Породы кошек [Самые интересные]. О моём проекте Суть нашего проекта заключается в том, чтобы представить вам, уважаемые любители кошек, 10 самых интересных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Породы кошек Подготовила учитель начальных классов Лазукина А.В. МОУ СОШ 3.
Advertisements

кошки Абиссинская Американская кудрявая Американская короткошерстная.
ПОРОДЫ КОШЕК Виктория Кузнецова АБИССИНСКАЯ АБИССИНСКАЯ.
Комочек счастья
ПОРОДЫ КОШЕК Викторов Алексей АБИССИНСКАЯ АБИССИНСКАЯ.
ДОНСКОЙ СФИНКС. СИАМСКИЕ РУССКАЯ ГОЛУБАЯ АМЕРИКАНСКИЙ КЕРЛ.
СЕМЕЙСТВО КОШАЧЬИХ Выполнила: Лазарева Юлия 4 «А» класс.
Блок «Справочники»: права доступа к разделу, тип вводимой информации, переход к разделу.
Автор: Горбатовская И.Л. Создание WEB-страницы в программе Microsoft Publisher.
ГБОУ СОШ 840. базы данных (БД), систем управления базами данных (СУБД). В современной деловой жизни мы часто сталкиваемся с огромными объемами информации,
Сделала: ученица 10 класса Фалина Юлия. Непосвященный человек может только удивляться, что на свете существует столько разнообразных пород кошек. К самым.
Презентация к уроку по окружающему миру (1 класс) по теме: Презентация к уроку окружающего мира в 1 классе по теме "Кошка в нашем доме"
Создание PP-тестов с помощью системы VOTUM Для программы VOTUM-web.
ACCESS Создание форм с помощью мастера. Виды форм Простые; Составные; Связанные; Кнопочные. Все формы будем создавать в базе данных «Ветлікарня»
Как создать презентацию в PowerPoint: пошаговая инструкция резентация это отличный способ сделать свой доклад более понятным и интересным публике. Сейчас.
Методы объектов Методы это процедуры изменяющие свойства и поля объектов в процессе выполнения программы. Методы применяются по правилу: ИмяOбъекта.Метод.
Цели: Обучающие: освоить технологию создания кнопочных форм в приложении MO Access. Научиться разрабатывать интерфейс приложения с помощью Конструктора.
С ОЗДАНИЕ САЙТА Сервисы Google. Ш АГ 1. С ТРУКТУРА САЙТА Определяем основную структуру сайта, т.е. пункты будущего меню. Например, Главная Визитная карточка.
Первое, что необходимо проделать – открыть страничку своей школы, и если у вас имеются права администратора, вверху странички появятся три значка. Нужно.
Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательное школа 3» г.Михайловка. Работу выполнили: Тарасова Марина, ученица 4 класса Тарасова.
Транксрипт:

Породы кошек [Самые интересные]

О моём проекте Суть нашего проекта заключается в том, чтобы представить вам, уважаемые любители кошек, 10 самых интересных с моей точки зрения пород этих милых животных. Суть нашего проекта заключается в том, чтобы представить вам, уважаемые любители кошек, 10 самых интересных с моей точки зрения пород этих милых животных. С этой целью для вас была создана специальная база данных Cats в среде Microsoft Access.

База данных Cats Это фото той самой базы данных. Она состоит из 10 страниц, каждая из которых содержит информацию об одной из представленных пород кошек. Эту базу очень легко редактировать.

Кнопка перехода. Возможно, на картинке с прошлого слайда вы обратили внимание на кнопку с надписью Открыть справочники. Если нажать на эту кнопку, то откроется дополнительная форма со справочным материалом. Возможно, на картинке с прошлого слайда вы обратили внимание на кнопку с надписью Открыть справочники. Если нажать на эту кнопку, то откроется дополнительная форма со справочным материалом.

Справочники. Это дополнительная форма, где можно легко добавить или наоборот удалить какую-либо информацию (например, занести новый, известный вам окрас). Это дополнительная форма, где можно легко добавить или наоборот удалить какую-либо информацию (например, занести новый, известный вам окрас). Справочники закрываются, если нажать на кнопку закрыть. Справочники закрываются, если нажать на кнопку закрыть.

Список представленных в базе пород: 1. Американский бобтейл длинношерстный. 2. Британская короткошерстная. 3. Кимрская. 4. Лаперм длинношерстный. 5. Манчкин длинношерстный. 6. Селкирк-рекс длинношерстный. 7. Сиамская. 8. Скоттиш-фолд короткошерстный. 9. Сфинкс. 10. Турецкая ангора.