То, о чём вам нынче мы расскажем, Все как следует знать должны: Ведь история школы нашей – Часть истории всей страны! Наша школа – повсюду с нами. Не.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Звенит звонок все громче, все слышней. Какая трель над миром разливается! Ты думаешь, распелся соловей? Не соловей. Уроки начинаются.
Advertisements

Первый раз – в первый класс!. Здравствуй, школа! Первый класс! Не узнать сегодня нас. Взоры всех людей страны Теперь на нас устремлены.
СЛОВО ЖИВЁТ ТОГДА, КОГДА ТЫ ОТКРЫВАЕШЬ ЕГО ТАЙНУ.
ЗВЕНИТ ЗВОНОК ВСЁ ВЫШЕ, ВСЁ СИЛЬНЕЙ КАКАЯ ТРЕЛЬ НАД МИРОМ РАЗЛИВАЕТСЯ. ТЫ ДУМАЕШЬ- ПРОСНУЛСЯ СОЛОВЕЙ? А ВОТ И НЕТ – УРОКИ НАЧИНАЮТСЯ!!!
Презентацию выполнила учитель начальных классов МБОУ Егорлыкской СОШ 11 Лиховидова В.В 1 СЕНТЯБРЯ – ДЕНЬ ЗНАНИЙ!
Урок литературного чтения в 1 классе. Загадки Не куст, а с листочками, не рубашка, а сшита, не человек, а рассказывает. Говорит она беззвучно, а понятно.
Гимназии- 45! Поздравление 7 с класса Виртуальное поздравление от 7 С класса.
Мама первое слово главное слово в каждой семье!!!.
Здравствуй, школа! ДЕНЬ ЗНАНИЙ 2 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА В МБОУ «БЕРЕЗОВСКАЯ СОШ» СОЛОНЕШЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ.
Визитная карточка 9 класса МОУ оош с. Еловатка.. Наш класс.
ЛЮБИМАЯ ШКОЛА « Школа – это чудеса, это мир!» 5 Б класс МБОУ Оловяннинская СОШ
Доброе слово и кошке приятно. Не одежда красит человека, а его добрые дела. Торопись на доброе дело, а худое само приспеет. Не хвались серебром, а хвались.
Что нужно для счастья детям? Чтоб солнце на всей планете, Чтоб мячик и плюшевый мишка, И добрая, добрая книжка. Что нужно для счастья детям? Чтоб солнце.
Попав в большой и шумный город, Я потерялся, я пропал... Не зная знаков светофора, Чуть в ДТП я не попал! Кругом машины и трамваи, То вдруг автобус на.
20 –летию народного хора посвящается… Раздолье, ты раздолье – родная сторона. Как песня ты прекрасна и в сердце ты одна. Когда весною трели так рвутся.
Доржиева Долгорма Жамьяновна - учитель литературы МОУ «Тужинкинская СОШ» Еравнинского района Республики Бурятия.
В любимой школе юбилей! Кругом цветы, огней сиянье, Повсюду слышен звонкий смех И праздничных речей вещанье. Для нас всегда открыта в школе дверь. Пройдём.
Книжкины именины.. Книга – твой друг, береги её. Хорошая книга – Мой спутник, мой друг,- С тобой интересней Бывает досуг.
Уважаемые наши ветераны, коллеги, родители, выпускники и дорогие ученики! В эти ноябрьские дни наша школа будет отмечать свой день рождения. Прошло 40.
ПЕРВЫЙ ДИРЕКТОР СШ№9 – Романовский Михаил Ульянович.
Транксрипт:

То, о чём вам нынче мы расскажем, Все как следует знать должны: Ведь история школы нашей – Часть истории всей страны! Наша школа – повсюду с нами. Не старея, она растёт, А история – это память, Устремляющаяся вперёд!

В городе нашем и в селах – повсюду Трудятся добрые, чуткие люди!

Делай добро и бросай его в море жизни. Оно добром к тебе и вернётся.

Коллектив школы с нетерпением ждёт решений заседаний профкома. Звенит звонок всё громче, все слышней. Какая трель над миром разливается! Ты думаешь, распелся соловей! А вот и нет – Профсоюз поднимается!

Говорит она беззвучно, И понятно и не скучно. Ты беседуй чаще с ней, Станешь в десять раз умней.

Нам ли стоять на месте? В своих дерзаниях всегда мы правы. Труд наш есть дело чести, Есть дело доблести и подвиг славы.

Стало традицией отмечать юбилеи наших коллег в школе. На каждый праздник мы приглашаем ветеранов педагогического труда к нам в гости.

Ведь не зря гласит молва! Опыт не порок, Мудрость – это седина, Слушай их, дружок!

Что такое счастье? Молодым умом Постигать науки на пути земном. Верить в человечность, Коль придёт беда, Чуткость и сердечность проявлять всегда!