Отшумит и умчится любая беда, Как весенней порою грохочущий гром, Если с вами она, если рядом всегда Человек, на котором держится дом.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Отшумит и умчится любая беда, Как весенней порою грохочущий гром, Если с вами она, если рядом всегда Человек, на котором держится дом.
Advertisements

«Восславим женщину – мать» Выполнили: ученицы 4Б класса МБОУ СОШ 3 Быкова Екатерина, Волкова Анна, Петрова Александра, Чистова Наталия.
МОУ Пальниковская средняя общеобразовательная школа Концерт, посвященный Дню Матери составитель учитель музыки Мальцева О.В. с.Н.Пальник 2008 г.
День сегодня не простой, А какой-то золотой, Матерей всех поздравляем, И здоровья им желаем!
Вся гордость мира от матерей. Без солнца не цветут цветы, Без любви нет счастья, Без женщины нет любви, Без матери нет ни поэта, ни героя!
Самая прекрасная из женщин, Женщина с ребенком на руках !.. Единый Всекубанский классный час «Имя твое несу как святыню!»
Дорогим мамочкам посвящается! Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети. Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка.
Презентация Международный женский день 8 марта. В марте с первого числа Начинается весна. Мамин день Восьмое марта Отмечает вся страна. Поздравляем с Женским днем!
Поздравляем Вас с Днём Матери!. Самая прекрасная из женщин - Женщина с ребенком на руках!
День матери. День матери в России В России День матери отмечается в четвертое воскресенье ноября с 1998 года.
Литературно-музыкальная композиция ко Дню матери «При солнышке тепло - при матери добро».
День Матери.. «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя, вся гордость мира – от Матерей!»
Мама - лучик света! Выполнила: Айтбаева Алиса ученица 9 класса МКОУ» Большетебендинская СОШ» Руководитель: Кабурова В.А :
Лучше всех на земле – мама! День матери России – 28 ноября День матери России – 28 ноября.
Ты добрый и ласковый ангел, Родней не найти никого. Спасибо, любимая мама, За нежное сердце твое. Внимательной, чуткой и близкой Была и останешься ты.
Взрослеем мы. Всему приходит час. Но с юных лет и до кончины самой С биеньем сердца вечно бьется в нас Рожденное любовью слово "мама"!
Мама- это праздник.В минуты грусти она может поднять настроение. Мама- это счастливое детство.Сколько удивительного она может сделать!
Мама первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе.
О той, кто дарует нам жизнь и тепло. МАМА - солнце, МАМА - небо! МАМА ангел твой земной! Где бы ты, дружочек, не был, Сердце матери с тобой!
День матери. Никто не знает всё, как мать, Никто, как мать, не понимает, Никто не может так ласкать, Никто, как мать, не сострадает. Никто, как мать,
Транксрипт:

Отшумит и умчится любая беда, Как весенней порою грохочущий гром, Если с вами она, если рядом всегда Человек, на котором держится дом.

Дорогие мамы! Мы пригласили вас, чтобы высказать вам свою глубокую любовь, уважение и благодарность. Дети - самое дорогое для матери. Счастье матери - в счастье ее детей. Нет ничего святее и бескорыстнее ее любви. Мать - первый учитель и друг ребенка, самый близкий человек. Она всегда поймет его, утешит, поможет в трудную минуту, защитит, оградит от беды. На свете нет человека роднее и ближе матери.

Наши мамы самые красивые !

Хорошо ли вы знаете нас?

Я умный в маму!

Кто быстрее?

А теперь праздничная лотерея

Мамам понравится! Наши подарки для Вас от души

Чтобы было и в сердце и в доме светло, На ее доброту отвечайте добром. Пусть всегда ощущает любовь и тепло Человек, на котором держится дом.