Размеры футбольного поля. Длина футбольного поля 90-120 метров Ширина 90 метров. Из которых около 40 метров штрафная площадь. Вратарская площадь 5 x 18.

Презентация:

Похожие презентации
Тема проекта: «Математика в футболе» Абдусалимов Амир 8Б класс.

Футбол (от англ. foot нога, ball мяч) командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме.
Футбол Футбо́л командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество.
Матч проводится при участии двух команд, количество игроков в каждой - не более одиннадцати, вместе с вратарем. Матч не может начаться, если в составе.
Футбол и всё о футболе Презентацию выполнил: Ученик 9 класса Селивёрстов Андрей.
Футбольное поле Правила игры в футбол Матч проводится при участии двух команд, количество игроков в каждой - не более одиннадцати, вместе с вратарем.
Футбол
Правила соревнований в вопросах и ответах. Какую форму и размеры имеет поле для игры в русскую лапту? 1) м длиной и м шириной 2) 30 -
Спортивные игры ФУТБОЛ. ФУТБОЛ Футбол(англ. Football,от foot и ball- мяч),командная спортивная игра с мячом на специальной площадке,с воротами;в командах.
По теме «Физкультура и спорт» Футбол и всё о нём Зимятова Л. А.
Правила игры Учитель физической культуры Шеверницкая Марина Александровна.
Благотворительный турнир Даунсайд Ап по мини-футболу среди корпоративных команд Положение 1. Цели и задачи турнира: сбор средств на развивающие программы.
1. Разрешение на подачу. Движение рукой, указывающее направление подачи. Жест первого судьи.
Урок по теории физического воспитания, проведенный в 5 «В» классе План урока составлен на основе учебной программы Урок разработан Уразалиным Дулатом Каировичем.
1 БАСКЕТБОЛ (Вопросы и ответы) Фамилия, ИмяВариант ___.
Размеры Поле для игры имеет форму прямоугольника. Боковая линия должна быть длиннее линии ворот. Длина: минимум 90 м (100 ярдов) – максимум 120 м (130.
Вид спорта: «Футбол». «Стадион» Футбол – популярный вид спорта, у которого много поклоннико в. В футбол играют на стадионе, с травяным покрытием.
Жесты судей
Какая спортивная игра является самой популярной в мире? Футбол.
Транксрипт:

Размеры футбольного поля. Длина футбольного поля метров Ширина 90 метров. Из которых около 40 метров штрафная площадь. Вратарская площадь 5 x 18 метров. R центра поля = 9метров S поля = метров квадратных

Ворота Длина 7.3 метра. Ширина 2.5 метров. Вертикальные составляющие ворот называются штангами. Горизонтальная составляющая Перекладиной.

Время. Продолжительность матча = два равных тайма по 45 минут. Перерыв между таймами не должен превышать 15 минут. К продолжительности любого из обоих таймов добавляется добавочное время. На замену отводится 30 секунд

Желтая карточка. Жёлтая карточка знак предупреждения игрока при: 1. Неспортивном поведении 2. Демонстрационном несогласии с решением судьи 3. Систематическое нарушение Правил игры 4. Затягивание возобновления игры 5. Выход или возвращение на поле без разрешения судьи 6. Самовольный уход с поля без разрешения судьи

Красная карточка. Красная карточка демонстрируемый судьёй знак удаления игрока с поля. + =

Количество игроков. В команде 11 игроков. И 3 судьи. + + Всего на поле во время матча находится 25 человек.