«Бегемотик». «Слоник» «Лягушка и слоник» «Змея»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ГОВОРИМ ЧИСТО И ПРАВИЛЬНО. В гостях у скороговорок Чтобы говорить внятно, нужно тренироваться. Для этого есть специальные упражнения - cкороговорки.
Advertisements

Занятие в театральной студии «Маска». От топота копыт пыль по полю летит Клара –краля кралась к Ларе Коси коса пока роса, роса долой и мы – домой Милу.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА!.
Шаблон презентации: Лазовская С.В. «Игры и задания по развитию памяти для детей 6–7 лет» Воспитатель Н. В. Голенкевич.
1 Все мы очень любим свою маму !!!!
Корней Иванович Чуковский «У меня зазвонил телефон», «Путаница».
Мир моих способностей. Способность: 1. Природная одаренность, талантливость; 2. умение, а также возможность производить какие-либо действия.
Проект "Рифма"
Моя МАМА!! красивая, любимая, добрая.
Автоматизация Автоматизация звука ш звука ш в чистоговорках в чистоговорках и потешках. и потешках. Якимчук Т.А. МОУ «Канашевская СОШ» Красноармейского.
У кого какая мама? Петрова Наталья Валерьевна воспитатель ГДОУ 51 Выполнила Домашние животные.
Занятие 1 Речь. Слово. Назови одним словом. На какие группы можно разделить ?
Веселый урок вокала с веселыми заданиями Смотри презентацию в режиме «клика» и выполняй задания Удачи!
ЧИТАЙ БЫСТРО, НЕ ОШИБИСЬ! ЛАЙ – ЛАК - ЛЮК – ЛЕВ ЛАЙ – ЛАК - ЛЮК – ЛЕВ ЛЁД – ЛОБ – ЛАНЬ – ЛЕНЬ – ЛИНЬ ЛЁД – ЛОБ – ЛАНЬ – ЛЕНЬ – ЛИНЬ ЖАР – ЖАЛО – ЖАЛЬ –
Наши лохматые друзья
Корней Иванович Чуковский «У меня зазвонил телефон», «Путаница». Урок по обучению грамоте в 1 классе, МОУ Есинская сш, Ржевский район, МОУ Есинская сш,
, ! МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
ВесёлыйязычокВесёлыйязычок. Упражнение Лягушка и Слоник Раз- лягушка с толстым брюшком, Два – большой и толстый слон. Ежедневно на опушке, Посадив её.
Работу выполнила Поспелова Г. В., учитель информатики МБОУ «СОШ 20» г. Новомосковска.
Транксрипт:

«Бегемотик»

«Слоник»

«Лягушка и слоник»

«Змея»

«Лошадка»

Еле-еле Лена ела, Есть из лени не хотела. У ежа ежата, у ужа ужата. Шел Егор через двор, нес топор чинить забор. На окошке крошку мошку Ловко ловит лапой кошка. От топота копыт пыль по полю летит. Не жалела мама мыла. Мама Милу мылом мыла. Мила мыла не любила, мыло Мила уронила.

__арод, к__рова, ко__тёр, с__бака, здра__ствуй.

Народ, кОрова, коСтёр, сОбака, здраВствуй

Николай Носов

Суди о человеке по его труду. Суди о человеке по его труду. Не всяким трудом гордиться можно Не всяким трудом гордиться можно Каков мастер, таково и дело. Каков мастер, таково и дело. Всякая работа концом хороша. Всякая работа концом хороша.

Способность – это Способность – это 1. Природная одарённость, талантливость. Человек с большими способностями, умственные способности, способности к музыке. Человек с большими способностями, умственные способности, способности к музыке. 2. Умение, а также возможность производить какие-нибудь действия. Рифма - это созвучие концов стихотворных строк. Рифма - это созвучие концов стихотворных строк.

___________ галка, ___________ жалко. ___________ хотела, ___________ улетела.