МОЯ МАМА ЛУЧШЕ ВСЕХ Проект Выполнил ученик 2 «Б» класса Горшенин Женя.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Моя мама – самая лучшая на свете…. Мою маму зовут Аделя Владимировна. Она работает в детском саду воспитателем. Моя мама добрая и веселая. Она печет вкусные.
Advertisements

Проект «Моя семья» Выполнил: ученик 1 «Б» класса Волга Михаил Руководитель проекта: учитель начальных классов Демина Людмила Александровна ГБОУ СОШ 2031.
Моя любимая игрушка – медвежонок, Боря. Воспитанник детского сада «Колобок» Иванов Сергей Сергеевич.
Я Папа ЖеняМама Юля Бабушка Оля Дедушка Юра Бабушка Неля Дедушка Сергей.
Презентация на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Ученика 1 «В» класса Ковалева Александра.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА!.
Родительское собрание «Семья – глаза в глаза». Семья - Семья - это …люди, которые друг друга любят. …главная ячейка общества. …общество, в котором тебя.
Я утром рано просыпаюсь Ведь ждёт меня любимый сад! Там воспитатели так нежно, Как мама за руку возьмут. И в детства мир, мир безмятежный Меня с друзьями.
Мою маму зовут Оля. У мамы каштановые волосы. Глаза голубые.
1 Все мы очень любим свою маму !!!!
«Детство золотое» Как хорошо быть ребенком! Никаких тебе забот и проблем. утром тебя будит мама, кормит завтраком и ведет в школу. А там тебя ждут учителя,
П РОЕКТ НА ТЕМУ : «М ОЯ СЕМЬЯ » УЧЕНИКА 1 КЛАССА «В» С УРКОВА К ИРИЛЛА Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом, Здесь ждут тебя всегда.
Всех родительниц и сотрудников детского сада поздравляю с праздником весны – с наступающим 8 марта! На улице еще трещат морозы, лежит снег, а по календарю.
Расскажу о себе, мне 2 годика Я тогда не знала, что стану учителем а потом директором.
Подготовил : ученика 1 « А » класса Гиленски Артёма.
Моя семья Моя сестра Мою сестру зовут Лиза. Ей 7 лет. Она любит играть в куклы и слушать музыку.
«МИР МОИХ УВЛЕЧЕНИЙ» Фролова Ксения Фролова Ксения 5 класс 5 класс Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Иткульская средняя школа Муниципальное.
Сартасова Виктория. Немного обо мне.... Мне 12 лет. Я увлекаюсь: танцами,волейболом, пионерболом. В свободное время я занимаюсь плетением деревьев из.
Кто открыл мне этот мир, Не жалея своих сил? И всегда оберегала? Лучшая на свете МАМА.
Транксрипт:

МОЯ МАМА ЛУЧШЕ ВСЕХ Проект Выполнил ученик 2 «Б» класса Горшенин Женя

СНАЧАЛА БЫЛО ТАК ЭТО ПАПА ЭТО МАМА

А это кто там так тихонечко сидит и не плачет и маму не зовёт? ЭТО Я! МНЕ ДВА ГОДИКА! УРА!

А это кто там пристроился на руках у мамы? А этот шкодник вам незнаком случайно? Я и киску жалел, соску ей давал, чтобы маму не звала. Маме некогда.

МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА Утром я уже проснулся. Но лежу с закрытыми глазами. Жду. Мама позовет. А по дому уже разливается вкусный запах. Это из кухни. Мама готовит завтрак. И тепло пошло по дому. Это мама рано встала и затопила печки. А потом мы все убегаем. Я в школу. Папа на службу. А мама с сестрой в детский сад и на работу. Трудно маме. Я ее жалею, а когда вырасту, стану ей помогать как мужчина.