РИТМРИТМ Староста – Попов Егор Ответственный за учебную деятельность – Соловьёв Виталий Ответственный за спортивную работу Воскресенский Никита Цветовод.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Привет Всем! Меня зовут Алёна. Я очень люблю проводить своё свободное время за компьютером. Я решила попробовать здесь свои силы, потому что мне очень.
Advertisements

6Б класс Для нас важно почувствовать свою значимость в обществе, гармонию с природой и самим собой. Поэтому мы придаем большое значение бережному отношению.
4 «в» класс у.г. Классный руководитель Петрушина Наталья Николаевна.
Наш 2В * ЖИВЁМ ОЧЕНЬ ДРУЖНО, НИКОГДА НЕ ССОРИМСЯ И ОЧЕНЬ ЛЮБИМ СВОЮ ШКОЛУ!
Алиев Рамис Мусаева Эльвира Сагитова Надия Фатхуллаев Равиль Фатхуллаев Рашид Хамидов Турпал Староста Культмассовый сектор Ответственный за дневник отсутствующих.
Как же нам не веселиться В школе мы не первый год В нашем улье подобрался Удивительный народ Мы учиться обожаем Мы грызём наук гранит И, конечно, твёрдо.
Мы хотим поделиться со всеми правилами, которые помогают нам жить весело и дружно.
Классное ученическое собрание 3 2 класс год.
В нашем классе 10 учеников: 4 мальчика и 6 девочек. Были у нас удачи и промахи, победы и ошибки, но живём мы дружно и весело.
Мы – 6 «А» класс. В нашем классе каждую субботу проводится классный час. Нам нравится принимать участие в классных часах потому, что мы узнаём много нового.
Презентация 9 класса МОУ «Сабанчинская ООШ» Яльчикского района ЧР Сабанчино-2009г.
Наш 2- Б класс «Светлячок» Девиз : Хоть свет наш слаб и мы малы, Но мы дружны и тем сильны.
Наш любимый детский сад.
В 2007 году в 1 класс пришло 9 человек, а к 2010 году в классе осталось 5 учеников: 3 мальчика и 2 девочки. Ребята очень активно принимают участие во.
Наш 4- А класс «Светлячки» Девиз: Хоть свет наш слаб и мы малы, Но мы дружны и тем сильны.
НАШ КЛАСС Работ выполнили Ученики 5-го класса МКОУ СОШ п.Заря Мухачева Виктория,Ноговицына Елизавета, Пундева Алина.
Мы там, мы тут, повсюду вместе, Из года в год шагаем с честью! Итак, сегодня мы в восьмом! Расскажем: Как же мы живем!
5 Демидюк Светланы Меня зовут Светлана. Мне 11 лет. Я родилась в с.Попово 9 января 2002 года. Я живу в дружной и веселой семье и очень всех люблю. Учусь.
Визитная карточка. Старостенко Светлана Александровна Мазур Галина Викторовна.
Самопрезентация пример. Я родилась в городе Орске 14 февраля 1998 года. Я живу в дружной веселой семье. Я люблю свою маму, папу, сестру и брата.
Транксрипт:

РИТМРИТМ

Староста – Попов Егор Ответственный за учебную деятельность – Соловьёв Виталий Ответственный за спортивную работу Воскресенский Никита Цветовод – Исмаилова Эльвира Ответственный за кабинет – Докина Екатерина Культмассовый сектор – Балакин Алексей

Жить дружно, интересно. В свободные часы быть тоже вместе. Учиться хорошо, стараться. И трудностей, конечно не бояться. Быть эталоном в поведенье. И выглядеть на загляденье. Участвовать в соревнованьях. И побеждать на состязаньях. Свой город и Отечество любить. И жизнью и делами пользу приносить.

Вместе мы взрывная масса Нет на свете лучше класса