Ученицы 6 класса Мананниковой Полины. Режим дня 1. Каждый день начинаем с зарядки. 2. Просыпаясь, не залеживаемся в постели. 3. Берем холодную воду друзья,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Редакционная коллегия: Старший воспитатель Трущенко С.Ю., Руководители физического воспитания Тетянчук О.Г., Галкина О.Г., Врач-педиатр Романова А.Е. Семья.
Advertisements

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 109 «Воробушек» г.Брянска Спорт-альтернатива вредным привычкам.
Детский сад. Школа.
Детский сад 3.
Как провести выходные с ребенком Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 4 Петродворцового района Санкт-Петербурга.
Детский сад 8 «Солнышко».
Жизнь детского сада Утренник «День дошкольного работника» ( )
Наш любимый детский сад.
Здравствуйте, это мы, менестрели. Все важные события в школе, В городе, в Республике, друзья, Не оставляют менестрелей без активного участия !
Поздравление с Днем Учителя для моей первой учительницы!!! Журавлёва Анастасия ученица 1 «а» класса 2014 г.
Подготовила и провела: инструктор по физкультуре Андреева О.В.
ДО встречи!
Классный руководитель Сафронова Елена Владимировна 4 В класс Будь умным, добрым и пытливым. Будь любознательным и терпеливым. К знаниям путь себе открывай.
МДОУ детский сад 73 «Карусель» г. * Цель: формирование ценностей здорового образа жизни семьи, через организацию совместной деятельности детей.
Мы вместе!!!!!!!!!!.
Права ребёнка. конец.
Права ребёнка. конец.
Права ребёнка. конец.
конец
конец
Транксрипт:

Ученицы 6 класса Мананниковой Полины

Режим дня 1. Каждый день начинаем с зарядки. 2. Просыпаясь, не залеживаемся в постели. 3. Берем холодную воду друзья, она дарит бодрость и закалку. 4. В детский сад, в школу, на работу – пешком в быстром темпе. 5. Лифт – враг наш. 6. Будем щедрыми на улыбку, никогда не унываем! 7. При встрече желаем друг другу здоровья (Здравствуй!) 8. Режим – наш друг, хотим все успеть – успеем! 9. Ничего не жевать сидя у телевизора! 10. В отпуск и выходные – только вместе!

Конец