Уважаемые педагоги ! От всей души поздравляю с началом нового учебного года ! Желаю счастья, солнца, смеха, Веселья, радости, успеха, Прожить еще две сотни.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ТВОРЧЕСКИЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ О ТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЯХ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЛИКБЕЗ.
Advertisements

Организация и сопровождение работы по развитию интеллектуальной, творческой, спортивной одарённости школьников. Подготовила: Михайлец Е.В.,заместитель.
Мы пойдем Скоро в школу. Поступление в школу это серьезный этап, как для самого ребенка, так и для его родителей Готовность ребенка к школе, одна из важных.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ВАШИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ.
МОУ гимназия 7 им. св. Питирима, епископа Тамбовского Евреинова Ирина Сергеевна, учитель начальных классов Материал для педсовета, январь 2010 г.
Стр Презентация Внеурочная деятельность: участие в олимпиадном движении: В школе приняли участи в школьном этапе Всероссийской предметной.
ПРИЁМ У ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ КОНКУРС ДЕТСКИХ ХОРОВ В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 69,5% учащихся 4, 7-11 классов.
ПРИЁМ У ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ КОНКУРС ДЕТСКИХ ХОРОВ В муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие 69,5% учащихся 4, 7-11 классов.
Мы тебя очень любим Мы знаем что такая как ты есть только одна на всем белом свете и по тому мы тебя ценим и уважаем!!!
Создание целостной системы работы с одаренными детьми на уроках и во внеурочное время 1.
Мачалова Ирина Николаевна Зам. директора по УВР МОУ СОШ 10 Школа молодых педагогов как собственный ресурс их профессиональной компетентности.
Всё начинается с любви… Роберт Рождественский. Цели работы: 1.Создание благоприятных условий для выявления, развития и поддержки гуманитарно одарённых.
ИТОГИ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников уч.год.
Какого учителя ждет «Наша новая школа»? Какими качествами в идеале должен обладать современный учитель? Что я могу сделать для того, чтобы помочь такому.
День учителя это праздник особенный. Сегодня его празднует каждый человек, потому что кем бы он ни был президентом, моряком, водителем, врачом, музыкантом,
МКОУ СОШ 4 г.Талица Составила уч-ль нач.кл.Жигайлова 2013г.
Учитель физики МОУ СОШ 6: Гребенюк Л.И г. Сделать работу насколько возможно интересной для ребенка и не превратить эту работу в забаву - это одна.
Ковальчук Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы Харьковской общеобразовательной школы I-III ступеней 2 Я ко всем наукам ключ имею Я со.
Ученик года 2013 Федорова Юлия, 10 класс МОУ «Коменская СОШ»
Автор: Матюшонок Анастасия Николаевна, ученица 8 «А» класса, МБОУ «СОШ 30» Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная.
Транксрипт:

Уважаемые педагоги ! От всей души поздравляю с началом нового учебного года ! Желаю счастья, солнца, смеха, Веселья, радости, успеха, Прожить еще две сотни лет, Не зная горести и бед. А в трудный день – друзей желанных, Вновь поздравлений долгожданных. Побед во всем – делах и спорах, И новых встреч, и песен новых ! Желаю вам большой и светлой радости, Быть, как всегда, добрей и лучше всех, Прощать ребятам маленькие шалости И направлять туда, где ждет успех !

Байбулатова З.А. учитель русского языка и литературы 2011 г

- создание оптимальных условий для развития и самореализации индивидуальных и творческих способностей личности школьника; - формирование творчески мыслящей личности, обладающей прочными базовыми данными, способной адаптироваться к условиям жизни вне школы.

Одарённость- это генетически обусловленный компонент способностей, развивающийся в течение всей жизни в соответствующей деятельности. Чему и как учить одарённых детей? Чему и как учить одарённых детей?

требуют предварительного определения: Кого учить? Где учить? Как учить?

Победа в сфере знаний Елюбаева Анастасия – победитель районной олимпиады по русскому языку, которая проходила поздней осенью 2010 года. А 27 января Анастасия стала победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в уч.году по русскому языку. В этот день она и две девочки Буранной СОШ под руководством учителя русского языка и литературы Байбулатовой З.А. ездили в г.Челябинск, где и проходила олимпиада. Поздравляем Анастасию с победой! Успехов тебе и дальнейших побед. Кирпичников Данил

Хочешь работать с одарёнными детьми? Будь: Талантливым Способным к экспериментальной, научной и творческой деятельности Профессионально грамотным Эрудированным Владей передовыми пед.техноло- гиями.

Поддерживайте каждый(даже самый маленький) успех ученика. Вдохновляйте учеников. Хвалите, не бойтесь перехвалить. Если ребёнок не хочет заниматься, ищите причину в себе. Не принуждайте, а увлекайте. Терпите. Любовь к ученику иногда вспыхивает неожиданно, ведь от любви до ненависти один шаг. Помните, что двойка – враг интереса и творчества.

Спасибо за внимание. Творческих успехов и оптимизма в новом учебном году!