Тема: «Влияние окружающей среды на здоровье человека» Работу выполнила ученица 10 класса МОУ Ленинской СОШ Хачатурова Виктория Руководитель: Голуб Н.В.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ГОД ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ Выполнила: ученица 10 класса Жукова Анастасия. Учитель: Сафронова Юлия Михайловна год.
Advertisements

Проблема работы: За последние время состоянии воздушной среды в посёлке Сургут сильно ухудшилось и приобрело много проблем, связанных с экологией. Я решила.
МОУ «Хатырыкская средняя общеобразовательная школа имени М.К.Аммосова»
Работу выполнили: Малофеева Таня, Каркина Мария 10«А» класс МОУ СОШ 3 г. Черняховска Экология и здоровье человека.
Окружающая среда.
1. Определение здоровья.2. Критерии здоровья.3. Главные составляющие здоровья. 4. Факторы, определяющие состояние индивидуального здоровья 5. Здоровый.
Биологические ритмы и их влияние на работоспособность человека Выполнил: преподаватель ОБЖ МОУ «СОШ5 им.В.Хомяковой» Савостин Г.П.
Работа ученицы 8 А класса МОУ сош 9 Метловой А..
МОУ «Кулунская средняя общеобразовательная школа» Курс по выбору «Экология» Преподаватель: Меркулова Н.А.
«Влияние экологии на здоровье человека». Химические загрязнения среды и здоровье человека.
ТЕМА УРОКА: «ЭКОНОМИКА И ЭКОЛОГИЯ» Цель: познакомиться с двумя сторонами экономики, влиянием экономики на окружающий мир.
Влияние экологических факторов на здоровье человека Автор: Кибакина Мария 2006 МОУ « Гимназия 1 г. Рузы»
Работа ученицы 8А класса МОУ сош 9 Шарыченковой Н.
Разнообразие природы. Презентация по окружающему миру Выполнила ученица 3 класса Ермакова Виктория Руководитель: Лещева Г.П. МОУ «Малинищинская СОШ»
Narva 6.Kool Ökoloogia ja keskkond valikkursus õpetaja: Oxana Obmetko.
Презентация по экологии на тему:Экология в жизни человека Выполнила: ученица 11-б класса МОУ СОШ 31 г. Новочеркасска Богатова Алена.
Выполнила ученица 3 «А» класса МОУ «СОШ 6» г. Саратова Брагина Софья Руководитель: М.С.Егорова.
Загрязнение окружающей среды Работа учениц 5 «Б» класса Работа учениц 5 «Б» класса МОУ «СОШ 55» МОУ «СОШ 55» Шалиты Анастасия Шалиты Анастасия Лапшовой.
Объединения эколого- биологической направленности в школе: С 2001 года школа сотрудничает с МОУ ДОД Детской эколого-биологической станцией I категории.
Цели урока: Познакомиться с составом воды и с химическими свойствами Повторить теплофизические свойства воды Роль воды в живых организмах и в окружающей.
Транксрипт:

Тема: «Влияние окружающей среды на здоровье человека» Работу выполнила ученица 10 класса МОУ Ленинской СОШ Хачатурова Виктория Руководитель: Голуб Н.В.

Цель : познакомиться с влиянием факторов окружающей среды на организм человека Факторы окружающей среды Химические загрязнители Биологические загрязнители Питание Погода Питание Влияние звуков Ландшафт

Заключение: Тема показалась мне очень интересной, поскольку проблема экологии всех очень волнует и хочется верить, что наше потомство не будет так подвержено негативным факторам окружающей среды, как в настоящее время. Конечно, не все пути к преодолению данной проблемы решены и нам стоить самостоятельно заботиться об окружающей среде и поддерживать тот природный баланс, в котором человек способен нормально существовать.