Пожелания учителям Кременевской СОШ. выпускников 2005 года Авторы: выпускники 2005 года.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
2010 год – год УЧИТЕЛЯ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Анненково им. Героя Социалистического Труда Цирулёва.
Advertisements

Только добрые слова дарим Вам, учителя! Поздравления к Дню Учителя!
2010 год – год УЧИТЕЛЯ Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа с. Анненково им. Героя Социалистического Труда Цирулёва.
Зорина Светлана Александровна Морозова Ольга Ивановна.
ФОТООТЧЕТ ПО ИТОГАМ НЕДЕЛИ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ Центра образования – 12 ФЕВРАЛЯ 2004 года.
ПЕРЕМЕНКА Газета 2 ОКТЯБРЬ Гордое слово «УЧИТЕЛЬ», Мы слышим всегда и везде. Для нас он как путеводитель, В чужой незнакомой стране. Большое спасибо.
С Днём учителя! Посвящается мамам и бабушкам, выбравшим профессию Учителя. Презентацию подготовили учащиеся МБОУ – СОШ 3 им. А.С. Пушкина г. Орла 7 «А»
Математики у нас- просто класс!!! Дорогие Любовь Георгиевна Галина Константиновна Оксана Григорьевна Станислава Петровна Дорогие Любовь Георгиевна Галина.
Любимых учителей Поздравляют ученики 7В класса. Обожаемая Светлана Дмитриевна! Учитель дорогой! Мы вас благодарим За то, что каждый Вами по-своему любим.
МКОУ «Веселовская СОШ». Душой болеть за все на свете Во все вникать, всю жизнь отдать, Чтоб получили знанья дети, И жизни цель могли понять. Спасибо,
Родная школа! Мы, ученики 11-Б класса, от всей души поздравляем всех сотрудников с 20-летием гимназии!
Великий праздник – материнства день, Праздник тепла, заботы и признанья. Хочу я матерей поздравить всех И пожелать им от детей вниманья!
Мама- это праздник.В минуты грусти она может поднять настроение. Мама- это счастливое детство.Сколько удивительного она может сделать!
Мы, выпускники 2000 года, благодарим наших любимых учителей за то, что они ввели нас в большой и интересный мир знаний!
Не помним, много или мало Не помним, много или мало Прошло с того момента лет, Прошло с того момента лет, Явились дети в школьный свет. Явились дети в.
День Учителя Переменка Газета 2 октябрь Учитель! Верный спутник детства, Он нам, как мать, как старший брат! И добротой большого сердца Он согревает.
Кадры школьной жизни год. С праздником!!! Валентина Васильевна наш директор.
1 Строгих и усталых Добрых и весёлых Не забудем мы учителей. Хоть и оставляем на пороге школы, Нет на свете их ближе и милей.
Родители! Прошу слова …………………. Я обращаюсь к вам: Милые мамы и строгие папы….. «Чем проповедь выслушивать, мне лучше бы взглянуть. И лучше проводить меня,
С Новым годом вас, с Новым счастьем! Мы желаем вам много всего, Чтоб ни тучки в судьбе, ни ненастье Не смогли вам испортить его. Желаем новогодних вам.
Транксрипт:

Пожелания учителям Кременевской СОШ. выпускников 2005 года Авторы: выпускники 2005 года

Цель: Оставить пожелания от выпускников 2005 года. Оставить пожелания от выпускников 2005 года.

Первый учитель Лукьянова Татьяна Александровна Нам совсем чуть-чуть осталось, Прозвенит вот-вот звонок, Но хранит, лелеет память Самый первый- Ваш урок. Вы водили нас за ручку По премудростям наук. Всё хорошее, что есть в нас, Взяли мы из Ваших рук.

Смирнова Людмила Ивановна Людмила Ивановна классная мама наша, Невозможно забыть нежности Вашей. Умения доброй,строгой и мягкой быть И душу каждого из нас особым ключиком открыть. Мы поссоримся,и помиримся. «Не разлей водой»,-скажут все вокруг. Людмила Ивановна-мама, Людмила Ивановна-папа, Людмила Ивановна – настоящий, верный друг.

Смирнова Людмила Ивановна История-книга про тысячи лет Не очень простого пути! В Истории можно правдивый ответ На много вопросов найти! Пусть будет приятно Вам думать об этом За Вашим учительским столиком! Пусть будет История главным предметом, А Вы -самым лучшим историком! Пусть Вас окружают улыбки и смех! Пусть солнышко в небе сияет! Пусть труд Ваш полезный и нужный для всех Вам радость всегда доставляет!

Директор школы Поварова Любовь Евгеньевна Поварова Любовь Евгеньевна Как же трудно Вам подчас Школой всей руководить Всё понять и всех простить Знайте не забудем Вас Нам одиннадцатый класс.

Артамонова Наталья Вениаминовна Сумма сразу трёх наук Нас не испугает. Математика-царица, Это каждый знает. Много формул, много чисел, Интегралы, корни- Все по правилам оформим В надлежащей форме. Любит строгость алгебра, Это не понять. Но без её законов Ни с чем не совладать.

Кабанова Людмила Леонидовна Людмила Леонидовна достаточно щедра, Наделит объективными оценками сполна, Добра, и благородности достойный эталон, Был интересен с нею учебный марафон.

Артамонова Капитолина Григорьевна Биология- наука Рыжий дым клубами Класса самых важных, вьётся, Так как требует она Пламя лижет потолок Опытов отважных. Кислота рекою льётся Как скрестить, кого и с кем, В опытах идёт урок. Знаем мы и сами, На пути к великой Но учились этому цели Долго. Вместе с вами. Не страшны стра- дания. дания. Спасибо Вам, что Спасибо Вам, что одобряли одобряли Наши изыскания. Наши изыскания.

Красавина Валентина Михайловна Может, нет в нас Эдисонов, Не дотянем до Ньютонов, И совсем был не таков Папа радио-Попов. Пусть паскали, ватты, герцы Не вошли нам в плоть и кровь, Но зато навечно в сердце Будет к физике любовь.

Савина Юлия Анатольевна Мы «спик инглиш шпрехен дойч» Позабыть не в силах, Их впитала даже кровь, Та, что в наших жилах. И хотя «пронаунст» наш Всё равно хромает, Но зато «гуд бай мерси» Каждый понимает. Наш компьютерный магистр! «Двадцать бит, один регистр». Ваш таинственный предмет- На любой вопрос ответ…

Крюковская Татьяна Васильевна У Татьяны Васильевны на уроках аншлаг! Оживает здесь прошлое,что умчалось во мрак. Гончаровой и Пушкиным очарованы мы, Их любовь согревала нас в дни холодной зимы. Здесь разборчиво, грамотно научились писать, Свои мысли и принципы правильно излагать. Божий дар литератора на уроках пленит! Нам подарен Ваш творческий и культурный зенит!

Исправникова Татьяна Михайловна Будем мы учёными, Будем инженерами, Будем мы овладевать Светскими манерами. Но обезьяну в человека Только труд смог превратить Шить, строгать и колотить Будем! Чтобы лучше жить.

Поваров Николай Павлович Где ходить, где не ходить, Как снизить риск падения, И кому куда звонить В случае ограбления?- Всё расскажет ОБЖ. И мы вздохнём с волнением: ОБЖаемый предмет Сверхобыкновения.

Киселёв Михаил Анатольевич От этих встреч в душе следы Останутся надолго. Надёжно сердце- как мотор, Бежим- быстрее волка. С таким здоровьем, как у нас, Мы передвинем горы. От всей души благодарим Уроки физкультуры.

Шпакова Светлана Викторовна Ох, Светлана Викторовна! Хоть не с нами Вы пусть, Помним школьные зрелища. Вы- звезда- антигрусть! Жаль, что время жестокое так швыряет людей, Но для творческой личности есть немало затей! Вы всегда жизнерадостны, искромётен задор! Пусть судьба дарит радости и желанных гостей, Пусть Ваш дом будет пристанью для родных и друзей!

Лобашова Валентина Николаевна Валентина Николаевна! Мы благодарны Вам! И ценим то внимание, что проявили к нам. Вы помогали, как могли, все эти десять лет, Учебники и книги полезнее конфет. Библиотечка в два окна и книжек ровно ряд, У Вас царит особый дух- здесь гении парят. Вы удивительно скромны: мила улыбка, лик, Вы так хрупки на внешний вид- зато Ваш дух велик!