Здравствуй, школа! 1 сентября 2005 год Кто умеет дружить – тому легко на свете жить!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Вступая в ряды учеников средней школы, торжественно клянусь: 1. У доски стоять как лучший вратарь, не пропуская ни одного вопроса. 2. Не доводить учителей.
Advertisements

До свидания, начальная школа! Вступая в ряды учеников средней школы 9, торжественно клянусь: 1. У доски стоять как лучший вратарь, не пропуская ни одного.
Мы помним чудные мгновенья. Парад школьных наук Клятва пятиклассника Вступая в ряды учеников средней ступени школы, перед лицом своих товарищей, перед.
4 класс «В» - Выпуск 2014 года МБОУ «СОШ 12» Кл. руководитель: Береснева И.В.
Детям в ученье поможем всегда. Чтобы детьми была школа горда. Нас не пугает задач чехарда. Формулы вспомнить для нас ерунда. Клянемся детей не лупить никогда.
Прощание с начальной школой Наша родная первая школа Мы называем нашу школу Маленькая страна. Там люди с добрыми глазами. Там жизнь любви полна. Там.
Все порадуйтесь за нас, Перешли мы в пятый класс. Пятый класс! Пятый класс! Что готовишь ты для нас?
До свидания, школа начальная!. Это мы! Халимат Алиева.
До свидания, школа начальная!. Парад школьных наук.
Классный руководитель: Черникова И.В. Выпускной в начальной школе 4 «а» класс МОУ Заболотовская СОШ Prezentacii.com.
Мы желаем вам успеха И счастливых школьных лет! Много знаний много смеха, В спорте - множества побед Не болейте, закаляйтесь, Слушайте учителя. Чаще людям.
Классный руководитель: Бабушкина О.А. Выпускной в начальной школе 4 «В» класс МБОУ Октябрьская СОШ Prezentacii.com.
Сценарий мероприятия«Прощание с 3-м классом»
Давайте смеяться, Давайте дружить, Давайте учиться И весело жить!
МОУ «СОШ 40 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ г. ЧЕБОКСАРЫ» 3«В» КЛАСС «3 В Продакшн» представляет фильм 2010 – 2011 учебный год.
НАС 14! НАШ ВЕС: 551 кг НАШ РОСТ:2032 см НАШ ВОЗРАСТ:159 лет.
Подготовила: Леонтьева Галина Яковлевна учитель начальных классов МОБУ СОШ с. Сухоречка Размещено на.
Подготовил ученик 2 класса Б МОУ «Первомайская сош» Дружинин Илья р.п.Первомайский Тамбовской области Руководитель : Чермошенцева Е. А., учитель начальных.
Цель проекта: Формировать социально активную личность гражданина и патриота, обладающего чувством национальной гордости, гражданского достоинства, любви.
Music: Ernesto Cortazar Eternal Love AffairHe Yan Jan 2010 Нажмите, чтобы начать просмотр.
Транксрипт:

Здравствуй, школа!

1 сентября 2005 год

Кто умеет дружить – тому легко на свете жить!

Дорогой знаний! Дорогой открытий!

Как быстро годы пролетели…

Чем для нас была начальная школа ? Это уголок неугомонного детства. Это островок безграничного счастья. Это источник первых прочных знаний. Это школа раскрытия наших талантов и способностей. Это школа воспитания чувств, отношений, интересов. Это школа взросления!

На острове Счастья! Класс населяют 34 человека. Из них абсолютное большинство – дети, хотя последнее слово всегда почему-то за единственным взрослым. Общий возраст – 361 год 8 месяцев 14 дней. Общий рост – 45 метров 36 см. Общий вес – 918 кг 300 г. Причем за четыре года обучения в начальной школе каждый в среднем вырос на 15 см и поправился на 4 кг. Общее настроение веселое.

Что можем нашей школе подарить?

Наш подарок школе

Клятва будущих пятиклассников: Вступая в ряды учеников средней ступени школы, перед лицом своих товарищей и учителей торжественно клянусь: У доски стоять, как лучший вратарь, не пропуская мимо ушей ни одного вопроса, даже самого трудного и каверзного. Не доводить учителей до температуры кипения. Быть быстрым и стремительным, но не превышать скорость 60 км/ч при передвижении по школьным коридорам! Вытягивать из учителей не жилы, выжимать не пот, а прочные и точные знания и навыки. Плавать только на «хорошо» и «отлично» в море знаний, ныряя до самой глубины. Быть достойными своих учителей.

Прощай, начальная школа!