Формирование дружеских и доброжелательных взаимоотношений между детьми. - Организация досуга детей; - Создание благоприятного психологического климата.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Загадки. Р усск ий язык Загадки. Р усск ий язык Правила Правила Делимся на 3 команды ; Отвечает команда по очереди ; Если команда не отвечает, то ответ.
Advertisements

Орфоэпия 5 класс разумовская
История алфавита Руководитель музея «История развития школы»: Емельянова Ирина Анатольевна.
Презентацию выполнила учитель начальных классов МБОУ Егорлыкской СОШ 11 Лиховидова В.В 1 СЕНТЯБРЯ – ДЕНЬ ЗНАНИЙ!
Турнир – соревнование Лингвистика – наука о языке ( от латинского lingua - язык ) Турнир – соревнование Лингвистика – наука о языке ( от латинского lingua.
Подготовила: Мирзаханян И. Р дней, 32 тысячи уроков, 50 тысяч часов 4 осени, 4 зимы, 4 весны.
Как ни старайся, ни вертись – без этих букв не обойтись.
старт.
Первый раз – в первый класс!. Юлия Сергеевна Кристина Петя Слава.
Урок – праздник « По дорогам Страны Знаний». -Дорогие дети, вот вы и переступили порог чудесной страны Знаний. Путешествуя по ней, узнаете много интересного.
Мы отправляемся в увлекательное путешествие по Фонетике!!! Если вы готовы? Если вы готовы?
Арсентьев Лев 1 «Б» класс.. Город в бантиках, букетах До свиданья, слышишь лето В этот день гурьбой веселой Дружно мы шагаем в школу. (1 сентября)
Приглашаю в страну отличных оценок К о м у : у ч е н и к а м 2 - х к л а с с о в О т к о г о : о т д е д а Б у к в о в е д а К у д а : г о р о д Ч е л.
Урок русского языка в 5 классе. Ударение. Нормы литературного ударения. Орфоэпия.
Урок – праздник « По дорогам Страны Знаний» Цели: познакомить детей с правилами поведения в школе; научить обращаться со школьными принадлежностями; воспитывать.
Математика Русский язык Большая перемена Окружающий мир М узыка Литературное чтение.
МОУ «Альменевская средняя общеобразовательная школа» Автор проекта: Дахина А.Ш., учитель русского языка и литературы 2011 КУЛЬТУРА РЕЧИ.
Все порадуйтесь за нас, перешли мы в 5 класс!. Школьные годы чудесные С книгою, с дружбою, с песнею, Как они быстро летят! Их не воротишь назад!
Утренник в 1 классе Автор: Пшизова С.А., учитель начальных классов МБОУ СОШ 6 п. Дружба Кошехабльского района.
Галкина Инна Анатольевна - учитель начальных классов МОУ «Водоватовская СОШ», Арзамасского района, Нижегородской области КВН Русский язык.
Транксрипт:

Формирование дружеских и доброжелательных взаимоотношений между детьми. - Организация досуга детей; - Создание благоприятного психологического климата в коллективе, получения удовольствия от общения и совместной деятельности; - Повышение культурного уровня обучающихся.

Ведущие: Кот, Василиса Премудрая. Выход ведущих, приветственные слова 1 Конкурс. Загадки 2 Конкурс. Веселые старты 3 Конкурс. Песни Наказ первоклассникам

Кто шагает с грудой книг Утром в школу… Ученик

Чтобы было, где писать В школе нам нужна… Тетрадь

Веселится Коля, Лена Это значит… Перемена

Кто альбом раскрасит ваш? Ну конечно… Карандаш

Я сижу едва не плача Очень трудная… Задача

Буквы, значки как бойцы на парад, В строгом порядке построены в ряд, Каждый в условленном месте стоит, И называются все… Алфавит

Чтобы рано вы вставали, В школу вовремя бежали Чтоб с дороги вы не сбились И ни где не заблудились Нашу школу берегите, И учителей любите! Не грустите и не плачьте Если будут неудачи Будьте дружбою сильны Будьте дружбе вы верны !