СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК К 67-летию ДНЯ ПОБЕДЫ Благодарим Вас за жизнь, за детство и весну, За тишину, за мирный дом, за мир, в котором мы живём!!!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
В Лицее прошел концерт по случаю открытия акции Также звучали авторские песни.
Advertisements

Конкурс инсценированной песни «Кто сказал, что надо бросить песни на войне?»
9 мая - День победы Красоту, что дарит нам природа, Отстояли солдаты в огне, Майский день сорок пятого года Стал последнею точкой в войне. За всё, что.
ПОБЕДИТЕЛЯМ ПОСВЯЩАЕТСЯ. ВЕТЕРАНЫ! Отдали душу вы за честь и за победу, За наш покой, за гордость ваших мам. Из ваших подвигов воздвигли стены, Которыми.
9 мая все жители нашей огромной страны отмечают День Победы. В этот день во всех городах проходят военные парады, возлагаются цветы к Могиле Неизвестного.
ВЕЛИКАЯ ОТЕЧЕСТВЕННАЯ ВОЙНА «СЕГОДНЯ, 22 ИЮНЯ 1941 ГОДА В 4 ЧАСА УТРА …»
Дню Победы посвящается Войны не хотим мы нигде, никогда, Пусть мир будет в мире везде и всегда!
Беседа на тему: «Все профессии важны, все профессии нужны.» Классный час « Традиции семьи.» Классный час « Посмотри вокруг», посвященный Дню пожилых людей.
Где трава от росы и от крови сырая, Где зрачки пулеметов свирепо глядят, В полный рост, над окопом переднего края, Поднялся победитель-солдат.
9 мая 9 мая - это всенародный праздник. Солдаты воевали, а женщины растили детей - будущее страны. Общими усилиями была достигнута победа над врагом!
Великая отечественная война давно закончилась, много минуло лет с той поры, но боль и ужас остается в нашей памяти. И мы должны воспитать наших детей так,
ГОУ школа-интернат 33 ст-цы Ладожской Краснодарского края Классный час Учитель – Фунина Татьяна Ильинична 2010.
Помните! Через века, через года,- помните! О тех, кто уже не придет никогда,- помните! Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны. Памяти павших.
Приходят к дедушке друзья, Приходят в День Победы. Люблю подолгу слушать я Их песни и беседы. Я не прошу их повторять Рассказов сокровенных: Ведь повторять.
Дети-герои 9 мая 9 мая - это всенародный праздник. В этом году наш народ отмечает 67-летие Великой Победы.
Над проектом работали братья: Джамбулатов Сайд-Хасан Сайд-Хусейн Над проектом работали братья: Джамбулатов Сайд-Хасан Сайд-Хусейн.
П ПЕСНИ ВЕЛИКОГО ПОДВИГА – ПЕСНИ ВОЕННЫХ ЛЕТ От песен сердцу было тесно: Она вела на смертный бой. Чтобы громить врага под эту песню, Защищая Родину собой.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Детский сад 23 «Чебурашка» Цель: объединить усилия коллектива МДОУ для повышения нравственного.
ПРОЕКТ ТЕМА: «Твои защитники, Россия!» Наша армия родная Стережет покой страны, Чтоб росли вы, бед не зная. Чтобы не было войны! А теперь нам всем пора.
За детство, за весну, за жизнь. За тишину, за мирный дом, За мир, в котором мы живём ! И пусть прошло немало лет, Но мы во веки не забудем Тех трудно давшихся.
Транксрипт:

СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК К 67-летию ДНЯ ПОБЕДЫ Благодарим Вас за жизнь, за детство и весну, За тишину, за мирный дом, за мир, в котором мы живём!!!

«Красоту, что нам дарит природа отстояли солдаты в огне. Майский день 45-го года стал последнею точкой в огне»

КОМАНДА «МОРЯКИ» КОМАНДА «СОЛДАТЫ ОТЕЧЕСТВА»

Внимание, внимание начинаем соревнование!!! Эстафета «Крепость» Эстафета «Снайперы»

КОНКУРС ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ

КОНКУРС ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Музыкальный номер «Журавли»

«Кто сказал, что надо бросить песни на войне, После боя сердце просит музыки вдвойне»

Эстафета «Минное поле»

КОНКУРС ДЛЯ ДЕВОЧЕК

эстафета «Доставка спец.пакета»

Подвижная игра: «Чье звено быстрее»

Наши прадеды и деды Целый мир спасли от бед. И гремит салют Победы, Словно эхо грозных лет !

«Наградить участников соревнования, посвященного Дню Победы, памятными медалями. Помнить всегда тех, кто отстоял нашу Родину и вырасти достойными людьми».