Мамы всякие нужны, мамы всякие важны! Дел и дорог Будет в жизни немало… Спросим себя: Ну, а где их начало? Вот он, ответ наш, Правильный самый: Все, чем.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
! Маме посвящается… Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама, За то, что ты на белом свете.
Advertisements

М Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 3.
Мама и Я В 1983 году моей маме было 15 лет… У нее сейчас две дочки Марина и я. У моей мамы есть три сестры и брат… Я люблю свою маму. Она у меня любимая,
«Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые.
«Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые.
Мою маму зовут Надежда Борисовна. Она работает в школе учителем физики. Я стараюсь не огорчать свою маму, помогаю ей во всём: мою посуду, хожу с ней в.
Мама- это праздник.В минуты грусти она может поднять настроение. Мама- это счастливое детство.Сколько удивительного она может сделать!
Мама, мамочка моя! Моя мамуличка самая лучшая! Мою маму зовут Татьяна. Она работает в ДДТ директором. Я свою мамулю очень люблю! Моя мамочка очень любит.
КАРТИННАЯ ГАЛЕРЕЯ. ПОРТРЕТ САМОЙ ОБВОРОЖИТЕЛЬНОЙ Моя мамочка любит конфеты. А я люблю маму, потому что она меня всегда прощает. Желаю ей здоровья, счастья.
Презентация Международный женский день 8 марта. В марте с первого числа Начинается весна. Мамин день Восьмое марта Отмечает вся страна. Поздравляем с Женским днем!
Самый близкий и родной человек. За день до рожденья Ребенок спросил у бога: Я не знаю, что я должен делать в этом Мире. Бог ответил: Я подарю тебе Ангела,
Дорогим мамочкам посвящается! Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети. Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка.
Праздник 8 Марта во 2 классе МБОУ СОШ п.Центральный Кл. руководитель Неяглова Л.М.
Дорогая мамочка! Дорогой человек для меня - это мама. Мы её очень любим и дорожим ей. Нашу маму зовут Ирина Александровна. Она красивая. Люблю её улыбку.
«Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые.
«Самое прекрасное слово на Земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые.
Мамочка, мамуля! Я тебя сильно люблю и этот стих тебе. Мама, я как птица без крыла, как птица без крыла. Мама я люблю тебя сильно. Мама со мною рядом.
Самое прекрасное слово С праздником, дорогие мамы!
Сверчок Ноябрь 2011 Редакционная группа. 25 ноября День матери Мамы разные нужны, Мамы всякие важны. 35 профессий освоили мамы наших учащихся: Пекарь.
Моя мама – самая лучшая на свете…. Мою маму зовут Аделя Владимировна. Она работает в детском саду воспитателем. Моя мама добрая и веселая. Она печет вкусные.
Транксрипт:

Мамы всякие нужны, мамы всякие важны! Дел и дорог Будет в жизни немало… Спросим себя: Ну, а где их начало? Вот он, ответ наш, Правильный самый: Все, чем живем, Начинается с Мамы.

Александрова Эвелина Кирилловна Моя мама самая красивая, добрая. Она мне всегда помогает делать уроки. Мама очень вкусно готовит. Я ее иногда расстраиваю. Мамочка, ты меня прости. Я тебя очень-очень люблю!

Александрова Лариса Валентиновна Мамы ходят на заводы, В море водят теплоходы, Суп готовят на обед И на завтраки омлет… Вот бы нам У наших мам Научиться всем делам!

Гурьева Надежда Геннадьевна Мою маму зовут Надя. Она работает в больнице. Там она ухаживает за больными. Она у меня вкусно готовит. Она красивая и хорошая. Я очень люблю свою маму!

Данилова Светлана Ивановна Здравствуй, мама, Светла как память нежность твоя. Здравствуй, мама, Опять мне снится песня твоя. Все равно, несмотря на любые года, Будешь ты для меня молодой навсегда На земле хороших людей немало, Сердечных людей немало, Но все таки лучше всех на земле Мама, моя мама, Здравствуй, мама!

Иванова Надежда Николаевна Моя мама очень добрая, хорошая, красивая. Она вкусно варит, часто печет пироги. По праздникам делает красивые, сладкие торты. Моя мама любит вязать и вышивать. Сейчас она работает в «Чесле» швеей. Она шьет сапоги и тапочки. Я очень люблю свою мамочку!

Илларионова Марина Владимировна Мою маму зовут Марина. Ей 25 лет. Она работает в садике. Но пока она сидит дома, ухаживает за маленькой сестренкой. У мамы золотые руки. Она умеет рисовать, вязать, шить. Мама хорошо готовит, особенно, дранники. Моя мама самая хорошая!

Исаева Татьяна Валерьевна Моя мама самая хорошая и милая. Я ее очень люблю, и она меня любит. Она у нас добрая, мы часто с ней играем в разные игры. Мамочка, никогда не болей.

Козлова Надежда Владимировна Моя мама всегда хороша! И всегда она мне помогает: И игрушки собрать, И пол подметать, И уроки мы делаем с ней вместе…

Константинова Светлана Геннадьевна Мою маму зовут Светлана Геннадьевна. Она работает в школе учительницей. Моя мама самая красивая, добрая, ласковая. Я очень люблю ее, потому что она всегда помогает мне, учит меня всему хорошему. Мама- мой самый близкий и родной человек!

Кузьмина Светлана Витальевна Моя мама самая красивая и молодая. Она очень добрая, трудолюбивая. Мама вкусно варит суп, печет пироги. Она вяжет красивые кофты, носочки и варежки. Мама помогает мне делать уроки. Я очень люблю свою маму.

Максимова Зинаида Николаевна Мамочка! Очень хочу я поздравить тебя, Всю свою нежность тебе подарить! Милая добрая мама моя, Желаю счастливой и радостной быть!

Максимова Елена Валентиновна Наша мама очень хорошая, добрая. Меня никогда не ругает. Она работает в больнице, там много дел, и она поздно приходит домой, а мы скучаем без нее. А еще наша мама вкусно готовит, очень красиво рисует. Мамочка, мы тебя очень любим!

Николаева Татьяна Львовна Моя мама самая веселая, добрая и красивая. Она очень хорошо готовит, вяжет и вышивает. На работе она устает, я стараюсь ей помочь, дома сама делаю уборку. Мама, я тебя люблю!

Осанова Альбина Николаевна Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с Днем Матери! Желаю счастья, здоровья, чтобы ты жила долго-долго. Оставайся такой же доброй и красивой. Я тебя очень люблю! Твой сыночек Сережа.

Павлова Ирина Вячеславовна Моя мама молодая и веселая, заботливая. Трудолюбивая и очень хороший человек. Она всегда помогает мне в учебе, готовит вкусный обед, угощает меня сладостями. Моя мама лучше всех!

Федорова Татьяна Юрьевна Моя мама такая хорошая, добрая и милая, и очень красивая. Я ее слушаюсь, мне с ней всегда весело. Мама помогает делать уроки, покупает что-нибудь вкусненькое. И сама она хорошо готовит, печет замечательные пирожки. Мама трудится на рынке, у нее тяжелая работа. Я стараюсь ей помочь. Моя мама самая –самая,и я люблю ее больше всех!

Филиппова Наталия Леонидовна Самая добрая, самая ласковая, самая красивая, самая трудолюбивая… Это все про мою мамочку. Она у нас все-все умеет делать: и вяжет, и вышивает, и рисует. А как вкусно она готовит! Пальчики оближешь! Я очень горжусь своей мамой и хочу быть похожей на нее. Мамочка, я тебя очень люблю!

Филиппова Людмила Ивановна Я с мамою своею Дружу давным-давно. Она во всех затеях Со мною заодно. Я с ней не знаю скуки, И все мне любо в ней, Но мамочкины руки Люблю всего сильней!