечно же мои друзья, Мама, папа – что всегда со мной И любимый воспитатель мой! Детский сад, ведь нет его родней, Это.
В школе праздник, славный праздник – Праздник Азбуки. Первоклассники сегодня все сюда идут. Первой книге, мудрой книге Отдают салют.
Праздник 8 Марта. Занавес открыт и это значит, что уже наш праздник начат! И, должны добавить, он - Прекрасным дамам посвящен!
Красный ободок Сочинила сказку воспитанница группы ИСКАТЕЛИ Мария Баринова.
Средняя группа 5 «Земляничка» МКДОУ детский сад 1 «Чайка»
Транксрипт:

Всем добрый день я говорю, Наш бал осенний, здравствуй! Всем добрый день я говорю, Наш бал осенний, здравствуй!

Я в зал с волнением смотрю На яркий светлый праздник. Я в зал с волнением смотрю На яркий светлый праздник.

Прошу вас строго не судить. Зовут меня Мария, Хочу я розы краше быть, Прекраснее сирени! Прошу вас строго не судить. Зовут меня Мария, Хочу я розы краше быть, Прекраснее сирени! Я девчонка непростая Скромная и озорная. Люблю я рисовать и петь, Читать, слушать музыку и телик смотреть. Я девчонка непростая Скромная и озорная. Люблю я рисовать и петь, Читать, слушать музыку и телик смотреть.

Люблю решать вязать, творить, Во всем всегда примером быть. И танцевать люблю и спать И с подружками гулять. Люблю смеяться и шутить, Ну и с мальчишками дружить. Люблю решать вязать, творить, Во всем всегда примером быть. И танцевать люблю и спать И с подружками гулять. Люблю смеяться и шутить, Ну и с мальчишками дружить.

Еще люблю я рисовать И если надо покричать. Еще люблю я рисовать И если надо покричать. А вот сегодня я пришла сюда, Чтоб постараться победить, А вот сегодня я пришла сюда, Чтоб постараться победить,

Ну и место призовое, Как и соперницы, хочу я заслужить. Ну и место призовое, Как и соперницы, хочу я заслужить.

А конкурсанткам я сказать спешу, С вами я всегда дружу, В этот вечер вы должны, Быть красивы и умны. А конкурсанткам я сказать спешу, С вами я всегда дружу, В этот вечер вы должны, Быть красивы и умны.

Острить, шутить и танцевать, Не дать всем зрителям скучать. МИЛЫЙ зритель, Я надеюсь, что вы поддержите меня, Ведь без поддержки жить нельзя. Острить, шутить и танцевать, Не дать всем зрителям скучать. МИЛЫЙ зритель, Я надеюсь, что вы поддержите меня, Ведь без поддержки жить нельзя.

ЖЮРИ, приветствую и вас, Ведь вы сегодня просто КЛАСС!. ЖЮРИ, приветствую и вас, Ведь вы сегодня просто КЛАСС!.

Нет, ничего прекрасней нет Осенней этой сказки. Нет, ничего прекрасней нет Осенней этой сказки.

Я собрала для вас букет Ее волшебных красок. Я собрала для вас букет Ее волшебных красок.

Такой же мудрой красоты И вам, друзья, желаю, Такой же мудрой красоты И вам, друзья, желаю,

И безграничной доброты, И щедрости без края! И безграничной доброты, И щедрости без края!

Благодарю за внимание Благодарю за внимание