Зимняя сказка Лапшина Е.В. Воспитатель 2кв.кат МБДОУ «ЦРР детский сад «Ласточка» Г.Обнинск 2013 год.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ НОВОВАРШАВСКИЙ РАЙОН МОУ «Славянская СОШ»
Advertisements

Все декабрьские морозы Мы порхали как стрекозы, Не страшась угроз зимы, Сказку здесь лепили мы. БДОУ «Кольтюгинский детский сад» Автор: воспитатель Красноперова.
НАША ГРУППА 2 ВТОРАЯ ГРУППА РАННЕГО ВОЗРАСТА. ДЕТКИ В САДИКЕ ЖИВУТ, ЗДЕСЬ ИГРАЮТ И ПОЮТ, ЗДЕСЬ ДРУЗЕЙ СЕБЕ НАХОДЯТ, НА ПРОГУЛКУ С НИМИ ХОДЯТ. ВМЕСТЕ СПОРЯТ.
ДС 234 Проект «Зимний городок» 5 группа
г.Екатеринбург МАДОУ 134 Визитная карточка группы 7 «Солнечные зайчики» гг. Воспитатели: Дегтярева Елена Викторовна Проскурдина Татьяна Антоновна.
ЛебедеваЛюбовьВладимировна воспитатель ПавловаНатальяАндреевна помощник воспитателя МалышеваЯнаСергеевна воспитатель.
Наша группа «Чебурашка» Приглашает всех зайти. Наши детки, как ромашки, Их ведь лучше не найти! МАДОУ ЦРР Детский сад 167 г.Тюмень.
Наша Любимая Группа ПРОСТОКВАШИНО НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ: Елена Сергеевна Наталья Сергеевна.
Листья разноцветные кружатся, шуршат, Мальчики и девочки в детский сад спешат. После лета хочется повидать друзей Воспитателей своих встретить поскорей.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение « Центр развития ребёнка – детский сад « Теремок» с. Александровское.
Геометрические сказки Путешествие второе. Пришла Чистюлька утром к Карандашу: -Доброе утро! -Не совсем оно доброе. -Так- так, что-то случилось? -А ты.
Один день из жизни группы «Одуванчик». В садик с радостью иду, Меня любят здесь и ждут. Очень быстро день пройдет, За мной мамочка придет.
Символ этого года – веселая обезьянка путешествовала по всему свету. Даже в МБДОУ «Детский сад 55» заглянула. Нам так хотелось ее удивить и порадовать,
Занятие – презентация « Мой друг – светофор » Подготовила: Воспитатель ГПД МБОУ «РООШ» 2 Дмитриева Татьяна Викторовна.
АЗБУКА ДОРОЖНЫХ НАУК АЗБУКА ДОРОЖНЫХ НАУК МБДОУ « Детский сад « Кынгырау » села Большие Кляри » Воспитатель I квалификационной категории Димиева Гульсум.
ПДД для взрослых и детей. Первое гласит о том, Чтобы знали светофор И к дороге подойдя, Посмотреть туда-сюда.
Хорошо у нас в саду, не дождусь когда приду!!! Воспитатели: Губачева Марина Николаевна Гончарова Людмила Владимировна.
Средняя группа 5 «Земляничка» МКДОУ детский сад 1 «Чайка»
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад « ЧЕБУРАШКА » группа 2 Тема: «Роль детского сада в развитии ребенка» Воспитатели:
«Мой любимый детский сад» Есть особый сад на свете, Не деревья в нем, а дети, Он для маленьких ребят И зовется детский сад.
Транксрипт:

Зимняя сказка Лапшина Е.В. Воспитатель 2кв.кат МБДОУ «ЦРР детский сад «Ласточка» Г.Обнинск 2013 год

Вас приветствую, друзья, светофором зовусь я! Я не просто снеговик, я трехцветный СВЕТОВИК! За дорогой я слежу, путь вам в сказку покажу! Мой помощник, паровоз, многих в сказочку отвез!

Меня Гусенечкой зовут, скоро хвостик будет тут. Я ползу, ползу ползком! Не хожу я босиком! Меня детки в гости звали, десять ножек обували!

Многое доступно нам, по сказочным мы путешествуем мирам…Бороздят космические дали, корабли которых не встречали, ни Мальвина, ни даже Карабас, такие встретишь лишь у нас!

Чудесный, добрый осьминог нам крепость выстроить помог.

Посмотрите в даль, друзья Джомолунгму вижу я!

Не просто горка, а цветник. Похоже май сюда проник ! Здесь радуга делилась цветом, цветы у нас не только летом!

Ну вот закончим здесь наш путь, пора в реальность заглянуть! Мы сказку сами создаем и в гости всех к себе зовем!

Спешите к нам скорей друзья, без сказки жить, никак нельзя!