Презентация на тему «Восьмое чудо света». Принято считать, что чудес света семь. Я с этим суждением не согласна. Я думаю, чудес на свете намного больше,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Семь чудес света.
Advertisements

, ! МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Самое прекрасное слово на земле - Мама! Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые.
Родные люди, вы моя семья большая. Мы связаны, и нет прочнее уз. И где б я ни был, я об этом помню, Всем сердцем, всей душой домой стремлюсь, Чтоб с маленькой.
Самый близкий и родной человек. За день до рожденья Ребенок спросил у бога: Я не знаю, что я должен делать в этом Мире. Бог ответил: Я подарю тебе Ангела,
О той, кто дарует нам жизнь и тепло. МАМА - солнце, МАМА - небо! МАМА ангел твой земной! Где бы ты, дружочек, не был, Сердце матери с тобой!
«Собрались все дети в круг. Я – твой друг и ты – мой друг. Крепко за руки возьмемся И друг другу улыбнемся»
Папа, мама, я – Папа, мама, я – дружная семья! дружная семья!
Мы будем вечно прославлять ту женщину, чьё имя Мать Мать Так как Бог не может поспеть повсюду, он создал мать. (Арабская пословица)
Счастливые семьи.
КАК ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Я, МАМА! МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ,ДОРОГИЕ,ЛЮБИМЫЕ,САМЫЕ КРАСИВЫЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ !
Наш любимый детский сад.
Наша дружная семья!!! Наша эмблема Наш девиз Семейные традиции для нас ценнее всех. Забота и внимание – и встретит нас успех! Семья – это доверие, любовь.
Давай поговорим! Мысли о главном… Щербакова Е.В. МАОУ СОШ 2.
1 Все мы очень любим свою маму !!!!
МАДОУ 264 группы 5 «Бруснички» С праздником наши родные и любимые мамочки!!!
Моей прекрасной сестре в день рождения!!! Презентации на тему День Рождения
Стон блокадного Ленинграда В презентации использованы фрагменты архитектурного ансамбля Пискаревского кладбища.
Я в этот день прекрасный Весь мир тебе дарю, Так будь ты очень счастлива,
Презентация выполнена учителем МБОУ « Средняя общеобразовательная школа 119 с углублённым изучением отдельных предметов » Авиастроительного района города.
Транксрипт:

Презентация на тему «Восьмое чудо света»

Принято считать, что чудес света семь. Я с этим суждением не согласна. Я думаю, чудес на свете намного больше, и самое прекрасное из них - животные планеты Земля.

Ну, а если сфотографироваться с тобой согласился самый настоящий верный пёс, тогда не только не страшно, а наоборот, интересно и радостно!

Мама или старшая сестрёнка не только не испортят компанию, но и превратят незнакомый процесс фотографирования в счастливую на всю жизнь минуту.

В школьные годы ни один турпоход не обходится без сопровождения четвероногих друзей. Кто же будет охранять дружный коллектив в дальней дороге?!

Сердце замирает от безграничной радости, что твоему приходу из армии бесконечно радуются не только любимые сестрёнки, но и верные дворняги. Помнят, радуются, а самое главное, по-прежнему преданны.

А вы говорите, что чудес света всего семь!